Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Предлогаю открыть новый сервер с рейтами которые выберет народ!!!!

Что вы хотите видеть на новом сервере?

  • =

    Голосов: 1 100.0%
  • -

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Давайте обсуждать ,что будет лучше!!!!
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Предлогаю убрать дроп эпика с эвентов,так как анулирует возможность соревнования!! Дальше накидывайте ребят
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,289
Реакции
176
Что то на сложном)
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Надо обсудить всем кто,что хочет) Так сказать голосование за рейты,дропы и тд.....)
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,289
Реакции
176
Есть новая платформа, и можно задуматься о новом улучшенном сервер, ждем предложений)
 

ОляБест

Ученик Gludio
Сообщения
23
Реакции
1
Я даже и не знаю, мне и так всего хватает)) я особо и не избалована допами в л2) Вспомнила про остров фантазий, может его как - нибудь реализовать? ( но не тупо завалить мобами как на др. серверах )
 

Гриф

Бродяга
Сообщения
1
Реакции
0
Предлогаю убрать дроп эпика с эвентов,так как анулирует возможность соревнования!! Дальше накидывайте ребят
Какого соревнования? когда одни и те же валят эпика с пачкой ботов,что даже подойти не возможно. Старики сервера заняли всех эпиков и новым игрокам туда просто не подойти
 

1st

Ученик Gludio
Сообщения
11
Реакции
0
Мне кажется с ограничением в 3 окна игра была бы более интересная , уже не пойдешь так просто по эпикам, нужно кооперироваться. Одни скооперировались у них появиться аппозиция. Сейчас реалия такого, что у кого больше окон и кто более прощарен с настройкой тот и рулит.
Даже на относительно новом сервере адреналин, 10 окон. Каждый фармит себе в эти 10 окон и все. Новички кто пришел на след день ушёл. 2 чела загрузили ботов и пошли убили эпиков и все. Заточился я , оделся и что дальше? Это максимум сервера . Чисто буст чара непонятно для чего.
Сугубо мое мнение. Кто наверняка считает иначе.
Все упирается в онлайн.
Реально играет человек 20 в лучшем случае и то навряд ли .
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Какого соревнования? когда одни и те же валят эпика с пачкой ботов,что даже подойти не возможно. Старики сервера заняли всех эпиков и новым игрокам туда просто не подойти
Я тут пару раз с работы утром приезжал, Антарас стоял) Сходил зафармил)) Фринта постоянна стоит, понятно что она не особый эпик но всё же!!! Ходил на баюма, получил пиздюлей:(Ну вследущий раз попробую ещё!!! А вас не кого на эпиках не видел кроме Дж, а ну ещё паренек на ака и всё!!! Я к тому, если не пробовать то не когда не зафармишь)
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Давайте вместе попробуем отпиздить Дж))) У меня год перерыва я по фарму просел,да ещё артефакты ввели,так что мне его долго догонять, а вместе может нахлобучим ему)
**sparta
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Вот в очередной раз зайдя утром в игру,наблюдаю такую картину стоит три эпик рб Орфен,Антарас и Фринта,а вы говорите вам фармить не дают эпиков**jacky
 
Сверху