Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Тема для всех

OPG

Рыцарь
Сообщения
111
Реакции
5
Доброй ночи всем по поводу нового сервера открытия х100
Вопрос к Администрации возможно ли перенести ПА аккаунты туда + донат который был вложен в сервер и начать всем с 0
Ну и вопрос к игрокам кто за и кто против пишем в этой теме я это не навязываю просто подумал что половина может ливнуть с х5 на х100 как когда то мы ушли на х1 кланом и по итогу фана будет 0 на х5 а так была бы возможность всем начать с 0 и показать кто сильнее... Cо своими я это даже не обсуждал ещё не знаю что мне утром скажут :D
 
Последнее редактирование:

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Я за любой кипишь, главное что бы онлайн не терялся! :cool:
Думаю и наши против не будут если донат перенесут, но ждем реакции всех!:)
 
  • Like
Реакции: OPG

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Моё мнения - для начала нужно разобраться х5, хватит, уже перенесли с х10 на х5 без понижения, выплат компенсацый х5 и т.д. теперь ещё на х100 перенести? Да и переходить по ходу будет только Миша, так как основная масса уже в раздумьях о полной смене проекта учитывая произошедшее. Возможно вы и не замечаете, но людей на х5 которые играли там становится меньше, ведь люди не понимают зачем вкладывать что либо, если можно было получить это же в два или три раза проще. Я в обще если честно не пойму кто топил за объедененния двух разных серверов, ещё и на таких неадекватных условиях.
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Если бы была возможность отката до обеднения и вернуть всё как было, это было бы лучше чем открытия новых серверов и всего остального. Обьеденении разных рейтов это не просто перенос всего с одного на другой, тут всё гораздо сложнее. А так это реально появления рисовок, и по другому даже назвать язык не поворачивается. Потому как по мне лучше и х100 не запускать пока. Иначе будет два мертвых сервера.
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Касательно открытия х100, зачем в обще нужно было объеденяния х5 с х 10, из-за несправедливых условий которого люди игравшие на х5 покинули проект, что бы теперь открывать х100 на который уйдёт часть людей с х5 и снова всё разделится? Это не метод добавления онлайна, в данном случаи это уничтожения его
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Моё мнения - для начала нужно разобраться х5, хватит, уже перенесли с х10 на х5 без понижения, выплат компенсацый х5 и т.д. теперь ещё на х100 перенести? Да и переходить по ходу будет только Миша, так как основная масса уже в раздумьях о полной смене проекта учитывая произошедшее. Возможно вы и не замечаете, но людей на х5 которые играли там становится меньше, ведь люди не понимают зачем вкладывать что либо, если можно было получить это же в два или три раза проще. Я в обще если честно не пойму кто топил за объедененния двух разных серверов, ещё и на таких неадекватных условиях.
чел, ну ты реально балбес....тут уже по сто раз все разжевали....попробую еще раз.
1. х5 открыт более чем вдвое дольше чем х10.
2. цены на х10 были вдвое больше, чем на х5.
на выходе мы имеем примерно равные по эквипу серва, за одним исключением.
3. на х5 тупо по времени респа было вдвое больше эпика.

безусловно есть люди которые на х5 играли не сначала, но и на х10 есть люди игравшие не сначала. вполне возможно у кого-то с х5 чего-то меньше, чем у кого-то с х10, но в то же время, у кого-то на х5 на порядок больше чего-то, чем у кого то с х10. то есть по факту опять таки в целом, в среднем, в массе, есть определенное равенство.

пы.сы. лично у меня, дк +3-5, тт +3-5, красные пухи только на основных демагерах. и при этом я играю на х10 сначала. это переточа или рисовка? что из перечисленного ты при переносе предложил бы удалить?
пы.пы.сы. у нас на весь альянс только один дино сет который собирали всем кланом, а сколько дино сетов на х5? успокойтесь уже.
пы.пы.пы.сы. на первых же замесах, когда нас было 4, а вас 7, вас раскатали. щас у нас прибавка в людях, и тут начинается....вас нарисовали, нечестно перенесли...тьфу блин...
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Просрали эпики и поплыли, нахуй вас
Только Миха норм как был так и остался
 
