Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Каждый топит за свое!

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
ты идиот? у играющих на х5 с начала (а их больше, чем играющих не с начала) и эпика и переточи в разы больше, чем у играющих на х10 с начала....
Вот мне интересно, что должно быть в голове у человека что бы оскорблять окружающих, и есть ли там что то в обще. Если нету возможности вести диалог разве не лучше просто промолчать? К тому же даже учитывая ваш комментарий про эпик - в примере с х1200 эпика и вовсе нет. Во вторых касательно комментария про тех кто играл на х5 с самого начала и у них переточки по вашим словам гораздо больше чем у тех кого нарисовали с х10, напиши чьи паки по твоему переточеннее ваших, или вы имели в виду свои же паки что оставались на х5? К тому же, возьми как пример двух разных людей, что стартуют один на х5 другой на х10 одновременно, и тут бах, объедененния при переносе 1 к 1, скорее всего если бы ты был не с х10 ты бы не был так уверен в своей адекватности.
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
К тому же я сейчас не с вами в эту бесмысленную перепалку вступал, а задавал вопросы касательно судьбы х1200 и дальнейшей х100. Что х5 действиями администрации под скорее всего ваши слезы уже де-факто мертвый сервер и так понятно. Новым там делать нечего, а людям с х5 что фармили всё то же что и вы только в два а кое где в три раза сложнее даже фарм там дальше противен, так как кто знает что ещё вам нарисуют.
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Вот мне интересно, что должно быть в голове у человека что бы оскорблять окружающих, и есть ли там что то в обще. Если нету возможности вести диалог разве не лучше просто промолчать? К тому же даже учитывая ваш комментарий про эпик - в примере с х1200 эпика и вовсе нет. Во вторых касательно комментария про тех кто играл на х5 с самого начала и у них переточки по вашим словам гораздо больше чем у тех кого нарисовали с х10, напиши чьи паки по твоему переточеннее ваших, или вы имели в виду свои же паки что оставались на х5? К тому же, возьми как пример двух разных людей, что стартуют один на х5 другой на х10 одновременно, и тут бах, объедененния при переносе 1 к 1, скорее всего если бы ты был не с х10 ты бы не был так уверен в своей адекватности.
ты шо больной?) каких нарисовали?1638468790196.png
да уж, мозгов у тебя нету
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
К тому же я сейчас не с вами в эту бесмысленную перепалку вступал, а задавал вопросы касательно судьбы х1200 и дальнейшей х100. Что х5 действиями администрации под скорее всего ваши слезы уже де-факто мертвый сервер и так понятно. Новым там делать нечего, а людям с х5 что фармили всё то же что и вы только в два а кое где в три раза сложнее даже фарм там дальше противен, так как кто знает что ещё вам нарисуют.
больной придурок, я ИГРАЛ СО СТАРТА НА х5
ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ УШЛИ НА х1 ПОТОМ НА х10 ВЫ БЫ В Б ГРЕЙДЕ ВСЁ ЕЩЕ БЕГАЛИ, ПОНЯЛО МЕНЯ?
 
  • Like
Реакции: OPG

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
ты шо больной?) каких нарисоваПосмотреть вложение 100
да уж, мозгов у тебя нету
Вот мне интересно, ты читаешь через слово или просто не можешь понять сложных слов? Я уже уточнял что рисовки в данном смысле это чары которые не учавствовали в общем распределении ресурсов на общих основаниях. Если это для тебя слишком сложно для понимания то я больше не буду что либо объяснять. Что об стенку горохом.
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
больной придурок, я ИГРАЛ СО СТАРТА НА х5
ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ УШЛИ НА х1 ПОТОМ НА х10 ВЫ БЫ В Б ГРЕЙДЕ ВСЁ ЕЩЕ БЕГАЛИ, ПОНЯЛО МЕНЯ?
Ну бегали бы хоть в ноу грейде, разницы была бы в том учавствовали ли вы в распределении ресурсов, или на лайт сервере фармили что бы вам потом всё перенесли... Неужели так сложно понять это?!
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Люди сейчас посыпятся с сервера, и не потому что вы сильные или вам отпора никто не даст, нет, всё гораздо банальнее, с какой стороны не посмотри в итоге выходит предвзятое отношения. Я допускаю что администрация не имела такой цели, и не была заинтересована в этом, я понимаю что то что сделано то сделано. Вернуть время, и как минимум при переносе сделать понижающий коефицыент если перенос с х10 на х5, или умножающий при переносе с х5 на х10, уже невозможно. Потому я более не желаю вступать с вами в дискуссии, и просто подожду ответов администрации касательно заданных вопросов.
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Люди сейчас посыпятся с сервера, и не потому что вы сильные или вам отпора никто не даст, нет, всё гораздо банальнее, с какой стороны не посмотри в итоге выходит предвзятое отношения. Я допускаю что администрация не имела такой цели, и не была заинтересована в этом, я понимаю что то что сделано то сделано. Вернуть время, и как минимум при переносе сделать понижающий коефицыент если перенос с х10 на х5, или умножающий при переносе с х5 на х10, уже невозможно. Потому я более не желаю вступать с вами в дискуссии, и просто подожду ответов администрации касательно заданных вопросов.
ну пусть будет вайп и заного все в равных условиях
 

