Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Каждый топит за свое!

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Увы, после всех Ваших рассуждений я для себя решил, не делай добра не получишь и ... Так что дальше все будет по строгости закона и справедливости или всем или никому, чтобы потом не было разговоров о предвзятом отношении.
Тогда может сделаем откат и сделаем всё точно так же с чарами с х10? Ну чисто по справедливости что бы ;)
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Тогда может сделаем откат и сделаем всё точно так же с чарами с х10? Ну чисто по справедливости что бы ;)
По справедливости (если брать аналогию с х1200) нужно было удалить всех чаров и весь шмот, если я правильно понял.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,290
Реакции
176
все верно. Для х1 была компенсация, для х10 сохранение всех шмоток, для х1200 - ничего. Так выглядит справедливость?
Приношу свои извинения за предоставленные неудобства. Впредь такого не повторится.
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
По справедливости (если брать аналогию с х1200) нужно было удалить всех чаров и весь шмот, если я правильно понял.
Ну как ребята сами выразились, у них на х5 всё ещё до нас было, зачем им такие поблажки то были нужны ?
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
А так им даже без понижающего коэфицыэнта всё перенесли за несколько месяцев, а тут за пару дней даже не переносят :(
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Увы, после всех Ваших рассуждений я для себя решил, не делай добра не получишь и ... Так что дальше все будет по строгости закона и справедливости или всем или никому, чтобы потом не было разговоров о предвзятом отношении.
Очень здравая мысль!!!
Предложить не знаю чего, только если увеличить точку до 20 с шансом 20% и вернуть проходки за адену))) думаю не кто не закупил их много что мы что ребята из СССР!
ps: Про точку это чисто моя идея) Ну для меня отличный стимул будет поточить)
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,290
Реакции
176
А так им даже без понижающего коэфицыэнта всё перенесли за несколько месяцев, а тут за пару дней даже не переносят :(
Вы не понимаете всей ситуации, и то количество к примеру Адены которое было на х5 и на х10, а также прочих вещей, не нужно высказываться о том что Вам не известно.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,290
Реакции
176
Очень здравая мысль!!!
Предложить не знаю чего, только если увеличить точку до 20 с шансом 20% и вернуть проходки за адену))) думаю не кто не закупил их много что мы что ребята из СССР!
ps: Про точку это чисто моя идея) Ну для меня отличный стимул будет поточить)
Может быть скипнуть все пухи шмотки на ноль и убрать кристалл точки, вот это будет стимул)
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Тоже напрягает вся эта ругань и тд...
Просто надо собраться всем и дать пизюлей СССР вот и всё :D
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Вы не понимаете всей ситуации, и то количество к примеру Адены которое было на х5 и на х10, а также прочих вещей, не нужно высказываться о том что Вам не известно.
все верно. Адены на х1200 на персах и шмоток тоже было не больше, чем на х5. Вся адена уходила на попытки заточить оружие хотя бы до +7. Эпиков тоже было не больше. Но решение, мягко говоря, однобокое...
Очевидно, проблема в том, что на проект не перешли СССР? иначе можно было бы рассчитывать на полную компенсацию.
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
все верно. Адены на х1200 на персах и шмоток тоже было не больше, чем на х5. Эпиков тоже было не больше. Но решение, мягко говоря, однобокое...
Да Руслан хватит!
Надо выходить из ситуации, а не рубить всё на корю!!!!
Здравые давайте предложения!
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Вы не понимаете всей ситуации, и то количество к примеру Адены которое было на х5 и на х10, а также прочих вещей, не нужно высказываться о том что Вам не известно.
Возможно, но даже если отбросить с моей стороны шутливые намеки про х1200 (даже перенос от туда не сделал бы коллапса, как минимум зная что на мне за пару часов игры там, то точно). Я про другое. Если вы сравнивали количество Адены то у меня вопрос, вы сравнивали общий объём на сервере или по отдельным чарам? Ну например у нас был 1 Фармер которому отдавалось по обоюдному согласию всё "самое сладкое" для фарма. Пак орево поднимал Адены благодаря этому действительно не плохо, наверное почти на уровне с х10 (мои мысли) тогда как остальные паки иногда перебивались с хлеба на воду и искали адену на расходники.
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Возможно, но даже если отбросить с моей стороны шутливые намеки про х1200 (даже перенос от туда не сделал бы коллапса, как минимум зная что на мне за пару часов игры там, то точно). Я про другое. Если вы сравнивали количество Адены то у меня вопрос, вы сравнивали общий объём на сервере или по отдельным чарам? Ну например у нас был 1 Фармер которому отдавалось по обоюдному согласию всё "самое сладкое" для фарма. Пак орево поднимал Адены благодаря этому действительно не плохо, наверное почти на уровне с х10 (мои мысли) тогда как остальные паки иногда перебивались с хлеба на воду и искали адену на расходники.
Сань но тут то что? В ит одну топку держал и три комнаты моса и то не всегда!!!! И всегда предлогал уступить!!! Даже обидно
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Сань но тут то что? В ит одну топку держал и три комнаты моса и то не всегда!!!! И всегда предлогал уступить!!! Даже обидно
А что тебе обидно в фразе - по обоюдному согласию? Я же указал что это было не твоё единоличное желание забрать себе всё, а именно попытка сделать основной Файт пак.
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Если бы вы знали что на х10 цены были в 2 раза больше чем на х5 у вас бы всё встало на свои места :/
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Если бы вы знали что на х10 цены были в 2 раза больше чем на х5 у вас бы всё встало на свои места :/
так на х1200 цены тоже были выше гораздо. И еще не было кристалл точек. Но все же админ решил все удалить.
Я бы сказал, налицо отсутствие беспристрастия.
 

OPG

Рыцарь
Сообщения
111
Реакции
5
Очень здравая мысль!!!
Предложить не знаю чего, только если увеличить точку до 20 с шансом 20% и вернуть проходки за адену))) думаю не кто не закупил их много что мы что ребята из СССР!
ps: Про точку это чисто моя идея) Ну для меня отличный стимул будет поточить)
Насчёт точки до 20 против ))) а вот проходки за адену согласен )))
 

OPG

Рыцарь
Сообщения
111
Реакции
5
Может быть скипнуть все пухи шмотки на ноль и убрать кристалл точки, вот это будет стимул)
ну как бы тема неплохая но одно большое НО у многих очень много адены особенно кто со старта х5 сидит они следом заточаться ну а нам фармить придётся заново всё :confused:
 
Сверху