Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

COMMON Тех. работы 1 декабря!

sonikyou

Бродяга
Сообщения
5
Реакции
0
уже заходит но тест показивает, тестируют?
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,293
Реакции
176
photo_2023-11-29_10-10-22.jpg
Работы успешно завершены, и серверы теперь полностью восстановлены.
  • В связи с продолжительным ожиданием мы удваиваем рейты на всех серверах на протяжении всего уикенда до утреннего рестарта в понедельник.
  • Мы не успели выполнить все запланированные задачи, но главное, что мы успешно переехали в другой Дата-центр.
  • А, кстати, кто-то просил: весь уикенд доступен бонус 50% к сумме пополнения, действует от 500 монет удачи (стандартные бонусы не применяются). Получите свой бонус и наслаждайтесь выходными!
 

keeper

Бродяга
Сообщения
4
Реакции
0
Посмотреть вложение 921
Работы успешно завершены, и серверы теперь полностью восстановлены.
  • В связи с продолжительным ожиданием мы удваиваем рейты на всех серверах на протяжении всего уикенда до утреннего рестарта в понедельник.
  • Мы не успели выполнить все запланированные задачи, но главное, что мы успешно переехали в другой Дата-центр.
  • А, кстати, кто-то просил: весь уикенд доступен бонус 50% к сумме пополнения, действует от 500 монет удачи (стандартные бонусы не применяются). Получите свой бонус и наслаждайтесь выходными!
После обновы огг валкер не логинится, это у меня проблема или на сервере?)

03:20:10 Link LoginServer Succeed.
03:20:31 ->Login LoginServer Fail.

Постоянно пишет.
 

vorob

Ученик Gludio
Сообщения
28
Реакции
1
После перехода на новый дата центр, не коннектится в игру (с Украины), на сайт тоже не конектится, на форум зачем через ВПН браузера
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,293
Реакции
176
После перехода на новый дата центр, не коннектится в игру (с Украины), на сайт тоже не конектится, на форум зачем через ВПН браузера
очень странно, сайт и форум не меняли ДЦ, а если валкер не коннектится то Ip надо сменить 135.181.80.38
 

vorob

Ученик Gludio
Сообщения
28
Реакции
1
ну tracert воде прошел, правда от одного хоста отклика не было, но тем не менее к серверу доступа нет, патч обновил
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-12-02 080830.png
    Снимок экрана 2023-12-02 080830.png
    39.9 KB · Просмотры: 7
  • Снимок экрана 2023-12-02 080851.png
    Снимок экрана 2023-12-02 080851.png
    2.1 KB · Просмотры: 7

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,293
Реакции
176
ну tracert воде прошел, правда от одного хоста отклика не было, но тем не менее к серверу доступа нет, патч обновил
  • Выставить днс сервера 8.8.8.8
  • Или в hosts прописать 135.181.80.38 auth.la2friends.ru

Если не поможет то скачать этот l2.ini
 

Вложения

  • l2.zip
    3.4 KB · Просмотры: 2

vorob

Ученик Gludio
Сообщения
28
Реакции
1
Спасибо, л2ини помогло, всё работает! сайт всё так же через впн(но меня это вообще не парит)
След проблема: на новом патче руны за голосования(не знаю как другие, у меня их нет) не отображаются в инвентаре, когда узаешь бокс за голосование, в чате пишет что чар получи .
Касается рун и л2топ и ММОTOP
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-12-02 133845.png
    Снимок экрана 2023-12-02 133845.png
    28.2 KB · Просмотры: 5

vorob

Ученик Gludio
Сообщения
28
Реакции
1
Пришел новый бонус за голосование, бокс выглядит иначе и из него полученные руны отображаются, до этого я открывал старые, НО, со старого падает Vote Coin и "." а с нового бокса - нормально отображаемая руна, но нет Vote Coin, мб так и задумано, но где их теперь брать)
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,293
Реакции
176
Пришел новый бонус за голосование, бокс выглядит иначе и из него полученные руны отображаются, до этого я открывал старые, НО, со старого падает Vote Coin и "." а с нового бокса - нормально отображаемая руна, но нет Vote Coin, мб так и задумано, но где их теперь брать)
Проверю
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,293
Реакции
176
Спасибо, л2ини помогло, всё работает! сайт всё так же через впн(но меня это вообще не парит)
След проблема: на новом патче руны за голосования(не знаю как другие, у меня их нет) не отображаются в инвентаре, когда узаешь бокс за голосование, в чате пишет что чар получи .
Касается рун и л2топ и ММОTOP
чистый клиент пропатчил последним патчем все отображает. Возможно что патч скачал не удачно.
1701538622023.png
 
Сверху