Пвп турнир 1х1

And.Adm

Administrator
Команда форума
Ок, уважаемые эксперты, можно ли сказать, что этот пункт ложь?
"с момента объединения ни один ы эпик не появлялся не вечером, не в то время, которое не удобно СССР"
а то какие-то таблицы, формулы. Простой же вопрос. Появлялся эпик не вечером или не появлялся? Я мог провтыкать что-то, поправьте меня и я признаю ошибку и принесу всем заинтересованным сторонам извинения.
да он появляется вечером, но это временно и респ после каждого убийства сдвигается, а на вечер он прилетел потому что я менял на вечерний респ, а потом сменил на рендомный, но рендомный респ появился только после убийства эпика по другому никак. Через некоторое время респ сдвинется на ночь-утро-день-вечер-ночь и так по кругу. Не понимаю смысл твоего принципа ты же и сам понимаешь как это все работает к чему данные высказывания и подливания масла в огонь, добиваешь того что кланвары свалили и ты остался один?

7DeadlySins

Community Manager
Команда форума
Не уместный сарказм я считаю,как говорится умный промолчит!
Повторюсь, человек видит то, что хочет видеть.
Я узнал у вас когда провести ивент, но мне потом все равно скажут, что я под клан СССР все сделал)

ништяк

Убийца мобов
воскресенье в после рестарта сразу утреннего! ак че, кому надо тот проснется!

SeaDevil

Убийца мобов
воскресенье в после рестарта сразу утреннего! ак че, кому надо тот проснется!
что ж вы за сборище идиотов, читающих между строк.....вопрос был ДО или ПОСЛЕ Нового года...и по времени был уже дан ответ, зависит от онлайна ГМа, а не нашего или вашего....

oReWo

Убийца мобов
Мне покуй! До нового года или после у меня отпуск с 1-го декабря до 20-го января:) правда дома буду только 20-го декабря)

oReWo

Убийца мобов
что ж вы за сборище идиотов, читающих между строк.....вопрос был ДО или ПОСЛЕ Нового года...и по времени был уже дан ответ, зависит от онлайна ГМа, а не нашего или вашего....
А если честно могу за себя ответить почему не высказал приоритет по промежутку времени, то мне не нравятся такие турниры:) не то что бы я против,но я пока не вижу в этом что то интересное!
Хз может я ошибаюсь....Надо пробовать, надеюсь попаду!
А так прикольно,что добавился админ который будет рулить за ивенты,турниры и другое развлекалово:)

Сверху