Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Ограничения окон

OPG

Рыцарь
Сообщения
111
Реакции
5
Слушай Васенька ты долбоёб какие поблажки блядь ? ПВП зоны это поблажка блядь ???? если ты сыкуха вар сышь принять даже хули с тобой сыкуном базарить, а на счёт по жизни Вася я смотрю ты мурчать начал дохера давай в голосовом побазарим или секель не позволит как всегда ибо яиц нету ? )))) либо в голосовом либо послан нахуй с тобой сыкухой не вижу смысла в чате переписку дальше вести
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Слушай Васенька ты долбоёб какие поблажки блядь ? ПВП зоны это поблажка блядь ???? если ты сыкуха вар сышь принять даже хули с тобой сыкуном базарить, а на счёт по жизни Вася я смотрю ты мурчать начал дохера давай в голосовом побазарим или секель не позволит как всегда ибо яиц нету ? )))) либо в голосовом либо послан нахуй с тобой сыкухой не вижу смысла в чате переписку дальше вести
О чем мне с тобой базарить? ты ж тупой )))) а вар у меня есть с ссср если что.
Ты ж понимаешь, что сейчас клянчишь у админа и кто-то может подумать, у вас все в клане такие попрошайки. Ты ж не только себя подставляешь, а еще и Андрея, и Валика, и остальных. Ладно, ты тупой, но другие в чем виноваты?
Ты мне там что-то угрожаешь, но по сути ты сейчас уже на коленях в позе попрошайки с открытым ртом. То у меня оог выклянчивал на коленях, а когда тебя послал, начал рассказывать, что я летаю по карте без телепорта и просить у админа ограничения окон. С такими, как ты не базарят, ты же опущенный.
По ООГ ценник прежний - 100к колов. Соглашайся, пока не передумал.
 
Последнее редактирование:

OPG

Рыцарь
Сообщения
111
Реакции
5
О чем мне с тобой базарить? ты ж тупой )))) а вар у меня есть с ссср если что.
Ты ж понимаешь, что сейчас клянчишь у админа и кто-то может подумать, у вас все в клане такие попрошайки. Ты ж не только себя подставляешь, а еще и Андрея, и Валика, и остальных. Ладно, ты тупой, но другие в чем виноваты?
Ты мне там что-то угрожаешь, но по сути ты сейчас уже на коленях в позе попрошайки с открытым ртом. С такими, как ты не базарят, ты же опущенный.
Опущеный ты в ротик чпокнутый додик !!! нахуй послан иди мамкине платице донашивай оно тебе по масти !!!
 

OPG

Рыцарь
Сообщения
111
Реакции
5
О чем мне с тобой базарить? ты ж тупой )))) а вар у меня есть с ссср если что.
Ты ж понимаешь, что сейчас клянчишь у админа и кто-то может подумать, у вас все в клане такие попрошайки. Ты ж не только себя подставляешь, а еще и Андрея, и Валика, и остальных. Ладно, ты тупой, но другие в чем виноваты?
Ты мне там что-то угрожаешь, но по сути ты сейчас уже на коленях в позе попрошайки с открытым ртом. То у меня оог выклянчивал на коленях, а когда тебя послал, начал рассказывать, что я летаю по карте без телепорта. А теперь у админа просишь поблажек. С такими, как ты не базарят, ты же опущенный.
По ООГ ценник прежний - 100к колов. Соглашайся, пока не передумал.
ты мне по голосовой это скажи пи.... ты по масти и питух по гороскопу!!!!!!!!!!!!!!!!! я больше всего уверен ты своим писклявым прососаным ротиком и слова не произнесёшь там !!!!!!!!
 

OPG

Рыцарь
Сообщения
111
Реакции
5
фуфломёт ты дырявый я тебя на ху.. вертел !!! только в чате и может как крыса писдеть на больше оно неспособно в отличии от тебя Фант мужик заднюю не врубил как ты сыкуха !!! мне то говорили что с Фантом пару девочек играет одна из них явно это ты походу:D
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
фуфломёт ты дырявый я тебя на ху.. вертел !!! только в чате и может как крыса писдеть на больше оно неспособно в отличии от тебя Фант мужик заднюю не врубил как ты сыкуха !!! мне то говорили что с Фантом пару девочек играет одна из них явно это ты походу:D
Сейчас кто-то будет ныть... Считаю, заслужил звание Почетного нытика сервера ;)

