Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

арты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
и че поставил 10 лвл арта за 1к колов без покупки предыдущих , тогда и поставь 10 тый без предыдущих сразу за хомку 11 без гемора от 1до9
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,293
Реакции
176
xrystik написал(а):
и че поставил 10 лвл арта за 1к колов без покупки предыдущих , тогда и поставь 10 тый без предыдущих сразу за хомку 11 без гемора от 1до9
ты же не думаешь что все легко будет?)
 

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
And.adm написал(а):
и че поставил 10 лвл арта за 1к колов без покупки предыдущих , тогда и поставь 10 тый без предыдущих сразу за хомку 11 без гемора от 1до9
ты же не думаешь что все легко будет?)
дело не в сложности а интересе и цели сделать с 1 по 10 каждый уровеень арта апать а тут за 1к рублей сразу 10 лвл без покупки предыдущих, скок времени пройдет на ап с 1 по 10 руками или сходить на завод подработку взять) 8ч завода или хз скок времени на 10 арт
 

VegaS

Рыцарь
Сообщения
113
Реакции
8
xrystik написал(а):
и че поставил 10 лвл арта за 1к колов без покупки предыдущих , тогда и поставь 10 тый без предыдущих сразу за хомку 11 без гемора от 1до9
ты же не думаешь что все легко будет?)
дело не в сложности а интересе и цели сделать с 1 по 10 каждый уровеень арта апать а тут за 1к рублей сразу 10 лвл без покупки предыдущих, скок времени пройдет на ап с 1 по 10 руками или сходить на завод подработку взять) 8ч завода или хз скок времени на 10 арт
А что ты скажешь на то,что некоторые игроки могут запустить 100+ окон?Они по-любому быстрее нафармят на 10 артефакт,чем те,у которых будет 6-8 окон.И что теперь с нимт делать?Запрещать?Если ты подработаешь и купишь себе 10 артефакт за 1к колов,мы не расстроимся.
 

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
я о том чтоб если и стоит за колы арты то чтоб купить 10 надо 9. чтоб купить 9 .надо 8 и так далее до 1го за колы, а тут сразу 10тый можно брать за 1000 , а так за 5500 колов с 1-10 поэтапно
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
xrystik написал(а):
я о том чтоб если и стоит за колы арты то чтоб купить 10 надо 9. чтоб купить 9 .надо 8 и так далее до 1го за колы, а тут сразу 10тый можно брать за 1000 , а так за 5500 колов с 1-10 поэтапно
не понимаю тебя, что тебе не нравиться?
хочешь покупать поэтапно, покупай, не хочешь купи за колы, 10 арт 1к рублей выходит, он не так много даёт что-бы ставить ему цену 5.5к рублей
 

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
Psycho написал(а):
я о том чтоб если и стоит за колы арты то чтоб купить 10 надо 9. чтоб купить 9 .надо 8 и так далее до 1го за колы, а тут сразу 10тый можно брать за 1000 , а так за 5500 колов с 1-10 поэтапно
не понимаю тебя, что тебе не нравиться?
хочешь покупать поэтапно, покупай, не хочешь купи за колы, 10 арт 1к рублей выходит, он не так много даёт что-бы ставить ему цену 5.5к рублей
если можно сразу купить 10тый за 1к рублей то пусть сделает чтоб сразу можно было купить 10тый за хомку 11 без покупок предыдущих я вот о чем или поэтапно для всех или так без поэтапных артов
 

VegaS

Рыцарь
Сообщения
113
Реакции
8
Ну считай,что ты добился своего,теперь 10 артефакт стоит не 1к колов,а 2.5к)))
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
мажеры собрались, а что за завод, что 8 чвсов на 1к рублей всего? это где такая зп в россии? средняя 40к+ , росстат так сказал, так что 2к+ минимум на заводе.
 

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
VegaS написал(а):
Ну считай,что ты добился своего,теперь 10 артефакт стоит не 1к колов,а 2.5к)))
я не просил завышения цен а чтоб было поэтапно чтоб купить 2ой надо купить 1вый ну и купить 10тый надо 9тый а 9тый над 8мой
как это сделано за точеный шмот кри и ресы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху