Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Недавнее содержимое от Anna

  1. A

    SLOWLIGHT x5 И так слияние прошло... И началось..

    А ты представь они там развиваются дальше,а мы не можем войти , как тут не паниковать,мы могли бы например убить валакаса и одеть себя.
  2. A

    SLOWLIGHT x5 И так слияние прошло... И началось..

    а я например вручную ввожу логины, и дальше это будет неприятно играть - мало того что не можем зайти , теперь еще это усложнение
  3. A

    SLOWLIGHT x5 И так слияние прошло... И началось..

    А я вот не могу зайти , как и еще 3 человека с которыми мы ведем общение сейчас .И никого нет для решения проблем . Слияние удачное блин ,как чувствовала будет весело
  4. A

    SLOWLIGHT x5 И так слияние прошло... И началось..

    Значит прошу нормально заиксировать информацию что делать . У меня ничего не вышло про то как описано зайти один способ,затем второй где то там в теме снизу выкинут. Прошу вас сделать тему нормально для игроков с х5 которые не могут попасть на х1 . Вы пишите сделать добавить к логину цифры ...
  5. A

    Объединение серверов/Merging servers

    Когда нам можно будет входить в игру уже?
  6. A

    Объединение серверов/Merging servers

    Можно было слияние делать на будний день когда все работают ,а так опять сидишь и гадаешь когда я смогу войти в игру ....
  7. A

    Объединение серверов/Merging servers

    Посмотрим ваш х1 , что там будет .
  8. A

    Объединение серверов/Merging servers

    Выговор надо дать,что в выходной день это делают слияние,надо было на будний день делать это !
  9. A

    Объединение серверов/Merging servers

    я не видела такой информации ...
  10. A

    Объединение серверов/Merging servers

    Просто уверена , мы там будем на саб классах бегать , до 70 ого уровня , уверена , там игроки уже бегают такие хорошие уже и все будет занято ). Лааадддно , буду пробовать играть я останусь с вами, куда уже я денусь , пока буду осторожно ибо хотела донатить , а пока буду смотреть что как далее...
  11. A

    Объединение серверов/Merging servers

    очень плохая новость однако!
Сверху