Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Кансел, дебафы и как от этого защититься

dreamangeji

Ученик Gludio
Сообщения
27
Реакции
4
Кансел работает по такой системе: он проходит по списку баффов, начиная с конца и просчитывает вероятность того, снимется ли бафф или нет. Когда число снятых баффов достигло предела у скилла - то просчет останавливается. Предел на корейских серверах 3, если вдруг, на противнике мало бафов и он имеет большой резист кансел, может снять меньше бафов. Зависит от вашей удачи.
Например: На противнике 36 бафов и он имеет максимальный резист к канселу(25% минимальный шанс на снятие бафа в ЛЮБОМ раскаде, меньше - нельзя) , пройдя по 36 бафам только 1 раз сработал 25% шанс на снятие 1 бафа, после этого просчет остановился.

Так вот к чему я хочу спросить всех жителей l2friends
У нас на сервер это не работает взять с учетом баф костюм резиста в выходит почти 50% но костюм с 60% не работает по сути мб я ошибаюсь ладно
С 1 заюза скила снимает до 8 бафов 3и мага делают тебя без бафа хорошо пусть так


ВОПРОС ко всем не хотите ли вы что бы Админа изменил шансы прохождение кансел бафа и его откат? на мой взгляд это бы дало большой шанс драться в не равных условиях даже 1 vs 2 дольше пвп больше интереса и т.д ну а тут решать уже всем ВАМ!
спс за просмотр и пожалуйста без негатива хочется игры а не ....
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
пусть будет как есть, мы дрались в 4 пака против 7 паков, как то ведь выйграли?
учитесь драться нормально, может что-нибудь да получиться у вас
 

dreamangeji

Ученик Gludio
Сообщения
27
Реакции
4
пусть будет как есть, мы дрались в 4 пака против 7 паков, как то ведь выйграли?
учитесь драться нормально, может что-нибудь да получиться у вас
4/7 не могло быть по факту у нас всего 4и полных пака те кто играет всегда пачками и может ходить на эпики
доказывать вам не чего не буду

учится тут не чему просто перевес в игроках делает свое дело и это все говорит о себе скажи что не так!
это игра и только
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
пусть будет как есть, мы дрались в 4 пака против 7 паков, как то ведь выйграли?
учитесь драться нормально, может что-нибудь да получиться у вас
у нас никогда не было 7 паков. В самое удачное время, когда все могут быть онлайн, можем собрать 5 паков и 3 соло. Но такого никогда не было.
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
По барабану, вас было гораздо больше, + убивали сразу на тп
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Пак фанта
Пак мопса
Пак Алукарда
Пак инфинити (покупной)
Пак хрустика
И ещё муравьиная стая была
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
4/7 не могло быть по факту у нас всего 4и полных пака те кто играет всегда пачками и может ходить на эпики
доказывать вам не чего не буду

учится тут не чему просто перевес в игроках делает свое дело и это все говорит о себе скажи что не так!
это игра и только
Нас было 4 пака, вы вечно на приколе, вас было минимум 5 паков, итог какой? Вы сдулись после этого баюма
Начали ныть, то что к ним на сервер перенесли СССР
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Пак фанта
Пак мопса
Пак Алукарда
Пак инфинити (покупной)
Пак хрустика
И ещё муравьиная стая была
ну да, 5 паков и люди соло, но там пака не набиралось и чаще всего не в пати (Я с Бишом, Апельсинка с бишом, еще кто-то). И все вместе, насколько помню, никогда не собирались.
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
ну да, 5 паков и люди соло, но там пака не набиралось и чаще всего не в пати. И все вместе, насколько помню, никогда не собирались.
я тебе написал ваш состав на баюме, в 5 паков проиграли против 4-ых
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Нас было 4 пака, вы вечно на приколе, вас было минимум 5 паков, итог какой? Вы сдулись после этого баюма
Начали ныть, то что к ним на сервер перенесли СССР
чего сдулись? вчера вон на фринту бегали даже. Просто при вечернем респауне эпиков получается попадать только на выходных.
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
я тебе написал ваш состав на баюме, в 5 паков проиграли против 4-ых
по-моему, там чьего-то пака не было, то ли Хрустика, то ли Момса, могу ошибаться. Пак Алукарда был с А-пухами и А-шмотом вроде еще. На +3 все заточено. Катин пак просто стоял, она детей укладывала. Настя (из муравьев) тоже. А Бай был тогда знатный, хорошо повоевали, держали вход на Баюма почти все время, упустили всего на 5 минут и в этот момент как раз Бай появился. Случайно конечно :) Просто так совпало, что Бай появился в тот микропромежуток, когда Фант и Хруст единственный раз улетели на перебаф и мы не контролировали вход на Бая. И это был выходной. После этого такой толпой собраться уже не получалось.
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
по-моему, там чьего-то пака не было, то ли Хрустика, то ли Момса, могу ошибаться. Пак Алукарда был с А-пухами и А-шмотом вроде еще. На +3 все заточено. Катин пак просто стоял, она детей укладывала. Настя (из муравьев) тоже. А Бай был тогда знатный, хорошо повоевали, держали вход на Баюма почти все время, упустили всего на 5 минут и в этот момент как раз Бай появился. Случайно конечно :) Просто так совпало, что Бай появился в тот микропромежуток, когда Фант и Хруст единственный раз улетели на перебаф и мы не контролировали вход на Бая. И это был выходной. После этого такой толпой собраться уже не получалось.
все паки ваши там были, это последний ответ на твои сообщения, больше не отвечу
всё для СССР ©
 
Сверху