Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

ADRENALIN x5 Самонеры

Окка

Ученик Gludio
Сообщения
18
Реакции
4
Вам не кажется что целый класс просто убит на сервере. Самонеры не обладают ни нюками ни физ боем . Их единственое оружие это самон . Его не апнешь не шмотом ни собственным оружием . В условиях сервера где баф 24 часа самонер просто выглядит убого со своим 20 минутным самоном .. А дальше на селфах .Про муки перевызова сума в бою я даже говорить не буду Может есть возможность как то полноценно вернуть класс в игру . К примеру продлить жизнь самона прировняв ее по времени к бафу( и да для тех кто начнет орать мол а не жирно ли , отвечаю не жирно , Кристаллы можно брать сообразно нормальному режиму в обычном тике .) В таком случае самонер станет полноценным и равным ( в рамках самого класса конечно ) персонажем сервера. И мне кажется будет достаточно популярен
 

iManka

Ученик Gludio
Сообщения
22
Реакции
0
Конь с аркой в руках и нюком от ЛС даже очень привлекательный, разогнать маг крит до 50-60%, разогнать каст, будет конкурент ММ-у.
 

Окка

Ученик Gludio
Сообщения
18
Реакции
4
Конь с аркой в руках и нюком от ЛС даже очень привлекательный, разогнать маг крит до 50-60%, разогнать каст, будет конкурент ММ-у.
Ты в курсе что конь не рождается с аркой с ЛС в руках ? И что ты даже не понял о чем я . Я говорю о полноценном использовании класса , а ты говоришь о костылях сервера ( опять же доступных для всех ) игнорируя тот факт что сам класс в условиях сервера ущербен . Самонер и без арки прекрасен если конечно ты понимаешь этот класс
 

sega59

Паладин
Сообщения
30
Реакции
2
Ты в курсе что конь не рождается с аркой с ЛС в руках ? И что ты даже не понял о чем я . Я говорю о полноценном использовании класса , а ты говоришь о костылях сервера ( опять же доступных для всех ) игнорируя тот факт что сам класс в условиях сервера ущербен . Самонер и без арки прекрасен если конечно ты понимаешь этот класс
Ну время жизни петов увеличить поддерживаю
Но в целом оно нихрена не повлияет на класс, оно как было неиграбельно, так и осталось, как и танки, пп, ше, глады и прочее мили
 

Окка

Ученик Gludio
Сообщения
18
Реакции
4
Ну время жизни петов увеличить поддерживаю
Но в целом оно нихрена не повлияет на класс, оно как было неиграбельно, так и осталось, как и танки, пп, ше, глады и прочее мили
)))они очень играбельные ) Просто этот класс надо понять . Я к примеру очень их люблю . А тут прям они вообще мимо кассы
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,290
Реакции
176
)))они очень играбельные ) Просто этот класс надо понять . Я к примеру очень их люблю . А тут прям они вообще мимо кассы
можно увеличить время жизни до 24 часов, но и плату за призыв тоже придется увеличить в 72 раза)
 

Окка

Ученик Gludio
Сообщения
18
Реакции
4
можно увеличить время жизни до 24 часов, но и плату за призыв тоже придется увеличить в 72 раза)
можно сделать как делают обычно . За каждый тик по привычному времени берется плата как за простое .. и через определенное колличество тиков ( обычный срок жизни самона ) береться плата как за вызов . На сервере где периодически вылетают окна , брать плату за призыв на 24 часа сразу ...ну как бы не очень гуманно )). А так плата точно по времени пользования самоном ) Получается что ты платишь за вызов и жизнь самона в обычном режиме , соблюдая и сумму платы и тики , только отсутствует перевызов ( читаем в первую очередь потеря бафа ) То есть предположим что в обычном режиме за время жизни самона пристутсвует 1) плата за вызов и 2) 15 простых тиков с платой за них . А можно сделать так чтоб каждый 16 тик был как равен плате за вызов а 15 остальных простые .Ну или совсем по простому ..Высчитать количество тиков за жизнь самона добавить к сумме кристаллов кристалы за вызов и раскидать одной цифрой по всем тикам . Тогда типа не будет платы за вызов , но каждый тик будет дороже и в сумме они будут давать сумму платы за вызов с простыми тиками
 
Последнее редактирование:

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,290
Реакции
176
можно сделать как делают обычно . За каждый тик по привычному времени берется плата как за простое .. и через определенное колличество тиков ( обычный срок жизни самона ) береться плата как за вызов . На сервере где периодически вылетают окна , брать плату за призыв на 24 часа сразу ...ну как бы не очень гуманно )). А так плата точно по времени пользования самоном ) Получается что ты платишь за вызов и жизнь самона в обычном режиме , соблюдая и сумму платы и тики , только отсутствует перевызов ( читаем в первую очередь потеря бафа ) То есть предположим что в обычном режиме за время жизни самона пристутсвует 1) плата за вызов и 15 простых тиков с платой за них . А так сделать чтоб каждый 16 тик был как плата за вызов , а 15 простых
понял, принял, подумаем.
 

Окка

Ученик Gludio
Сообщения
18
Реакции
4
И желательно самонов продлить не только самонерам а всем классам имеющих самонов . К примеру гномам и ДА и чего то больше никого не могу вспомнить
 
Сверху