Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

SLOWLIGHT x5 ПК ради удовольствия

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
други мои, раз пишу, значит реально накипело.
для начала. вот лично моя ситуация. с утра перед работой выставил неск персов. вечером, через 10-12часов прихожу, мертвы, судя по уровню и адене бегали максимум час. в логах анусскунса (ниже будет скрин с его ПК статой из топа). и так три дня подряд.

и нет, ПКшит он не только меня, из его 72 ПК (стата на момент написания поста) только 16 на мне.

я конечно понимаю, ПК игровой момент, НО млять, тут серв с официальным ботом, основная масса играющих взрослые люди, которые уже нафармились годами, и вот появляется утырок, который ради удовольствия (тоже будет скрин) бегает и сливает.
я понимаю ПК по клан вражде, за спот, может еще какие причины, и в конце концов при живой игре был бы *уй, а не ПК...но вот человек получает удовольствие сливая афк ботов на бото серве. рукалицолять

мое предложение не банить персонажа, а забросить его в тюрягу, на сутки другие...само собой, ведь это не должно лишать игру ПК как игрового момента, но при перегибах, думаю стоит "ловить "преступника" и подвергать наказанию временным лишением свободы"
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    193 KB · Просмотры: 26
  • 2.jpg
    2.jpg
    239.9 KB · Просмотры: 26

rojdestvo

Бродяга
Сообщения
29
Реакции
1
кек, дак весело же
и я хотел именно в этой комнате стоять, а ты мешал, что поделать, пришлось убить(драка за спот) =)))
P.S. ВАШ aHycCkyHca !!!!
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
кек, дак весело же
и я хотел именно в этой комнате стоять, а ты мешал, что поделать, пришлось убить(драка за спот) =)))
P.S. ВАШ aHycCkyHca !!!!
пропустим сегодня и вчера. позавчера ты слил меня утром (вставал было пусто). вечером я ребафнулся пошел туда же (было пусто), через полчаса как поставил, ты меня опять слил, но не встал. собственно о каком споте ты говоришь?) тебе не спот, а пк, для веселья нужно.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    202 KB · Просмотры: 10

Sacrif

Бродяга
Сообщения
23
Реакции
0
Считаю что нужно просто банить аккаунты aHycCkyHca и не жалеть об этом.
 

rojdestvo

Бродяга
Сообщения
29
Реакции
1
пропустим сегодня и вчера. позавчера ты слил меня утром (вставал было пусто). вечером я ребафнулся пошел туда же (было пусто), через полчаса как поставил, ты меня опять слил, но не встал. собственно о каком споте ты говоришь?) тебе не спот, а пк, для веселья нужно.
я часто меня споты, что поделать ))
 

rojdestvo

Бродяга
Сообщения
29
Реакции
1
Я считаю что просто бан, тебя исправит.
дак за что бан ?
за ПК ? =)))
вы же в глубине души понимаете что пишете полнейшую ДИЧЬ, так как я ничего не нарушаю, кроме каких то ваших там выдуманных правил поведения в игре
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
дак за что бан ?
за ПК ? =)))
вы же в глубине души понимаете что пишете полнейшую ДИЧЬ, так как я ничего не нарушаю, кроме каких то ваших там выдуманных правил поведения в игре
а я считаю, что Косте нужно добавить в правила пункт о ПК ради прикола. это не 2006 год когда 1-3-5к ЖИВЫХ людей в 1-2 окна. тут 10-15 живых рыл, преимущественно, взрослых людей, которые уже нафармились 10-15 лет назад, и сейчас играют на серве с официальным ботом, чтобы: 1. поставить бота фармить. 2. пойти на работу / по делам. 3. позже собраться толпой на эпики осады.

а не вот это вот все.

более того, я уверен, что когда те, кого ты сейчас ради прикола сливаешь, докачаются, а они докачаются, и поставят в настройках ответки, ты просто сольешься с серва, потому что будешь огребать.
 

rojdestvo

Бродяга
Сообщения
29
Реакции
1
ну дак давай сделаем что писать в чат можно с 13 до 14 , чисто ради прикола
 

rojdestvo

Бродяга
Сообщения
29
Реакции
1
ты можешь думать о том сольюсь я или нет мне наплевать, у меня могут быть разные причины
я могу перестать играть из за работы, а ты будешь думать что слился, и мне будет на столько насрать на твое мнение
это лиш игра, я могу перестать играть по любой причине когда вы это поймете, слился не слился работа не работа вас ну не должно это волновать( да и мне если честно насрать на ваше мнение) КЕК =)
 

Sacrif

Бродяга
Сообщения
23
Реакции
0
Я отписал что надо банить игрока по аккаунтам всем NaKamaze Пкшит все и всех, не будет бана будут страдать все..
 

Sacrif

Бродяга
Сообщения
23
Реакции
0
дак за что бан ?
за ПК ? =)))
вы же в глубине души понимаете что пишете полнейшую ДИЧЬ, так как я ничего не нарушаю, кроме каких то ваших там выдуманных правил поведения в игре
Ты довел до крайностей.
 

rojdestvo

Бродяга
Сообщения
29
Реакции
1
вот как то так
 

Вложения

  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 21
  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 21

Black

Ученик Gludio
Сообщения
28
Реакции
0
щас бы забанить за ПК , на ботосервере
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
А вот итог не очень радостный, опять изменения!!!
Сделал одно пк и получил 5к кармы :(
Ладно, допустим на спотах перестанут сливать "кому охота отмываться" , но как бороться за эпики "Коре" и "Орфен" там же нет пвп зон?
Получается приходиться убивать в пк, затем убивать "Орфена" и прятаться что бы с тебя его не дропнули)))) :D
Повторюсь ещё раз не надо выдумывать велосипед, так как не к чему хорошему не приведёт, ну или прежде чем вводить какое то нововведение сначала его продумать!!!
Так что со всеми просьбами не обоснованными в адрес администрации такими, как пк отмывается за одного моба идите лесом, тут была система пк как на офе, а вы выдумали чушь!!
Константин Андреевич, не надо не чего менять и слушать всех подряд, дайте нам поиграть, а те кому что-то не нравится найдут предлог свалить с сервера что бы Вы не делали!:)
 
Последнее редактирование:
Сверху