OPG

Рыцарь
Сообщения
111
Реакции
5
И ещё один немаловажный момент, мы на х1200 были всего несколько дней, почему тогда нельзя перенести чаров от туда на х100 ? Ну так как сделали с огромным количеством чаров у вас. Ну и что что рейты немного не совпадают, но мы же там были всего ничего, несколько дней.(ну это так, комментарий к вышеизложенному)
ты норм ? ) разница во сколько раз х100 и х1200 ???????
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Ну вот мы и дошли к тому с чего начинали, вы выплакали себе сколько плюсов что теперь только вайп. И чем тогда ваши слезы лучше безграничного доната после которого только вайп спасает? Хотя во многом ты прав, к великому сожалению объедененния в таких условиях оставили только возможность слить сервер в унитаз. Жаль конечно, но сомнительно что те кто вкладывал донат после вайпа захотят возвращатся и повторно стараться для сервера, как минимум из х5 которые изначально предупреждали про несправедливость уж точно не станут.
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Давайте не переходить на эмоции и личности. Игравших на х1200 действительно интересует судьба проекта и им действительно жаль потраченного впустую времени (если оно действительно потрачено впустую). Не участвующих в проекте просьба не комментировать, а то тема превращается во флуд.
Ждем отписки администратора.
Название темы больше бы подошло "Судьба х1200".
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,290
Реакции
176
Давайте не переходить на эмоции и личности. Игравших на х1200 действительно интересует судьба проекта и им действительно жаль потраченного впустую времени (если оно действительно потрачено впустую). Не участвующих в проекте просьба не комментировать, а то тема превращается во флуд.
Ждем отписки администратора.
Название темы больше бы подошло "Судьба х1200".
1200 закрыт. Плохая была идея.
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
1200 закрыт. Плохая была идея.
Мне этот проект нравился больше тех, что остались. Наверняка проблема с анонсом была, почему-то люди оказались даже не в курсе, что серв открылся.

Колы, эпик, костюмы, прем - все в трубу?
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,290
Реакции
176
Мне этот проект нравился больше тех, что остались. Наверняка проблема с анонсом была, почему-то люди оказались даже не в курсе, что серв открылся.
Колы, эпик, костюмы, прем - все в трубу?
Перенести твои вещи на х5? чтобы потом говорили что я предвзято отношусь к тебе?)):cool:
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Перенести твои вещи на х5? чтобы потом говорили что я предвзято отношусь к тебе?)):cool:
я играл там не один. И эпики там появлялись не чаще, чем на других серверах. Колы и вещи за колы тоже жалко на самом деле.
Вещи с х10 на х5 были перенесены полностью.
Насколько помню, с х1 все колы были компенсированы + доп. компенсация за переход.
Я за прозрачность и справедливость. Рассчитываю на понимание.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,290
Реакции
176
я играл там не один. И эпики там появлялись не чаще, чем на других серверах. Колы и вещи за колы тоже жалко на самом деле.
Вещи с х10 на х5 были перенесены полностью.
Насколько помню, с х1 все колы были компенсированы + доп. компенсация за переход.
Я за прозрачность и справедливость. Рассчитываю на понимание.
Игровым путем были получены предметы?
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Игровым путем были получены предметы?
Верно. По логам должно быть видно, что для части игроков этот проект был в приоритете вплоть до закрытия.
И просто кинуть этих игроков по меньшей мере некрасиво.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,290
Реакции
176
Верно. По логам должно быть видно, что для части игроков этот проект был в приоритете вплоть до закрытия.
И просто кинуть этих игроков по меньшей мере некрасиво.
Увы, после всех Ваших рассуждений я для себя решил, не делай добра не получишь и ... Так что дальше все будет по строгости закона и справедливости или всем или никому, чтобы потом не было разговоров о предвзятом отношении.
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Увы, после всех Ваших рассуждений я для себя решил, не делай добра не получишь и ... Так что дальше все будет по строгости закона и справедливости или всем или никому, чтобы потом не было разговоров о предвзятом отношении.
все верно. Для х1 была компенсация, для х10 сохранение всех шмоток, для х1200 - ничего. Так выглядит справедливость?
 
Сверху