Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

SLOWLIGHT x5 ПК ради удовольствия

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Если уж на то пошло, зачем вы спросили нужен кому-то нубл или нет?
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Да мне так то пофиг я и на фарм ставить не буду, раз ты решил что нужно разрешения спрашивать у тебя, как и где нам фармить!
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
К чему было создавать тему, если сами пкашите?
И обещаете сливать 24/7?)))
мих, тему создавал я, и не против пк, а против необоснованных ПК (чисто ради поржать). в основном против мистера скунса (на форуме рождество).
 

Vasilya

Бродяга
Сообщения
1
Реакции
0
Зачем выдумывать велосипеды, есть офф формула кармы и ее отмытия, которую корейцы выверяли годами. Форумный нытик все равно будет дохлый на споте валяться, за причинение неудобств игрокам своими требованиями поменять под него сервер
 

Birvandor

Ученик Gludio
Сообщения
13
Реакции
0
Мдааа... Почитал я тут + свои наблюдения. Щось пробздiло у Датьскому королевствi. Я бы понял все игровые моменты, если бы не одно НО! Бот программы. Когда все участники живые и ручками гамают, то все норм. Не можешь отстоять спот? Дождись когда конкурент пойдет спать и набей наспойли что тебе нужно. В Брендах за месяц на одних и тех же спотах (их там 3) одни и те же чары. Причем интересно вот что. На споте нет ни кого, ты его занимаешь. Обычно так можно сделать после рестарта сервера, но тут... Только дисконект, перезаходишь, как только впускает и о чудо!!! Как будто для этих чаров рестарта не было. Была там одна комнатка большая, я поспойлил дня три ну и все. Дорос до А грейда... Добыл рецепты, пошел за кеями... а там, та же фигня в ИТ несколько комнат где можно поспойлить и все они заняты... магами. То есть спойл не нужен. Но как мне тогда быть? Рестарт не помогает, за магами не успеваешь выделить за один нюк убивают. Мой итог: Сервер сделали для друзей, для своих друзей. Так как я в эту категорию не вхожу, то мне тут ловить нечего. Я в Ла2 с 2002 года, играл еще на мелкософте, мне нравиться и интересен процесс игры, но вот такие моменты с невозможностью спойла занятым спотом. При это как я понял у людей там практически вся жизнь проходит. То есть и слить то я без последствий (слил, поспойлил и ушел) не получится, народ тут же появляется. Вообщем как говорил классик, снова я отправляюсь бороздить просторы Большого Интернета в поисках следующего сервера. Всем позитива и интересной игры в своем сообществе.
 

Slavuks

Бродяга
Сообщения
6
Реакции
0
Ну так дискотечник здесь Валкером все споты занял )))) Валкеру то по барабану практически время захода - долбит и долбит сервер пока не пуститю притом хорошо если смотрят за ними раз в неделю
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
Мдааа... Почитал я тут + свои наблюдения. Щось пробздiло у Датьскому королевствi. Я бы понял все игровые моменты, если бы не одно НО! Бот программы. Когда все участники живые и ручками гамают, то все норм. Не можешь отстоять спот? Дождись когда конкурент пойдет спать и набей наспойли что тебе нужно. В Брендах за месяц на одних и тех же спотах (их там 3) одни и те же чары. Причем интересно вот что. На споте нет ни кого, ты его занимаешь. Обычно так можно сделать после рестарта сервера, но тут... Только дисконект, перезаходишь, как только впускает и о чудо!!! Как будто для этих чаров рестарта не было. Была там одна комнатка большая, я поспойлил дня три ну и все. Дорос до А грейда... Добыл рецепты, пошел за кеями... а там, та же фигня в ИТ несколько комнат где можно поспойлить и все они заняты... магами. То есть спойл не нужен. Но как мне тогда быть? Рестарт не помогает, за магами не успеваешь выделить за один нюк убивают. Мой итог: Сервер сделали для друзей, для своих друзей. Так как я в эту категорию не вхожу, то мне тут ловить нечего. Я в Ла2 с 2002 года, играл еще на мелкософте, мне нравиться и интересен процесс игры, но вот такие моменты с невозможностью спойла занятым спотом. При это как я понял у людей там практически вся жизнь проходит. То есть и слить то я без последствий (слил, поспойлил и ушел) не получится, народ тут же появляется. Вообщем как говорил классик, снова я отправляюсь бороздить просторы Большого Интернета в поисках следующего сервера. Всем позитива и интересной игры в своем сообществе.
Серьезно? Видимо вы не играли на серверах с той же ситуцией как у вас, но при этом сервер без бота, когда топ кланы занимают споты 24 на 7 и сливают в пк любого кто приблизится. И происходят или переговоры или война кланов, тут кого не возьми около 20 лет игры на просторах ла2. Вывод тут может быть один, Вам нужен сервер для друзей, желательно на локалке))) Жаль что Вы нас покидаете.


Что Вам например мешает фармить адену в других локах и покупать кеи рецепты шмот и пухи на том же аукционе.

Есть три локации фарма на дино шмот.
 

Birvandor

Ученик Gludio
Сообщения
13
Реакции
0
Пока не покидаю. Есть несколько вариантов развития, в том числе и ваш. Покувыркаюсь пока у вас. Но с забившими споты ботами нужно что то делать, хотя бы в будущем. Сейчас мой орк с Б бест двуруком тому магу в ИТ по 100 демага наносит, представляю как он проточен. Информацию по максимальной проточки и %-шанса где посмотреть можно?
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
Пока не покидаю. Есть несколько вариантов развития, в том числе и ваш. Покувыркаюсь пока у вас. Но с забившими споты ботами нужно что то делать, хотя бы в будущем. Сейчас мой орк с Б бест двуруком тому магу в ИТ по 100 демага наносит, представляю как он проточен. Информацию по максимальной проточки и %-шанса где посмотреть можно?
Макс на 16
Обычной точкой 50
Блеской 55
 

onefinal

Бродяга
Сообщения
32
Реакции
9
Пока не покидаю. Есть несколько вариантов развития, в том числе и ваш. Покувыркаюсь пока у вас. Но с забившими споты ботами нужно что то делать, хотя бы в будущем. Сейчас мой орк с Б бест двуруком тому магу в ИТ по 100 демага наносит, представляю как он проточен. Информацию по максимальной проточки и %-шанса где посмотреть можно?
всегда есть чат, комьюнити тут дружелюбное если конечно с ноги дверь не выбивать и не требовать АСВАБАДИ МНЕ НАДА
 
Сверху