Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

COMMON Заточка скилов типа Chant of Victory

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,289
Реакции
176
Собственно как Вам идея, сделать заточку скилов 3 профы до +15, и с каждой заточкой снимался штраф на бег. Как это реализовано на хрониках выше.
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
идея хорошая, но чов да, овер вика да, пов от ее да, остальные пов от ше и поф от пп и магнус смысла нет, режет минимум и то только поф от пп
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
точить третьипрофные скилы бы) пассивки например)
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
кроме третьепрофных есть еще куча скилов которые не точатся, а могли бы...

пы.сы. кстати, спойл точится, а вот что дает точка непонятно) чет раньше не приходило в голову вопрос тут задать...а то всех спойлеров переточили бы нафуй))))))))))

add///пример того что точится, а что нет...вот у дестров точится батл роар на откат, и активка на криты на силу. хрен с ними с лимитами (хотя можно бы найти на что их поточить), но тот же рейдж тоже можно было бы, и тд...с другими профами аналогично....
 

band

Бродяга
Сообщения
31
Реакции
2
всеравно тут никто никого не кайтит. и не будет. смысла вводить нет.
но если при этом убрать гмбаф и длительность бафа сделать стандартной... тогда да, это топ))
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
хочешь хард? дак это не сюда, 2 мин барды, 5 мин вика и откат ппц долгии, нееее, тогда не ботосерв и ручками. а это лениво
 

band

Бродяга
Сообщения
31
Реакции
2
Ну вот ты говоришь что идея хорошая, я расписал где она могла бы раскрыть себя полностью. Но никто же не хочет так играть.. ты в том числе.(и я тоже)
значит она плохая, а не хорошая?
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
сласен отчасти, тока я не о бафе а о точке писал пассивок
 

AJIU

Бродяга
Сообщения
36
Реакции
0
А как вам идея, если сделать заточку бафов (бд свс пп и тд) на эффективность? чуть больше прибавки и тд
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
ну интересно конеш но тогда от +12 хотяб заточки на 1% всего что денс(сонг) дает.
но мне кажется это не сделают)
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Да зачем вообще что то выдумывать**crime
 

Vasily

Паладин
Сообщения
46
Реакции
4
Идея хорошая точить скиллы третьей профы. И еще было бы хорошо прописать шансы точки второпрофных скиллов в зависимости от уровня от старших хроник, потому как в интерлюде не вписано повышение шансов на 79 и 80 уровне, они такие же как на 78
1673181340939.png
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Идея хорошая точить скиллы третьей профы. И еще было бы хорошо прописать шансы точки второпрофных скиллов в зависимости от уровня от старших хроник, потому как в интерлюде не вписано повышение шансов на 79 и 80 уровне, они такие же как на 78
Посмотреть вложение 630
Заебал дрочить головы,давай играй
Кого мне ебать как не тебя то?)
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Да идите вы все на хуй!!!\
НЕ ИГРАЮ СЕЙЧАС Я И Антоха не будет и резон ваш!!!

Вы добились красавцы,у меня интерес пропал:confused:
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
А хотя бы написал Вить что просто хочешь бой и норм бы всё было,а ваш срачь я и в контре послухаю:oops:
 
Сверху