Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Недавнее содержимое от dreamangeji

  1. dreamangeji

    5 миллиардов???? WTF

    Печенька ты только отпиши кого пи... ть на коте Потому что моя ...больше :)
  2. dreamangeji

    Ребаланс классов

    да давайте классик интрелюд делайте без не чего вообще простой классик и ограничение на окна 10 штук и делаем вайп без бафа без плюшак и всех приколов
  3. dreamangeji

    Кансел, дебафы и как от этого защититься

    4/7 не могло быть по факту у нас всего 4и полных пака те кто играет всегда пачками и может ходить на эпики доказывать вам не чего не буду учится тут не чему просто перевес в игроках делает свое дело и это все говорит о себе скажи что не так! это игра и только
  4. dreamangeji

    Кансел, дебафы и как от этого защититься

    Кансел работает по такой системе: он проходит по списку баффов, начиная с конца и просчитывает вероятность того, снимется ли бафф или нет. Когда число снятых баффов достигло предела у скилла - то просчет останавливается. Предел на корейских серверах 3, если вдруг, на противнике мало бафов и он...
  5. dreamangeji

    Пвп турнир 1х1

    7DeadlySins просто интересно что будет и как хотя бы предварительный вариант расскажи пожалуйста думаю всем интересно будет
  6. dreamangeji

    Пвп турнир 1х1

    Турнир это хорошо прикольно только за на каких условиях? если как олимп чар на чара да будет классно НО опять же таки все упирается во время вечерний онлайн и дневной
  7. dreamangeji

    Алукард, вам мало??????????

    Котик мой любимы фри убить много ума не надо и людей просыпайся ты смотрю сериш! хотя для тебя это естественно
  8. dreamangeji

    Алукард, вам мало??????????

    Вы одно и тоже пишете что зря честно говоришь говоришь вам все пофиг Раз 20 уж объяснили вечером не все могут играть как вы для этого и просят плавающий рес а не в одни ворота сходите умойтись глаза протрите сколько можно уже идите ищите другой сервак только не надо на других свои грехи и...
  9. dreamangeji

    Алукард, вам мало??????????

    Ой Андрюша хватит честно не расстаивойся! Мы тебя любим уважаем.
  10. dreamangeji

    Алукард, вам мало??????????

    Да не мы то прописаны на х5 а вот ты не как девушка лёгкого повидения то тут то там где корма дадут там и клюеш что скажут то и глатаеш и за речью не следишь Завтра куплю освежитель воздуха пахнет от тебя плохо! И салфетки что бы сопли подтерать тебе
  11. dreamangeji

    Алукард, вам мало??????????

    У вас это не работать кто занял то стоит ваш хозяин ставил на голову полный паки так что не говорите того что не можете сдержать могу скрины дать как он на пк лил и просто н пвп бота и стоял там воевал с ботом
  12. dreamangeji

    Да прибудет великий и могучий дух

    Да Андрейка вроде бы взрослый а фигню несешь честно аж тошнит от таких диалогов и тех кто под гавкивает от меня больше и слово не будет делайте что хотите! вонь от вас стоит надо освежитель купить Альпийский луг
  13. dreamangeji

    Да прибудет великий и могучий дух

    Если Админ честный он проверит накрутили ли вы голоса или нет
  14. dreamangeji

    Да прибудет великий и могучий дух

    Потому что вы о себе думаете только и голоса крутить будете это факт вы днем не играли так как у вас работа м вечером боги блядь ботов фармить отпара то не дадут и вам это по кайфу вот и с эпиком так будет вечером многие не могут а вы молодцы после 19.00 активные Я вам говорю файта вам не будет...
  15. dreamangeji

    Папа сервера!

    Тогда я буду Мамка Прайс: 1.Отговорить папу - 75 колов 2.Мамкина ласка и платок - 100 колов 3.Вызвать 911 после ЧП 250 колов 4.Спрятаться под юбкой мамки от папки 500 колов
Сверху