Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Да прибудет великий и могучий дух

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
больше бесят фразы "мой спот я тут два месяца" ... ля .... если пришел и пусто = свободно
еще бы сказали "мы тут с открытия" .... охренеть .... тоже кипит ...!
по факту у психа была 2я комната в ит он и за нее пкашил и выгонял и гвоорил что его
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Ну рили хватит ныть!!! Пкаште вставайте на голову это игровой процесс.Когда вы стояли было всё норм,мы встали сразу слёзы!!! Девил тебя не в счёт.
А вы хули ноете про текущий респ эпиков?
 

dreamangeji

Ученик Gludio
Сообщения
27
Реакции
4
А вы хули ноете про текущий респ эпиков?
Потому что вы о себе думаете только и голоса крутить будете это факт вы днем не играли так как у вас работа м вечером боги блядь ботов фармить отпара то не дадут и вам это по кайфу вот и с эпиком так будет вечером многие не могут а вы молодцы после 19.00 активные
Я вам говорю файта вам не будет на эпиках с вечерним респом и в этом плане вы же будете орать что мы очкуны но вам же надо так как вы только вечером можете
 

dreamangeji

Ученик Gludio
Сообщения
27
Реакции
4
Если Админ честный он проверит накрутили ли вы голоса или нет
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Потому что вы о себе думаете только и голоса крутить будете это факт вы днем не играли так как у вас работа м вечером боги блядь ботов фармить отпара то не дадут и вам это по кайфу вот и с эпиком так будет вечером многие не могут а вы молодцы после 19.00 активные
Я вам говорю файта вам не будет на эпиках с вечерним респом и в этом плане вы же будете орать что мы очкуны но вам же надо так как вы только вечером можете
Бла бла бла
 

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
Если Админ честный он проверит накрутили ли вы голоса или нет
Не сы, все почетному.
Голосование на форуме покаместь в сторону вечера идёт, психо написал про другие голоса чтоб вас сагрить и в игре навалять.
Так что ты админа нетрож.
По поваду триады, эти твари чаще всех лили днём или перебаф делали.
У них не было тут ни друзей не врагов, они просто пришли с 1 целью всем без исключений ( кого нашли) насрать в душу.
Да у нас игровой конфликт пошол на проэкте, ичто? Что раньше не было?
Поэтому нужен не х1200 а ещё х5 где на 1 игроки утром там обед а на 2 обед и вечером.
А пока идёт такая игра, все будут писды отгребать вечером от психа))).
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Не сы, все почетному.
Голосование на форуме покаместь в сторону вечера идёт, психо написал про другие голоса чтоб вас сагрить и в игре навалять.
Так что ты админа нетрож.
По поваду триады, эти твари чаще всех лили днём или перебаф делали.
У них не было тут ни друзей не врагов, они просто пришли с 1 целью всем без исключений ( кого нашли) насрать в душу.
Да у нас игровой конфликт пошол на проэкте, ичто? Что раньше не было?
Поэтому нужен не х1200 а ещё х5 где на 1 игроки утром там обед а на 2 обед и вечером.
А пока идёт такая игра, все будут писды отгребать вечером от психа))).
не только вечером) в выходные я сразу после рестарта могу раздавать))))
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Не сы, все почетному.
Голосование на форуме покаместь в сторону вечера идёт, психо написал про другие голоса чтоб вас сагрить и в игре навалять.
Так что ты админа нетрож.
По поваду триады, эти твари чаще всех лили днём или перебаф делали.
У них не было тут ни друзей не врагов, они просто пришли с 1 целью всем без исключений ( кого нашли) насрать в душу.
Да у нас игровой конфликт пошол на проэкте, ичто? Что раньше не было?
Поэтому нужен не х1200 а ещё х5 где на 1 игроки утром там обед а на 2 обед и вечером.
А пока идёт такая игра, все будут писды отгребать вечером от психа))).
Как же ты подлизываешь))))
Без обид:)
 

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
Как же ты подлизываешь))))
Без обид:)
Ты кубы пакупай и получай люлей,
Остальное нетвая забота и тебя не касается.
Ты ещё тот крысеныш, шорах наведет, помолчит и опять за своё.
Правильно что псих тя наколени поставил и встать даёт только днём, но приходит вечер и ты опять на коленачках ему ширинку растегиваеш. Пиши пиши, вечером на коленях будешь опять чавкать.
 
Последнее редактирование:

dreamangeji

Ученик Gludio
Сообщения
27
Реакции
4
Да Андрейка вроде бы взрослый а фигню несешь честно аж тошнит от таких диалогов и тех кто под гавкивает от меня больше и слово не будет делайте что хотите! вонь от вас стоит надо освежитель купить Альпийский луг
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Ты кубы пакупай и получай люлей,
Остальное нетвая забота и тебя не касается.
Ты ещё тот крысеныш, шорах наведет, помолчит и опять за своё.
Правильно что псих тя наколени поставил и встать даёт только днём, но приходит вечер и ты опять на коленачках ему ширинку растегиваеш. Пиши пиши, вечером на коленях будешь опять чавкать.
Неисправимый
 

