Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Поднимем онлайн вместе!!!

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Такое предложение! Давайте попробуем увеличить онлайн на сервере х5!
Что я предлагаю:
1) Разместить ссылку сервера на своёй странице в контакте, либо на другой рабочей для Вас платформе!
2)Разослать данную ссылку друзьям в контакте!
3)При появлении новых игроков, всячески помогать, но без фанатизма конечно;)
4)Ну и для поддержания стабильной работы сервера по возможности вкладывать в него не много;) Что бы администрация не работала в минус!
Думаю всем нравится сам сервер и отношение администрации к игрокам так что думаю совместными усилиями мы поднимем сервер на новый уровень!!!
Спасибо за внимание!
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Я так понял меня игнорят даже свои
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Я думаю так,если тут все молчат значит пришло время ГОРБАЧЁВА !!!без обид но сегодня все лягут
 

caprikorne

Бродяга
Сообщения
2
Реакции
1
для каких целей поднимать онлайн? чтоб ботов стало в разы больше? я как приглашенный игрок со стороннего сервера зайдя на форум и увидев доступность ботов ,мгновенно поменял своё решение и останусь с кланом на астерике игнорирую просьбу друга


P.s если вы хотите поднять онлайн ,то нужно заинтересовать людей чем то , а ботами можно и в 3 человека онлайн поднять,

P.p,s как только хозяева сервера пересмотрят политику игры которая в данный момент играет сама без участия людей тогда и поговорим,Ибо нет интереса воевать с ботами
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,290
Реакции
176
caprikorne написал(а):
для каких целей поднимать онлайн? чтоб ботов стало в разы больше? я как приглашенный игрок со стороннего сервера зайдя на форум и увидев доступность ботов ,мгновенно поменял своё решение и останусь с кланом на астерике игнорирую просьбу друга


P.s если вы хотите поднять онлайн ,то нужно заинтересовать людей чем то , а ботами можно и в 3 человека онлайн поднять,

P.p,s как только хозяева сервера пересмотрят политику игры которая в данный момент играет сама без участия людей тогда и поговорим,Ибо нет интереса воевать с ботами
На эпики и осады приходят реальные люди, а от всего остального народ уже устал, фармить ...
 
Сверху