Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

ADRENALIN x5 Хотелось бы понять ....

Окка

Ученик Gludio
Сообщения
18
Реакции
4
Я любитель побегать по рб ... Прям именно в классической форме а не в одного дестра .. Прям с танком и хиллерами . Хотелось бы понять а что тут с рб ? Я перерыла весь вроде форум и сайт но нигде сносок ( ну кроме лута что он х1 ) я не нашла . Но вот прям точно понимаю они тут не стандарт . От слова совсем .И в связи с этим возникает два вопроса 1) они усилены ? 2) зачем ?
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,293
Реакции
176
Я любитель побегать по рб ... Прям именно в классической форме а не в одного дестра .. Прям с танком и хиллерами . Хотелось бы понять а что тут с рб ? Я перерыла весь вроде форум и сайт но нигде сносок ( ну кроме лута что он х1 ) я не нашла . Но вот прям точно понимаю они тут не стандарт . От слова совсем .И в связи с этим возникает два вопроса 1) они усилены ? 2) зачем ?
обычные РБ, как раз прям чтобы с танком с хилером.
 

Окка

Ученик Gludio
Сообщения
18
Реакции
4
И все таки рб накручены . Била Кабрио в два пака ..все 76 лвл ( половина делевнутые с 78-80) семь магов , дестр и тир с зеалотом танк ДА) причем вся компашка набафленая по самые брови . Кабрио пережил три респа охраны ... Три ! А это значит что он тупо накручен . Охрана была снята по тактике ( и да тоже прям" порадовал" домаг мобов) И да не надо мне рассказывать что все как по оффу .. Я на оффе пардон его видела не один раз и не два ( и да иногда и шмот был не очень и баф грустный и всегда в один пак ( иногда прям сборная солянка ) но такого трындеца не было однозначно ) ...Вся сложность этого рб снять быстро охрану а сам Кабрио вата . И при таких паках он должен быть размотан в считаные минуты . Однако .... А тут по ощущениям как будто бьешь одиночку ( а они всегда славятся и тугой попой и сильным дефом ) и прям не просто одиночку а как минимум в десяток лвл старше тебя .И нет , это не норма. И если кабрио так идет на этажи идти смысла нет ... И вот опять вопрос зачем ?
 
Последнее редактирование:
Сверху