Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

COMMON А что если сервер с рейтами х1?

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,289
Реакции
176
А что если сервер с рейтами х1?
Давно уже задаемся данным вопросом, а стоит ли?
Периодически слышу от игроков хотелось бы сервер с рейтами х1.
Ведь х1 это совсем другой мир, фарм, геймплей и количество времени.
Давайте обсудим данный вопрос с Вами.
 

Vasily

Паладин
Сообщения
46
Реакции
4
В 2к24 году рейты х1 на экспу никто не вывезет
х5-10-20 еще можно руками поиграть покачаться, х1 без шансов, особенно новичку. Только хардкорщики на боте, которые к тому же готовы ждать неделями пока лвл набьется
А вот с рейтами на дроп можно поиграть, поменьше сделать, чтобы не заваливать сервера горами шмоток и аденой, которые стремительно будут обесцениваться
 

OlisiaDark

Бродяга
Сообщения
2
Реакции
1
По мне все норм, в моими возможностями например, меня лично все устраивает, можно сделать на окна ограничения, хотя по сути каждый играет как может, а кому много адены падает и дропа, кто хочет уменьшить, я заведу 1000 твинклв скидывайте мне все что вам мешает, адену в том числе, раз вам ее так много, гыгыгыггы
 

Kopernik

Бродяга
Сообщения
1
Реакции
0
Здравструйте все я не сервер не так давно ,в принципе всё устраевает надо как то анлайн повысить а с рейтами можно не чего не делать так оставить=)):):):)
 

iManka

Ученик Gludio
Сообщения
22
Реакции
0
какое х1, тут игроки не могут до династии месяцами докачаться )))
 

Окка

Ученик Gludio
Сообщения
13
Реакции
4
Низкие рейты это совсем другая атмосфера игры . И это именно об игре в полном ее обьеме .. Господа которые "2к24 году рейты х1 не вывозят " сюда приходят не играть и ностальгировать а лечить комплексы по поводу своих кривых ручек и не знания игры . А низкие рейты это прекрасно . Не спешно .. спокойно .. просто именно играя с квестами а не покупкой всего на свете , когда все на сервере узнают друг друга в лицо . а не несясь жопой по кочкам кочевать с сервера на сервер в погоне за непонятно чем . Если сделайте низкие рейты получите новый приток именно игроков а не запускателей окон с навыком варки сосок . А если сделаете хард рейты ( к примеру 0.1) то получите игроков которые не будут играть неделю прыгая с сервер на сервер и требуя новых зрелищ... А будут играть месяцами . Причем у таких игроков есть крайне полезный навык . Они привязываются к серверу . И даже если уходят ( от игры тоже можно уставать ) всегда возвращаются обратно , в отличии от скакуасов " дайте рейты дайте плюшки ". Это лично мое мнение ( и опыт )
 
Последнее редактирование:

iManka

Ученик Gludio
Сообщения
22
Реакции
0
Низкие рейты это совсем другая атмосфера игры . И это именно об игре в полном ее обьеме .. Господа которые "2к24 году рейты х1 не вывозят " сюда приходят не играть и ностальгировать а лечить комплексы по поводу своих кривых ручек и не знания игры . А низкие рейты это прекрасно . Не спешно .. спокойно .. просто именно играя с квестами а не покупкой всего на свете , когда все на сервере узнают друг друга в лицо . а не несясь жопой по кочкам кочевать с сервера на сервер в погоне за непонятно чем . Если сделайте низкие рейты получите новый приток именно игроков а не запускателей окон с навыком варки сосок . А если сделаете хард рейты ( к примеру 0.1) то получите игроков которые не будут играть неделю прыгая с сервер на сервер и требуя новых зрелищ... А будут играть месяцами . Причем у таких игроков есть крайне полезный навык . Они привязываются к серверу . И даже если уходят ( от игры тоже можно уставать ) всегда возвращаются обратно , в отличии от скакуасов " дайте рейты дайте плюшки ". Это лично мое мнение ( и опыт )
Да при таких рейтах даже до Ц-грэйда не докачаются и свалят. Поверь, уже проверено не одним сервером с такими рейтами.
 

Окка

Ученик Gludio
Сообщения
13
Реакции
4
Да при таких рейтах даже до Ц-грэйда не докачаются и свалят. Поверь, уже проверено не одним сервером с такими рейтами.
))))) те кто сваливают на ц грейде имеют дурную привычку вообще сваливать куда то все время . А на такие рейты приходят люди с пониманием что их ждет и такие сервера ищут . И слово " поверь" в мой адрес как минимум не корректно . Ибо в свое время( причем совершенно недавно ) играла на таком ботосервере( и прошу заметить рейты не х1, а 0,1) с кучей народа . И играли долго . И возможно до сих пор бы играли если бы у админа сервера не начались проблемы со здоровьем и ему стало не до игры . И это было гораздо интереснее рейтовых серваков когда ты вкачиваешь паки за неделю , потом пол месяца на то чтоб одеть и дальше начинаешь маяться всякой дурью( читай по большому в основе мешать играть другим или фармить по кругу т о что тебе уже нафиг не нужно непонятно зачем) . А на харде все с чувством с толком и расстановкой . И ты радуешься каждому лвл как когда то , когда только пришел в игру ..а не расстраиваешься что за пол дня с рунами 80 не вкачал голопом по Европам потому что тебе нафигато надо еще один номерной перс в какой нибудь попе фога ( тоже кстати не понятно зачем , просто чтоб был и потому что все равно делать нефиг ). И на таком сервере ты расчитываешь все ..кого качать сколько качать где как .Крафтяться все грейды , собираются сеты , а не прыгают из нг в а . И это и есть игра )
 
Последнее редактирование:
Сверху