Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Результаты поиска

  1. oReWo

    SLOWLIGHT x5 Ваше мнение по поводу последнего обновления?

    Предлагаю описать ваше впечатления после данного события!!!
  2. oReWo

    Предлогаю открыть новый сервер с рейтами которые выберет народ!!!!

    Давайте обсуждать ,что будет лучше!!!!
  3. oReWo

    ADRENALIN BOT Релог и возврат на спот!

    oReWo добавил(а) новый ресурс: Релог и возврат на спот! - Всё работает на ура! Узнать больше об этом ресурсе...
  4. oReWo

    ADRENALIN BOT Антарас!!!

    oReWo добавил(а) новый ресурс: Антарас!!! - Тупит иногда, но поправите, заодно разберетесь))) Пользуйтесь друзья, но он через кх!!! Узнать больше об этом ресурсе...
  5. oReWo

    вы что подумали что я товарищя кину? Хуесосы

    В**sparta**gannibal
  6. oReWo

    0,Всех с праздниками!

    Ну что можно сказать, не поиграл две недели и вы агстились??? себе врага нашли щенки???\ Кто из вас ссучек мне конкуренцию составит с моим перерывом дырявые говноеды!
  7. oReWo

    Скрипт ТТ

    oReWo добавил(а) новый ресурс: Скрипт ТТ - Рабочий! Узнать больше об этом ресурсе...
  8. oReWo

    COMMON Да что за бред!!!!

    Пора пересмотреть апгрейд орфенов на каждый уровень грейда!!!!! Триста лет пройдёт пока его сделашь!!! Го + кто за сделать так же как обгрейд коре!:mad:
  9. oReWo

    х5 вопрос к вам!

    Как вы смотрите на то что бы в ближайшее время объединиться?
  10. oReWo

    Что за тишина?

    Перегоните меня задроты?))) Арка +12
  11. oReWo

    Скипт на фарм козы в рифте!

    Особо не заморачивался, но работает вроде стабильно! Не забываем обрисовать зону в комнате рб и назовите её как в скрипте 'rift_rb' либо как сами хотите и поменяйте в скрипте!
  12. oReWo

    Ну что старые геймеры, папка снова в строю!

    Ждали меня или уже отчаялись?)
  13. oReWo

    Делевел Дион

    Старайтесь запустить в середине Диона!
  14. oReWo

    Лимит веса!

    Предложение увеличить лимит веса, как вы на это смотрите? Мы всё же находимся на бото сервере и лично мне не в прикол каждый день-два закупать расходники! Отпишитесь кто что думает по этому поводу!!!
  15. oReWo

    Ребята есть предложение проводить эвенты от нашего клана раз в неделю,как вы на это смотрите?

    У нас нету эпиков кроме лоу мы их не фармим)))) зато мы дружелюбные)Можно разыгравыть сеты а или ы но позже мы пока не нафармили!
  16. oReWo

    Проводим завтра ивент в 14.00! Кто мой пак положит тот получет 50 колов!

    Ждемс всех)))) Максимум дам три боя,так что кто первый отпишет тот в приоритете)! у меня пак половина с ц бижей! И колы даю от себя так что сильно не бейте)
  17. oReWo

    ADRENALIN BOT Крафт с пополнение маны!

    const itemNumber = 1; //from (1) in craft book minCraftMP = 50; //mp% minRegenMP = 25; //mp% craftDelay = 325; //delay bufferId = 31613; //bufferId buffer_x = 82228; //loc near buffer buffer_y = 148704; buffer_z = -3455; buffer_range = 150; procedure regenMP; begin...
  18. oReWo

    Обмен квест итемов у Ghost of Adventurer

    procedure dialog; begin Engine.SetTarget(31538); Engine.DlgOpen(); Engine.DlgSel(2); Engine.DlgSel(1); Engine.DlgSel(2); delay(300); end; begin while Engine.Status = lsOnline do begin dialog; end; end.
  19. oReWo

    Вряд ли кому понадобиться, но на всякий! Баюм заход и тык!

    var flag:boolean; procedure teleport; begin if (GettickCount - User.TeleportTime < 5000) then //5 сек назад был телепорт begin PlaySound(exepath + '\sounds\' + 'dc' + '.wav', False); delay(15000); flag:=true; end; end; procedure dialog; begin if (flag = false)...
Сверху