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
На днях Ореве друг поведал историю 1ну, ну что за друг, кто кличит хрустом кто петухом, а кто собакой или табакаю.
Мол в наших охотничьих угодьях появился тот кто наших монстров бьёт а нам не даёт, он Психо злой и все кто не дома по РБ, он всех дерет(в пк их льёт)
И Орево закречал Я папа серва, мне в дань колы несут и что там за собака РБ пытается забрать?
И Орево вспомнил историю одну как монашка натягивая презик на банан сказала Бережонного бог бережот.
Он в сарай побежал и там схвотил лопату от говна он отпилял кусочек держака, и чтоб некто ненадругался, его себе он вставил в зад, так безопаснее и был рад.
Схватив ружьё на +16, патронов тыщу штук он с города свалил.
Теперь реально он атец и все его боятся аш капец.
Он долго бегал по болотам РБ гасил он наш герой.
И вот кусты и он в засаде, сейчас начнётся бой великий, РБ повержен будет в срок.
Но вдруг шаги разздались в заде и чьето хриплое дыхание, кусок от держака торчащий в жопе, мешает Орево обосратся.
Раздался выстрел, как Лолита когда мужа в песне проводила и шампанское открыла.
Добрый день, те самые слова что Орево долго не слыхал.
И Психо руки Ореву держали и Психо не руки Ореву долбили.
Мораль сей басни такова, у Психо выходных два дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OPG

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
На днях Ореве друг поведал историю 1ну, ну что за друг, кто кличит хрустом кто петухом, а кто собакой или табакаю.
Мол в наших охотничьих угодьях появился тот кто наших монстров бьёт а нам не даёт, он Психо злой и все кто не дома по РБ, он всех ебет.
И Орево закречал Я папа сперва, мне в дань колы несут и что там за собака РБ пытается забрать?
И Орево вспомнил историю одну как монашка натягивая презик на банан сказала Бережонного бог бережот.
Он в сарай побежал и там схвотил лопату от говна он отпилял кусочек держака, и чтоб некто невдул, его себе он вставил в зад, так безопаснее и был рад.
Схватив ружьё на +16, патронов тыщу штук он с города свалил.
Теперь реально он атец и все его боятся аш писдец.
Он долго бегал по болотам РБ хуярил он герой.
И вот кусты и он в засаде, сейчас начнётся бой великий, РБ повержен будет в срок.
Но вдруг шаги разздались в заде и чьето хриплое дыхание, кусок от держака торчащий в жопе, мешает Орево обосратся.
Раздался выстрел, как Лолита когда мужа в песне проводила и шампанское открыла.
Добрый день, те самые слова что Орево долго не слыхал.
И Психо руки Ореву держали и Психо не руки Ореву ебали.
Мораль сей басни такова, у Психо выходных два дня.
Я на работе:) мне наплевать что там происходит:)
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
На днях Ореве друг поведал историю 1ну, ну что за друг, кто кличит хрустом кто петухом, а кто собакой или табакаю.
Мол в наших охотничьих угодьях появился тот кто наших монстров бьёт а нам не даёт, он Психо злой и все кто не дома по РБ, он всех ебет.
И Орево закречал Я папа серва, мне в дань колы несут и что там за собака РБ пытается забрать?
И Орево вспомнил историю одну как монашка натягивая презик на банан сказала Бережонного бог бережот.
Он в сарай побежал и там схвотил лопату от говна он отпилял кусочек держака, и чтоб некто невдул, его себе он вставил в зад, так безопаснее и был рад.
Схватив ружьё на +16, патронов тыщу штук он с города свалил.
Теперь реально он атец и все его боятся аш писдец.
Он долго бегал по болотам РБ хуярил он герой.
И вот кусты и он в засаде, сейчас начнётся бой великий, РБ повержен будет в срок.
Но вдруг шаги разздались в заде и чьето хриплое дыхание, кусок от держака торчащий в жопе, мешает Орево обосратся.
Раздался выстрел, как Лолита когда мужа в песне проводила и шампанское открыла.
Добрый день, те самые слова что Орево долго не слыхал.
И Психо руки Ореву держали и Психо не руки Ореву ебали.
Мораль сей басни такова, у Психо выходных два дня.
елы палы....за старание респект ваще, не потому что ты за наш клан писал балладу, а в целом что время потратил, и читаю даже старался)))

но вот на мой музыкальный слух....мотивы брал походу с эпидемии, за что тоже респект, а вот что многое невпопад, то..на каждом форуме есть люди которые критикуют ;-) не в обиду, но тебе лучше проза идет, в чате твой мат читать неприятно, а на форуме ты не ругаешься матом, а говоришь им, что дано немногим
 

OPG

Рыцарь
Сообщения
111
Реакции
5
На днях Ореве друг поведал историю 1ну, ну что за друг, кто кличит хрустом кто петухом, а кто собакой или табакаю.
Мол в наших охотничьих угодьях появился тот кто наших монстров бьёт а нам не даёт, он Психо злой и все кто не дома по РБ, он всех дерет(в пк их льёт)
И Орево закречал Я папа серва, мне в дань колы несут и что там за собака РБ пытается забрать?
И Орево вспомнил историю одну как монашка натягивая презик на банан сказала Бережонного бог бережот.
Он в сарай побежал и там схвотил лопату от говна он отпилял кусочек держака, и чтоб некто ненадругался, его себе он вставил в зад, так безопаснее и был рад.
Схватив ружьё на +16, патронов тыщу штук он с города свалил.
Теперь реально он атец и все его боятся аш капец.
Он долго бегал по болотам РБ гасил он наш герой.
И вот кусты и он в засаде, сейчас начнётся бой великий, РБ повержен будет в срок.
Но вдруг шаги разздались в заде и чьето хриплое дыхание, кусок от держака торчащий в жопе, мешает Орево обосратся.
Раздался выстрел, как Лолита когда мужа в песне проводила и шампанское открыла.
Добрый день, те самые слова что Орево долго не слыхал.
И Психо руки Ореву держали и Психо не руки Ореву долбили.
Мораль сей басни такова, у Психо выходных два дня.
Скрин ниже прилогаеться после чего хруст обратился к Ореву :D
 
Сверху