Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

ADRENALIN BOT Adrenalin Bot Download

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,505
Реакции
260

Загрузить с MEGA: [ENG] | [RUS]
Загрузить с GOOGLE: [ENG] | [RUS]

Распаковываем архив.
Пароль: la2friends.ru

Заходим в свойства 1.exe, переходим во вкладку "Совместимость", ставим галку "Выполнять от имени администратора"
Заходим в свойства 2.exe, переходим во вкладку "Совместимость", ставим галку "Выполнять от имени администратора"
Запускаем 1.exe , нажимаем Start.
Запускаем 2.exe, указываем путь к Notepad.exe, жмем открыть.
Запускаем клиент Lineage 2: system l2.exe от имени Администратора.
 
Последнее редактирование:

pwnZorik

Рыцарь
Сообщения
226
Реакции
35
В 2024 году ни один добрый человек не скинул крякнутую версию адреналина по новее?
 

pwnZorik

Рыцарь
Сообщения
226
Реакции
35
на одном из сервером (очень похожем проекте) реализовали ООГ Адреналин
мб и тут сделать?
 

l2pomoyka228

Бродяга
Сообщения
1
Реакции
0
у меня заходит в игру и не видит акк адреналин. почему так? все делал по инструкции :mad:
 

obitel

Бродяга
Сообщения
2
Реакции
0
Сначала старт, адреналин от администратора, а потом все аккаунты
 

Romeo821

Бродяга
Сообщения
2
Реакции
0
при запуске игры аккаунт не отображается
 

Axmediko

Бродяга
Сообщения
1
Реакции
0
А на каких серверах работает этот Адреналин бот?**007
 

VonShtof

Бродяга
Сообщения
7
Реакции
0
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Скачал бота, все сделал по инструкции и 2 дня все работало прекрасно. Потом вдруг окно бота просто закрылось и все, больше он не запускается.
в окне 2.exe скобочки не появляются, окно бота появляется, висит некоторое время и просто закрывается.
Перепробовал уже все возможные варианты со всех форумов. Все защиты отключены, с флешки тоже пробовал.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2026-04-20 155000.png
    Снимок экрана 2026-04-20 155000.png
    38.9 KB · Просмотры: 5

Diman666

Вассал
Сообщения
61
Реакции
10
добавь в исключения брендмауера, отруби защитника винды или антивирус. возможно кто то из них сьел какой то файл
ну и перекачай заново
 

VonShtof

Бродяга
Сообщения
7
Реакции
0
Все это уже проделывал. Брандмауэр вообще выключен был, попробовал включить и добавить приложения в исключения. Антивируса вообще нет и не было, защитник выключен. Архив тоже перекачивал.
 

pwnZorik

Рыцарь
Сообщения
226
Реакции
35
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Скачал бота, все сделал по инструкции и 2 дня все работало прекрасно. Потом вдруг окно бота просто закрылось и все, больше он не запускается.
в окне 2.exe скобочки не появляются, окно бота появляется, висит некоторое время и просто закрывается.
Перепробовал уже все возможные варианты со всех форумов. Все защиты отключены, с флешки тоже пробовал.
было такое. умерла русская версия крякнутого адреналина. помогло только запуск английской версии. русская не запускалась пока винду не переустановил.
 

VonShtof

Бродяга
Сообщения
7
Реакции
0
:confused:Это тоже пробовал. С Кота качал, английскую тоже ставил. Я же говорю, все, что нашел в сети, все уже испробовал.
 

VonShtof

Бродяга
Сообщения
7
Реакции
0
Да, для информации: я на макбуке, клиент запускается на Вин11 через параллель. Но возвращаясь к началу, все работало. Ничего не обновлял, не переставлял, просто в один момент окно закрылось и больше не запускается.
 

VonShtof

Бродяга
Сообщения
7
Реакции
0
Ух... не сглазить бы, но каким-то чудом все-таки заработало.
Т.ч. для информации, может кому-то поможет тоже, опишу свои манипуляции.
Итак, у меня Мак на М1 Pro, через Parallels стоит Win11 Pro. Как я уже говорил, изначально, когда я все скачал и сделал по инструкции, бот работал без проблем.
Не понятно, что произошло, но в итоге запустить я его смог только после того, как в свойствах ВСЕХ исполняемых файлов (1,2, Notepad и L2.exe (!)) в разделе совместимость поставил галочки в настройках эмуляции.
Я в душе не ведаю, как это на что повлияло, почему до этого все работало, а потом перестало, но после этого заработало снова.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2026-04-21 154013.png
    Снимок экрана 2026-04-21 154013.png
    151.9 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

band

Паладин
Сообщения
37
Реакции
4
Дяденьки, пожалуйста, я просто хочу спойлить мобов, как в институцкие годы. Я только нашел наконец сервер, где нет гребаного Античита, который блокирует запуск с виртуальной машины, только все заработало наконец, я на радостях понес скорее свои монетки на донат и тут вот тебе.:(
Мне чтож теперь, покупать отдельный Win комп, чтобы в линейку поиграть?
Лучше сразу 2, больше окон влезет)

А так по проблеме - у тебя там судя по логу патч приминился и идет процедура, где бот конектится на локалхост к патчеру. и раз в патчере ошибок нет, значит этого коннекта тоже нет, но при этом сервер для авторизации стартует(там на каждый чих в патчере проверки). так что именно бот не может подключится. почему - тут только гадать. например я ловил моменты где патч применяется уже после конекта, при этом по логу все типа хорошо а авторизация идет не на локалку а на вшитый ип авторизации, не успел кароче пропатчить. но тогда бот уже сам пишет что ошибка авторизации. тут у тебя как будто ему запретили этот конект выполнять. но ты говоришь антивири брэндмауэры выключены.. я бы в эту сторону копал.

из дурацких советов - на вин11(по опыту) патчер работает ужасно(зависит от сборки винды). на вин7 - стабильно. на вин10 тоже проблем небыло. попробуй, у тебя всеравно виртуалка, ничего не теряешь.
 
Сверху