  • Like
Реакции: OPG

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Так как достучаться и объяснить за что именно я говорю не вышло, и о какой справедливости я говорю вы не поняли я не буду больше участвовать в этих дискуссиях. Я остаюсь пока на х5, переходить не буду, за эпики - никто не поплыл, мы ходим на них как и ходили в меру онлайна, я изначально топил не за то что кто то сильнее а кто то слабее, а за справедливость и равные условия при всех прочих. И именно этот момент подкосил всех, а не какие то победы или проиграши.
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Не кому не ливать,а устроить Файт сегодня на валике как мужики!!!!
Аккаунты я дал на пользование так что норм фан должен получиться;)
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Сам сижу на Киевском жду експресс до Внуково:))
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Так как достучаться и объяснить за что именно я говорю не вышло, и о какой справедливости я говорю вы не поняли я не буду больше участвовать в этих дискуссиях. Я остаюсь пока на х5, переходить не буду, за эпики - никто не поплыл, мы ходим на них как и ходили в меру онлайна, я изначально топил не за то что кто то сильнее а кто то слабее, а за справедливость и равные условия при всех прочих. И именно этот момент подкосил всех, а не какие то победы или проиграши.
я понял о чем ты, но ты не зная картины придумываешь. окей, объясню, надеюсь эндрю в меня тапками кидаться не будет.
псих фармит только и только при полном бусте. прем (донатил) наряды (донатил) рубахи (добываются игровым путем, и на х10 они не в 2, а более раза дороже) руны (покупаются за кубы). при фул бусте в ИТ да, он сшибал нормально бабла. и что? на х5 он сшибал бы ровно так же (адены вдвое меньше, но и цены вдвое меньше). в чем разница????? в том что фарм был не 6 месяцев, а 3? пздц разница. ты уже определись, за потраченное время или за рисовку топишь??? про рисовку я тебе все раскидал. про время...а ниче что мы играли два месяца на х1, а потом его просто закрыли и все. икс мать его один, и нас опрокинули. мы не тратили там время? так что про траты времени можешь схлопнуться.
просто у наших топ бойцов руки прямее ваших, вот и весь расклад
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
я понял о чем ты, но ты не зная картины придумываешь. окей, объясню, надеюсь эндрю в меня тапками кидаться не будет.
псих фармит только и только при полном бусте. прем (донатил) наряды (донатил) рубахи (добываются игровым путем, и на х10 они не в 2, а более раза дороже) руны (покупаются за кубы). при фул бусте в ИТ да, он сшибал нормально бабла. и что? на х5 он сшибал бы ровно так же (адены вдвое меньше, но и цены вдвое меньше). в чем разница????? в том что фарм был не 6 месяцев, а 3? пздц разница. ты уже определись, за потраченное время или за рисовку топишь??? про рисовку я тебе все раскидал. про время...а ниче что мы играли два месяца на х1, а потом его просто закрыли и все. икс мать его один, и нас опрокинули. мы не тратили там время? так что про траты времени можешь схлопнуться.
просто у наших топ бойцов руки прямее ваших, вот и весь расклад
Щас отдохнем руки выпрямим)))
Приеду и всем пиздячек дам:)
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Убедительная просьба ко всем,не принимать не каких поспешных решений!!
Щас воспрянет наш клан и всё будет норм!
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Так как достучаться и объяснить за что именно я говорю не вышло, и о какой справедливости я говорю вы не поняли я не буду больше участвовать в этих дискуссиях. Я остаюсь пока на х5, переходить не буду, за эпики - никто не поплыл, мы ходим на них как и ходили в меру онлайна, я изначально топил не за то что кто то сильнее а кто то слабее, а за справедливость и равные условия при всех прочих. И именно этот момент подкосил всех, а не какие то победы или проиграши.
Давай сегодня в дискорде поговорим спокойно обо всём, ты мне объяснишь, я тебе обьясню и думаю понимание будет
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Давай сегодня в дискорде поговорим спокойно обо всём, ты мне объяснишь, я тебе обьясню и думаю понимание будет
Во другое дело главное без имоций и ругани!! Бля может тоже с телефона зайду)) напишите в телегу:)
 
Сверху