Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Пвп турнир 1х1

MadaraUchiha

Палач Lineage 2
Команда форума
ADMINISTRATOR ADRENALIN
Сообщения
299
Реакции
7
Всех пламенно приветствую, кто меня знает особый привет, кто не знает познакомимся в будущем. Я читал форум время от времени и люди пишут, что хотят турик вместо олимпа. Я готов вам провести шикарный турнир 1х1, честный, мощный с интригами, скандалами и расследованиями. Только надо выбрать временные рамки, ведь скоро Нг.

Когда проводим? До НГ или после?
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
А что у нас появился второй админ?
Таир Мамедов что ли?))))
Интриги,скандалы, расследование ;)
 
Последнее редактирование:

dreamangeji

Ученик Gludio
Сообщения
27
Реакции
4
Турнир это хорошо прикольно только за на каких условиях? если как олимп чар на чара да будет классно НО опять же таки все упирается во время вечерний онлайн и дневной
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Турнир это хорошо прикольно только за на каких условиях? если как олимп чар на чара да будет классно НО опять же таки все упирается во время вечерний онлайн и дневной
это надо у ссср спрашивать. Как они захотят, так на сервере и сделают.
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
это надо у ссср спрашивать. Как они захотят, так на сервере и сделают.
слушай, ну я так полагаю время будет выбираться чтобы не только мы были онлайн, но как минимум чтобы проводящий его админ был онлайн, а вот его онлайн может не совпадать ни с твоим, ни с нашим...
пока что вопрос поставили, до или после НГ, но тебе вместо конструктивного ответа, надо непременно вставить 5 копеек про нас...

пы.сы. по теме топика, лично мне удобней скорее всего до НГ
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
это надо у ссср спрашивать. Как они захотят, так на сервере и сделают.
ты после вчерашнего сообщения в шаут решил опять упомянуть СССР?
забудь это название дно
твой титул "Любитель Мамок"
 

dreamangeji

Ученик Gludio
Сообщения
27
Реакции
4

7DeadlySins просто интересно что будет и как хотя бы предварительный вариант расскажи пожалуйста думаю всем интересно будет​

 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
ты после вчерашнего сообщения в шаут решил опять упомянуть СССР?
забудь это название дно
твой титул "Любитель Мамок"
тогда твой титул "Гомосек", ты ж любитель мужиков, если помнишь, что писал в шауте
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
хочется узнать (заточка,шмотки,пухи,эпик,скилы)
 

MadaraUchiha

Палач Lineage 2
Команда форума
ADMINISTRATOR ADRENALIN
Сообщения
299
Реакции
7

7DeadlySins просто интересно что будет и как хотя бы предварительный вариант расскажи пожалуйста думаю всем интересно будет​

Будет турнир)
Ну, а если серьезно
1) Онлайн действительно не будет под кого-то, хотя это глупо обьяснять взрослым людям. Как уже написал товарищ SeaDevil время турика на прямую зависит от моего онлайна)
2) Турнир будет происходить в формате 1х1, на специальных персонажах созданных для турнира личной мной. Я выдам необходимый шмот, заточку, бижу и все расходники которые будут разрешены в турнире. Так же будет сетка верхняя и сетка лузеров. Бои будут происходить в формате БО5. Бафы будут разрешены только такие как на олимпе. Запрещных классов нет. Так же будет плюшка, каждый участник сможет выбрать себе активный или пассивный ЛС в оружие.

Это все, что я расскажу на данный момент
 

MadaraUchiha

Палач Lineage 2
Команда форума
ADMINISTRATOR ADRENALIN
Сообщения
299
Реакции
7
тогда твой титул "Гомосек", ты ж любитель мужиков, если помнишь, что писал в шауте
Для ваших холиваров есть другие разделы форума. Я пытаюсь сделать лучше вам всем и дать вам развлечения, но если вы все будете сводить к срачу не по теме, то к сожалению я не пойду вам на встречу. На сервере ничего не делается конкретно под клан СССР, предположим мы бы сделали утренний прайм эпиков. Получается мы бы все сделали для вашей игры? Или ваша логика работает только однополярно?
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Для ваших холиваров есть другие разделы форума. Я пытаюсь сделать лучше вам всем и дать вам развлечения, но если вы все будете сводить к срачу не по теме, то к сожалению я не пойду вам на встречу. На сервере ничего не делается конкретно под клан СССР, предположим мы бы сделали утренний прайм эпиков. Получается мы бы все сделали для вашей игры? Или ваша логика работает только однополярно?
мой ответ был на реплику выше от СССР, но та реплика была благополучно незамечена. И это был
1й пункт подыгрывания СССР (когда одни высказывания пропускаются, а на другие реагируют)
2 пункт: время респауна эпиков было выбрано исключительно из интересов клана СССР (с момента объединения ни один ы эпик не появлялся не вечером, не в то время, которое не удобно СССР). Итоги голосования были проигнорированы после доказательств мошенничества со стороны клана СССР.
3 пункт: на каких бы серверах ни играли СССР, их вещи после закрытия переносились на другой сервер или выплачивалась щедрая компенсация за переход (при отсутствии СССР при закрытии все чары и шмот просто удаляются)

Этих 3х пунктов волне достаточно, чтобы представить объективную политику администрации сервера.
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
мой ответ был на реплику выше от СССР, но та реплика была благополучно незамечена. И это был
1й пункт подыгрывания СССР (когда одни высказывания пропускаются, а на другие реагируют)
2 пункт: время респауна эпиков было выбрано исключительно из интересов клана СССР (с момента объединения ни один ы эпик не появлялся не вечером, не в то время, которое не удобно СССР). Итоги голосования были проигнорированы после доказательств мошенничества со стороны клана СССР.
3 пункт: на каких бы серверах ни играли СССР, их вещи после закрытия переносились на другой сервер или выплачивалась щедрая компенсация за переход (при отсутствии СССР при закрытии все чары и шмот просто удаляются)

Этих 3х пунктов волне достаточно, чтобы представить объективную политику администрации сервера.
наших персов с х10 перенесли на х5, респ ЭПИКОВ был х5!!!!!!!!!!
ой господи....... какой ты твердолобый
 

MadaraUchiha

Палач Lineage 2
Команда форума
ADMINISTRATOR ADRENALIN
Сообщения
299
Реакции
7
мой ответ был на реплику выше от СССР, но та реплика была благополучно незамечена. И это был
1й пункт подыгрывания СССР (когда одни высказывания пропускаются, а на другие реагируют)
2 пункт: время респауна эпиков было выбрано исключительно из интересов клана СССР (с момента объединения ни один ы эпик не появлялся не вечером, не в то время, которое не удобно СССР). Итоги голосования были проигнорированы после доказательств мошенничества со стороны клана СССР.
3 пункт: на каких бы серверах ни играли СССР, их вещи после закрытия переносились на другой сервер или выплачивалась щедрая компенсация за переход (при отсутствии СССР при закрытии все чары и шмот просто удаляются)

Этих 3х пунктов волне достаточно, чтобы представить объективную политику администрации сервера.
Слава СССР
 
Сверху