Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

SLOWLIGHT x5 Олимпиада

Light

Бродяга
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. мы здесь новички, сервер, в целом, неплохой, интересный, пошарился по описанию, по форуму, не нашел интересующие меня моменты, не написано, что олимп классический для интерлюда. нас интересует вот какой вопрос: Олимпиада. а точнее, что будет работать на ней?
1. какое ограничение по заточке?
2. какие ограничения по шмоту?
3. на сервере есть дино шмот, он будет работать там?
4. есть разные всякие мусорные статы для персонажа, которые будут конкретно влиять на исход боев на олимпе, это всё в совокупности будет работать на олимпе?
5. и по поводу лсов: я как понял, можно на себя вешать неограниченное количество активных скиллов от пушек с ЛС, это тоже будет работать на олимпе?
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,293
Реакции
176
Здравствуйте. мы здесь новички, сервер, в целом, неплохой, интересный, пошарился по описанию, по форуму, не нашел интересующие меня моменты, не написано, что олимп классический для интерлюда. нас интересует вот какой вопрос: Олимпиада. а точнее, что будет работать на ней?
1. какое ограничение по заточке?
2. какие ограничения по шмоту?
3. на сервере есть дино шмот, он будет работать там?
4. есть разные всякие мусорные статы для персонажа, которые будут конкретно влиять на исход боев на олимпе, это всё в совокупности будет работать на олимпе?
5. и по поводу лсов: я как понял, можно на себя вешать неограниченное количество активных скиллов от пушек с ЛС, это тоже будет работать на олимпе?
Про старый Slowlight или про новый Imperial?
 

Light

Бродяга
Сообщения
2
Реакции
0
я извиняюсь, интересует старый Slowlight сервер
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,293
Реакции
176
1. какое ограничение по заточке?
без ограничений
2. какие ограничения по шмоту?
по шмоту нет ограничений
3. на сервере есть дино шмот, он будет работать там?
да
4. есть разные всякие мусорные статы для персонажа, которые будут конкретно влиять на исход боев на олимпе, это всё в совокупности будет работать на олимпе?
работают, но не все.
5. и по поводу лсов: я как понял, можно на себя вешать неограниченное количество активных скиллов от пушек с ЛС, это тоже будет работать на олимпе?
да, есть смысл во множестве ЛСов.
 
Сверху