Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Недавнее содержимое от Кузя

  1. Кузя

    ADRENALIN x5 Питомцы

    Тут можно только дракончика вырастить.
  2. Кузя

    Тело

    А можно чтото придумать от ПКшников? ну типо кто ПК тот неможит отмытся долго и тп шится. Чтоб те кто в ПК льют ппц как им стремно было. У нас бото сервак а ПК вред наносят всем. Нельзя окна бросить на день.
  3. Кузя

    SLOWLIGHT x5 Руны за голосование

    Если что я за буст х2. Я играю только с 18:30 до рестарта и мне выгоднее х2 иметь чем поочереди. Или если можно то сделайте чтоб руны за голосование уходили по игровому времени а в офф не считались.
  4. Кузя

    SLOWLIGHT x5 Предложение

    uses SysUtils; var loggedIn:boolean; RestartByTime: boolean = false; RestartTime: TDateTime = StrToDateTime('04:55:00'); RestartDelay: TDateTime = StrToDateTime('00:10:00'); function ShellExecuteW(hwnd: integer; lpOperation, lpFile, lpParameters, lpDirectory: PChar; nShowCmd...
  5. Кузя

    ADRENALIN x5 Adrenalin

    Огромная просьба. Непеши фигню. Есть вопрос и нужен ответ а не фразы непонятные.
  6. Кузя

    ADRENALIN x5 Adrenalin

  7. Кузя

    EVENT'S Event HALLOWEEN 2023

    А вот я за то чтоб чампы осталися. это вообще гуд. без них было стремно. предлогай эвент убрать а чампом оставить. хотя и от эвинта толку то мало вообще.
  8. Кузя

    ADRENALIN x5 Adrenalin

    Как настроить бейкап на этом серве? На других проэктах мой пашит а тут нет. begin while User.Level > 1 do begin Engine.BypassToServer('_bbshome', True) ; // тут заходит альт В Delay(1000); Engine.BypassToServer('_bbsbuffer', True) ; // тут должен нажать бафф но ненажимает...
  9. Кузя

    EVENT'S Event HALLOWEEN 2023

    05.11?
  10. Кузя

    EVENT'S Event HALLOWEEN 2023

    Привет. Чампы когда исчезнут?
  11. Кузя

    Всех С Наступающим !!!

    Спасибо вам, взаимно.
  12. Кузя

    Тема для всех

    Лично я пришло на х5, немного поиграв раскачал туров и выпросив пухи ы, всеже свалил с х5 на новый х1, дааа, было круто на х1, был кайф мне лично, но это было недолго. Х10, ждали нет? неважно, но мы на х10, ну х5 нето что нужно и вот опять жопа, опять х5 от которого я лично сьеб. Ещё раз сорян...
  13. Кузя

    Каждый топит за свое!

    Всем привет. Убрать проходки за адену и вернуть за кубы была моя идея и она потерпела неудачу. Предложение вернуть проходки за адену поддержую так как на голосовать столько кубов больше неполучится.
  14. Кузя

    Да прибудет великий и могучий дух

    На днях Ореве друг поведал историю 1ну, ну что за друг, кто кличит хрустом кто петухом, а кто собакой или табакаю. Мол в наших охотничьих угодьях появился тот кто наших монстров бьёт а нам не даёт, он Психо злой и все кто не дома по РБ, он всех дерет(в пк их льёт) И Орево закречал Я папа серва...
  15. Кузя

    Да прибудет великий и могучий дух

    Ты кубы пакупай и получай люлей, Остальное нетвая забота и тебя не касается. Ты ещё тот крысеныш, шорах наведет, помолчит и опять за своё. Правильно что псих тя наколени поставил и встать даёт только днём, но приходит вечер и ты опять на коленачках ему ширинку растегиваеш. Пиши пиши, вечером на...
Сверху