Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

ADRENALIN x5 Питомцы

megafranc

Бродяга
Сообщения
5
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, а петы работают на сервере? В частности пробовал поиграться с волком, качнул до 55 уровня, но не нахожу пункта меню у пет-менеджера, чтобы апнуть волка до великого (есть пункты про апгрейд брони, но нет про самого пета). Может я чото не знаю или в етих хрониках иначе это организовано, или мне повылазило, а может специально отключили?

Может проблема в моем клиенте, хотя я качал "тутошний" клиент - попробую вечером с другим клиентом.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
Тут можно только дракончика вырастить.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,293
Реакции
176
Подскажите пожалуйста, а петы работают на сервере? В частности пробовал поиграться с волком, качнул до 55 уровня, но не нахожу пункта меню у пет-менеджера, чтобы апнуть волка до великого (есть пункты про апгрейд брони, но нет про самого пета). Может я чото не знаю или в етих хрониках иначе это организовано, или мне повылазило, а может специально отключили?

Может проблема в моем клиенте, хотя я качал "тутошний" клиент - попробую вечером с другим клиентом.

Заранее спасибо.
на хрониках выше если правильно помню ХФ то там можно великого, и ездового сделать
 
Сверху