Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Пвп турнир 1х1

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,284
Реакции
175
Ок, уважаемые эксперты, можно ли сказать, что этот пункт ложь?
"с момента объединения ни один ы эпик не появлялся не вечером, не в то время, которое не удобно СССР"
а то какие-то таблицы, формулы. Простой же вопрос. Появлялся эпик не вечером или не появлялся? Я мог провтыкать что-то, поправьте меня и я признаю ошибку и принесу всем заинтересованным сторонам извинения.
да он появляется вечером, но это временно и респ после каждого убийства сдвигается, а на вечер он прилетел потому что я менял на вечерний респ, а потом сменил на рендомный, но рендомный респ появился только после убийства эпика по другому никак. Через некоторое время респ сдвинется на ночь-утро-день-вечер-ночь и так по кругу. Не понимаю смысл твоего принципа ты же и сам понимаешь как это все работает к чему данные высказывания и подливания масла в огонь, добиваешь того что кланвары свалили и ты остался один?
 

MadaraUchiha

Палач Lineage 2
Команда форума
ADMINISTRATOR ADRENALIN
Сообщения
299
Реакции
7
Не уместный сарказм я считаю,как говорится умный промолчит!
Повторюсь, человек видит то, что хочет видеть.
Я узнал у вас когда провести ивент, но мне потом все равно скажут, что я под клан СССР все сделал)
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
воскресенье в после рестарта сразу утреннего! ак че, кому надо тот проснется!
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
воскресенье в после рестарта сразу утреннего! ак че, кому надо тот проснется!
что ж вы за сборище идиотов, читающих между строк.....вопрос был ДО или ПОСЛЕ Нового года...и по времени был уже дан ответ, зависит от онлайна ГМа, а не нашего или вашего....
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Мне покуй! До нового года или после у меня отпуск с 1-го декабря до 20-го января:) правда дома буду только 20-го декабря)
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
что ж вы за сборище идиотов, читающих между строк.....вопрос был ДО или ПОСЛЕ Нового года...и по времени был уже дан ответ, зависит от онлайна ГМа, а не нашего или вашего....
А если честно могу за себя ответить почему не высказал приоритет по промежутку времени, то мне не нравятся такие турниры:) не то что бы я против,но я пока не вижу в этом что то интересное!
Хз может я ошибаюсь....Надо пробовать, надеюсь попаду!
А так прикольно,что добавился админ который будет рулить за ивенты,турниры и другое развлекалово:)
 
Сверху