La2Friends.ru - Google Chrome_2021-11-26_01_59_59.png
 

SnowWhite

Бродяга
Сообщения
2
Реакции
0
Слушай во первых нытик ты ебаный второе я предложил админу сделать фан а не тупой мободрочь ибо все уже одетые а ты сыкуха ноешь чтоб не было фана а мободрочка тупая была и на эпиках фана небыло ибо из нас сейчас я один только смогу зайти днём остальные вечером после работ но не радуйся сыкушка будет скоро всё у вас хруст после пару сливов и проёбаных эпиков сразу отлетит пойдёт другой сервер искать как всегда, ты уверен будешь ныть на коленях ползать как и на х5 было.... фант будет бегать пытаться как всегда сам что то .....
Так и не понял, что за фан бить фармеров, если они будут в пвп зоне?
 

OPG

Рыцарь
Сообщения
111
Реакции
5
Сыкуха жду на баюме посмотрим как ты там кукарекать будешь с города ))) хотя уверен что ты сыкуха не придёшь туда тыж только можешь что на форуме печатать и в игре Кнопочный Брюс ли ))))))) а на деле ты не кто дно ))))
 
Последнее редактирование:

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Слушай Умник мне пофиг на твои окна хоть 100 даже заведёшь если будет пвп зона в топ локах поверь тебя не спасут твои скрипты, другое ты даже не представляешь что тебя ждёт впереди у нас ещё двое человек добавилось которые сидят сутками 24\7 одного из них вы хорошо должны знать точнее Фант не буду говорить кто пусть это будет сюрпризом !!!
"Банд" Антоха?
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
и почитав все выше перепосланое друг другу: вставайте на голову, и похеру, хоь 1000 окон оог, срипты не уберешь, они и будут бегать как мандавошки, пока нее вылечишь голову, и человеку похрену на всеобщее мнение, скрипт запустил и похеру, лить в пк смысл, придет обртно, до поры до времени пока на баф не будет, хотя в нубл костюмах , тока если пинальти получать, но тоже не выход! чел, елки-палки, те мамому не стремно все локи занимать , я про ходовые? если нет, то что с ним болтать, компромисс не найти, ибо тока мешать игровой процесс и его ботами, и грит принял вар одним кланом у которого пару тока персов!
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
По поводу вечернего респа,то нас рили всех не собрать и соответственно весь эпик будет ваш! И фан от этого вам какой? Убить один-два пак?
Так и убьёте и ещё больше хуесосить будете!!!
От вас только одно и слышно,что мы сыкуны,крысы,фуфломицины:)
Так то пофигу когда собака гавкает ей ведь не гавгают в ответ!
Не имел ввиду то что вы собаки,но рили заебли хуесосить!!!
Вы не одни играете, слишком сильно акуевать не нужно, почему если у вас есть скрипты на ит то его должны фармить только вы? Это нифуя не правильно
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Вы не одни играете, слишком сильно акуевать не нужно, почему если у вас есть скрипты на ит то его должны фармить только вы? Это нифуя не правильно
Андрей,Я вообще не ставлю фармить!
Мишаня стоял когда я просто вывел и всё!
 

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
ограничения на окна смысла нет, есть арендованные виртуальные и прочие обходы, тут только вайп сервака чтоб с самых низов мешать друг другу фармить,
или открывать сервак как х5 только без кристаллов, с рейтами 0.5х на все
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Вы не одни играете, слишком сильно акуевать не нужно, почему если у вас есть скрипты на ит то его должны фармить только вы? Это нифуя не правильно
у меня в ит два перса. Капец, я весь сервер занял, вот негодяй ))) Почти все мои персы на дино - добро пожаловать, там места всем хватит, только желающих что-то маловато.
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
ограничения на окна смысла нет, есть арендованные виртуальные и прочие обходы, тут только вайп сервака чтоб с самых низов мешать друг другу фармить,
или открывать сервак как х5 только без кристаллов, с рейтами 0.5х на все
я б не заморачивался на арендованные. Виртуалка, впн - и опа у меня уже новый айпи ))) А если с софтом поразбираться, то и виртуалка не нужна. Те более оог дружит с прокси и прочими делами.
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
ограничения на окна смысла нет, есть арендованные виртуальные и прочие обходы, тут только вайп сервака чтоб с самых низов мешать друг другу фармить,
или открывать сервак как х5 только без кристаллов, с рейтами 0.5х на все
вы после вайпа зайдёте? если зайдёте го вайп и игра по новым правилам, только рейты убавить до х3
 
Сверху