Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Лимит веса!

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Предложение увеличить лимит веса, как вы на это смотрите?
Мы всё же находимся на бото сервере и лично мне не в прикол каждый день-два закупать расходники!
Отпишитесь кто что думает по этому поводу!!!
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Предложение увеличить лимит веса, как вы на это смотрите?
Мы всё же находимся на бото сервере и лично мне не в прикол каждый день-два закупать расходники!
Отпишитесь кто что думает по этому поводу!!!
ну за 1 день ты перегнул) минимум 2, а можно умудриться и на 3..))))опять таки, исходные данные таковы что...длительное отсутствие + скрипты = можно вообще не заходить в игру))))а те кто без скриптов возврата, один фиг руками ежедневно в город летают)))ты конечно скажешь, в чем проблема, пишите скрипты...ну а кто на это неспособен?)))при прочих равных на уровне серва, твой личный скил в скрипты это твой бонус, и ты хочешь еще получить бонус на уровне серва, чтобы вообще ничего не делать)))
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
ну за 1 день ты перегнул) минимум 2, а можно умудриться и на 3..))))опять таки, исходные данные таковы что...длительное отсутствие + скрипты = можно вообще не заходить в игру))))а те кто без скриптов возврата, один фиг руками ежедневно в город летают)))ты конечно скажешь, в чем проблема, пишите скрипты...ну а кто на это неспособен?)))при прочих равных на уровне серва, твой личный скил в скрипты это твой бонус, и ты хочешь еще получить бонус на уровне серва, чтобы вообще ничего не делать)))
Вова,да я же не занимаю топ локи,не ставлю на голову! У меня работы просто много,был бы в отпуске не парился бы!!!
Вы то каждый день дома,а я хрен пойми когда:)
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Можно заморочиться что бы он сам расходники покупал,но говорю время нет
 

band

Бродяга
Сообщения
31
Реакции
2
За. Можно еще в догонку количество слотов сразу 200, лениво распихивать дроп каждый день. :)
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
нееее, ребят, 2 раза в день мп покупаю, а лимит точно надо поднять. и расширить инвентарь можно рыбалкой, а вот на сколько не помню
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
судя по ответам в теме, меня это напрягает меньше всех = я меньше фармлю = я самый бомжара в игре))))))))))))))
 

Igrokl2

Бродяга
Сообщения
6
Реакции
3
Да, и еще раз да. Тоже хотелось бы чтоб лимит веса был увеличен. Надоело каждый раз при ребафе закупать.
 

fuceN

Бродяга
Сообщения
2
Реакции
2
Да, я тоже ЗА увеличение лимита веса! Соски, мана, спирит оре, дроп ресурсов, частые перевесы, к чему это на бот сервере...
Речь не идёт об увеличении количества слотов, это терпимо ещё, плюс есть рыбалка.
Это не облегчит игру, а сделает её более удобной и сохранит наше личное время!
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
Предложение увеличить лимит веса, как вы на это смотрите?
Мы всё же находимся на бото сервере и лично мне не в прикол каждый день-два закупать расходники!
Отпишитесь кто что думает по этому поводу!!!
За все нужно платить)
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Вот ты жук,я думал не вспомнишь мои слова;)
Ваши предложения?)
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
Тогда можно что-то придумать с костюмами, например. Когда костюм надет, лимита веса нет. Так и костюмы будут чаще брать, и колы за донат :)
Костюмы это костюмы. Надо что то отдельное) Руну например.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
Если делать рунами,то они должны быть на месяц и не дорого,так как фармеров много!Колов по 10!
Зато стабильный доход;)
всем кому они нужны в этой теме отписались, остальным не надо видимо)
 

Lex

Бродяга
Сообщения
3
Реакции
0
В принципе можно увеличить, лично мне, чтоб сосками торговать, потому как не сильно много влезает. А для фарма и так сойдет. Но опять же рыбалка может и поможет, но не сильно, а если и увеличить, то немного
 
Сверху