ПК ради удовольствия

SeaDevil

Убийца мобов
други мои, раз пишу, значит реально накипело.
для начала. вот лично моя ситуация. с утра перед работой выставил неск персов. вечером, через 10-12часов прихожу, мертвы, судя по уровню и адене бегали максимум час. в логах анусскунса (ниже будет скрин с его ПК статой из топа). и так три дня подряд.

и нет, ПКшит он не только меня, из его 72 ПК (стата на момент написания поста) только 16 на мне.

я конечно понимаю, ПК игровой момент, НО млять, тут серв с официальным ботом, основная масса играющих взрослые люди, которые уже нафармились годами, и вот появляется утырок, который ради удовольствия (тоже будет скрин) бегает и сливает.
я понимаю ПК по клан вражде, за спот, может еще какие причины, и в конце концов при живой игре был бы *уй, а не ПК...но вот человек получает удовольствие сливая афк ботов на бото серве. рукалицолять

мое предложение не банить персонажа, а забросить его в тюрягу, на сутки другие...само собой, ведь это не должно лишать игру ПК как игрового момента, но при перегибах, думаю стоит "ловить "преступника" и подвергать наказанию временным лишением свободы"

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    193 KB · Просмотры: 16
  • 2.jpg
    2.jpg
    239.9 KB · Просмотры: 16

rojdestvo

Убийца мобов
кек, дак весело же
и я хотел именно в этой комнате стоять, а ты мешал, что поделать, пришлось убить(драка за спот) =)))
P.S. ВАШ aHycCkyHca !!!!

SeaDevil

Убийца мобов
кек, дак весело же
и я хотел именно в этой комнате стоять, а ты мешал, что поделать, пришлось убить(драка за спот) =)))
P.S. ВАШ aHycCkyHca !!!!
пропустим сегодня и вчера. позавчера ты слил меня утром (вставал было пусто). вечером я ребафнулся пошел туда же (было пусто), через полчаса как поставил, ты меня опять слил, но не встал. собственно о каком споте ты говоришь?) тебе не спот, а пк, для веселья нужно.

Вложения

• 3.jpg
    3.jpg
    202 KB · Просмотры: 7

Sacrif

Убийца мобов
Считаю что нужно просто банить аккаунты aHycCkyHca и не жалеть об этом.

rojdestvo

Убийца мобов
пропустим сегодня и вчера. позавчера ты слил меня утром (вставал было пусто). вечером я ребафнулся пошел туда же (было пусто), через полчаса как поставил, ты меня опять слил, но не встал. собственно о каком споте ты говоришь?) тебе не спот, а пк, для веселья нужно.
я часто меня споты, что поделать ))

rojdestvo

Убийца мобов
Я считаю что просто бан, тебя исправит.
дак за что бан ?
за ПК ? =)))
вы же в глубине души понимаете что пишете полнейшую ДИЧЬ, так как я ничего не нарушаю, кроме каких то ваших там выдуманных правил поведения в игре

SeaDevil

Убийца мобов
дак за что бан ?
за ПК ? =)))
вы же в глубине души понимаете что пишете полнейшую ДИЧЬ, так как я ничего не нарушаю, кроме каких то ваших там выдуманных правил поведения в игре
а я считаю, что Косте нужно добавить в правила пункт о ПК ради прикола. это не 2006 год когда 1-3-5к ЖИВЫХ людей в 1-2 окна. тут 10-15 живых рыл, преимущественно, взрослых людей, которые уже нафармились 10-15 лет назад, и сейчас играют на серве с официальным ботом, чтобы: 1. поставить бота фармить. 2. пойти на работу / по делам. 3. позже собраться толпой на эпики осады.

а не вот это вот все.

более того, я уверен, что когда те, кого ты сейчас ради прикола сливаешь, докачаются, а они докачаются, и поставят в настройках ответки, ты просто сольешься с серва, потому что будешь огребать.

rojdestvo

Убийца мобов
ну дак давай сделаем что писать в чат можно с 13 до 14 , чисто ради прикола

rojdestvo

Убийца мобов
ты можешь думать о том сольюсь я или нет мне наплевать, у меня могут быть разные причины
я могу перестать играть из за работы, а ты будешь думать что слился, и мне будет на столько насрать на твое мнение
это лиш игра, я могу перестать играть по любой причине когда вы это поймете, слился не слился работа не работа вас ну не должно это волновать( да и мне если честно насрать на ваше мнение) КЕК =)

Sacrif

Убийца мобов
Я отписал что надо банить игрока по аккаунтам всем NaKamaze Пкшит все и всех, не будет бана будут страдать все..

rojdestvo

Убийца мобов
вот как то так

Вложения

• Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 13
  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 13

oReWo

Убийца мобов
А вот итог не очень радостный, опять изменения!!!
Сделал одно пк и получил 5к кармы :(
Ладно, допустим на спотах перестанут сливать "кому охота отмываться" , но как бороться за эпики "Коре" и "Орфен" там же нет пвп зон?
Получается приходиться убивать в пк, затем убивать "Орфена" и прятаться что бы с тебя его не дропнули)))) :D
Повторюсь ещё раз не надо выдумывать велосипед, так как не к чему хорошему не приведёт, ну или прежде чем вводить какое то нововведение сначала его продумать!!!
Так что со всеми просьбами не обоснованными в адрес администрации такими, как пк отмывается за одного моба идите лесом, тут была система пк как на офе, а вы выдумали чушь!!
Константин Андреевич, не надо не чего менять и слушать всех подряд, дайте нам поиграть, а те кому что-то не нравится найдут предлог свалить с сервера что бы Вы не делали!:)

Последнее редактирование:
Сверху