Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

SLOWLIGHT x5 Починят крафт у кузница?

Birvandor

Ученик Gludio
Сообщения
13
Реакции
0
на других серверах было так: купил (добыл) рецепт зашел к кузницу заказл крафт пудры, рецепт исчез. Потом приходишь и крафтишь без рецепта, так как он уже на вашего чара прописывается. А тут я в шоке, 1 рецепт - ОДНА!!! пудра. Если мне нежно 100к пудры, мне нужно 100К рецептов? И смысл? Прошу, почините крафт. Кстати на других серверах крафт спокойно работает на адреналине, у вас же ОПЯТЬ!!! не работает. Сидеть тыкать 100 тысяч раз!!!! Ну вы поняли.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,291
Реакции
176
на других серверах было так: купил (добыл) рецепт зашел к кузницу заказл крафт пудры, рецепт исчез. Потом приходишь и крафтишь без рецепта, так как он уже на вашего чара прописывается. А тут я в шоке, 1 рецепт - ОДНА!!! пудра. Если мне нежно 100к пудры, мне нужно 100К рецептов? И смысл? Прошу, почините крафт. Кстати на других серверах крафт спокойно работает на адреналине, у вас же ОПЯТЬ!!! не работает. Сидеть тыкать 100 тысяч раз!!!! Ну вы поняли.
на сколько я помню он всегда работал 1 рец -1 пудра. Все остальное уже доработки админов. Почему не использовать гнома крафтера?
Ну и да уберем рецепты для крафта, потом скажут что дорого, уберите адену)
 

Birvandor

Ученик Gludio
Сообщения
13
Реакции
0
Вы наверное смысл не поняли. Я и говорю о том, что бы получить 100к пудры, нужно 100 тысяч раз кликнуть мышку. Адреналин у вас на крафт не пашет. Вот и прошу уберите рецепты. Даже на Астериосе убраны, просто ставишь 10 тысяч пудры и ок, деньги снялись и 10 тысяч пудры скрафчено. А деньги ни кто убирать просить не будет. Бот разрешён а крафт ручками... Ладно тысяча, но 100! Просто смысл тогда бота.
 

DeriX

Бродяга
Сообщения
8
Реакции
0
я согласен исправьте это , но адрик крафтит обычно все что. нужно какие ручки :) если нужна помощь по крафту через адрик я помогу настроить
 

iOliver

Ученик Gludio
Сообщения
20
Реакции
0
я согласен исправьте это , но адрик крафтит обычно все что. нужно какие ручки :) если нужна помощь по крафту через адрик я помогу настроить
Можешь помочь. Адрик не крафтит ни через настройки ни через скрипт. Через настройки ставлю, открывает крафт и все на этом. Через скрипт ману регенит но не крафтит.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,291
Реакции
176
Вы наверное смысл не поняли. Я и говорю о том, что бы получить 100к пудры, нужно 100 тысяч раз кликнуть мышку. Адреналин у вас на крафт не пашет. Вот и прошу уберите рецепты. Даже на Астериосе убраны, просто ставишь 10 тысяч пудры и ок, деньги снялись и 10 тысяч пудры скрафчено. А деньги ни кто убирать просить не будет. Бот разрешён а крафт ручками... Ладно тысяча, но 100! Просто смысл тогда бота.
Рецепты убрал, после рестарта можно будет создавать без рецептов
 

Birvandor

Ученик Gludio
Сообщения
13
Реакции
0
Спасибо за положительную реакцию. Это действительно удобно. Я думаю народ оценит.
 
Сверху