Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

x10 соски

Friend1

Бродяга
Сообщения
9
Реакции
0
игроки сервера х10 высказывают свое недовольство вечно крафтить соски, многие игроки перешли с х5, х1. О проекте все положительно отзываются как и х5 х1 и х10. Нам всем нравится время проводить нашим дружным общительным колективом, но у всех накипело "вечно крафтить соски". Мы просим ввести бесконечные соски на сервере х10. На экономику бесконечные соски несильно повлияют, но на удобство игрового процесса отразится колоссальным плюсом.... Наш дружний колектив сервера х10 просит улучшить качество нашего приятного время провождения ввести бесконечные соски (или хотя бы по 1 адене в геймшопе).

ps. Дружний колектив х10 ;)
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,288
Реакции
176
Friend1 написал(а):
игроки сервера х10 высказывают свое недовольство вечно крафтить соски, многие игроки перешли с х5, х1. О проекте все положительно отзываются как и х5 х1 и х10. Нам всем нравится время проводить нашим дружным общительным колективом, но у всех накипело "вечно крафтить соски". Мы просим ввести бесконечные соски на сервере х10. На экономику бесконечные соски несильно повлияют, но на удобство игрового процесса отразится колоссальным плюсом.... Наш дружний колектив сервера х10 просит улучшить качество нашего приятного время провождения ввести бесконечные соски (или хотя бы по 1 адене в геймшопе).

ps. Дружний колектив х10 ;)
Сам процесс крафта надоел?
Если да, то поступило предложение выставить соски в ГМшоп за теже итемы что и при крафте, только сразу к примеру 1к сосок
 

Friend1

Бродяга
Сообщения
9
Реакции
0
сам процесс проверять есть ли соски на твинах, или уже закончились.... крафт->передача твину->проверка есть ли соски->проверка есть ли соски-> проверка есть ли соски-> закончились-> порт в город-> передача сосок, и по кругу каждому твину
 

Friend1

Бродяга
Сообщения
9
Реакции
0
и так с каждым твином, по кругу, с нг до Ы грейда
 

1234

Бродяга
Сообщения
12
Реакции
0
у него 50 окон вот и ноет, весь чат засрал за 2 дня, кроме него это никому ненадо, Ему конечно неудобно на 50 окон каждый раз соски перекидывать. Мне например тоже неудобно варить ы сэты на все окна, модно мне хотябы на 1 окно арку, на экономике серва это неотразится а фармить мне станет проще.
Вообще со старта есть более глобальная проблема- Бесконечные фризы , ладно бы они были время от времени, так они по несколько раз за минуту бывают, я хз как тут все еще играю с такими фризами(и сервер в целом, так как практически все сказали про лаги со с тарта и неноют как я особо потомучто на ботах афк сидят и незамечают так часто как я)
 

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
бесконечных соск нет уж, на эпике не закупился ими все полу маг сосет хуец, а так чтоб не грузить крафта не перекидывать туда сюда и не ждать пока накрафтиться 14ккккккккккк соск
поставить их в гм шоп не за адену а за те итемы которые нужны для крафта
 

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
и по теме для друга) вар качается без соск мне ++
 

LoLiPoP

Бродяга
Сообщения
1
Реакции
0
Friend1 написал(а):
игроки сервера х10 высказывают свое недовольство вечно крафтить соски, многие игроки перешли с х5, х1. О проекте все положительно отзываются как и х5 х1 и х10. Нам всем нравится время проводить нашим дружным общительным колективом, но у всех накипело "вечно крафтить соски". Мы просим ввести бесконечные соски на сервере х10. На экономику бесконечные соски несильно повлияют, но на удобство игрового процесса отразится колоссальным плюсом.... Наш дружний колектив сервера х10 просит улучшить качество нашего приятного время провождения ввести бесконечные соски (или хотя бы по 1 адене в геймшопе).

ps. Дружний колектив х10 ;)
плюсую очень актуально я за бесконечные соски
 

supra228

Бродяга
Сообщения
1
Реакции
0
And.adm написал(а):
игроки сервера х10 высказывают свое недовольство вечно крафтить соски, многие игроки перешли с х5, х1. О проекте все положительно отзываются как и х5 х1 и х10. Нам всем нравится время проводить нашим дружным общительным колективом, но у всех накипело "вечно крафтить соски". Мы просим ввести бесконечные соски на сервере х10. На экономику бесконечные соски несильно повлияют, но на удобство игрового процесса отразится колоссальным плюсом.... Наш дружний колектив сервера х10 просит улучшить качество нашего приятного время провождения ввести бесконечные соски (или хотя бы по 1 адене в геймшопе).

ps. Дружний колектив х10 ;)
Сам процесс крафта надоел?
Если да, то поступило предложение выставить соски в ГМшоп за теже итемы что и при крафте, только сразу к примеру 1к сосок
фриенд заспамил чат криком о сосках)
он все каты своими ботами заставил)
у меня поменьше окон но и правда админ введи бесконечные соски
крафтить зае__о
хорошая идея
 

LEGION

Бродяга
Сообщения
2
Реакции
0
Friend1 написал(а):
игроки сервера х10 высказывают свое недовольство вечно крафтить соски, многие игроки перешли с х5, х1. О проекте все положительно отзываются как и х5 х1 и х10. Нам всем нравится время проводить нашим дружным общительным колективом, но у всех накипело "вечно крафтить соски". Мы просим ввести бесконечные соски на сервере х10. На экономику бесконечные соски несильно повлияют, но на удобство игрового процесса отразится колоссальным плюсом.... Наш дружний колектив сервера х10 просит улучшить качество нашего приятного время провождения ввести бесконечные соски (или хотя бы по 1 адене в геймшопе).

ps. Дружний колектив х10 ;)
"ps. Дружний колектив х10 ;)" ахаха
я эго ботов сливаю по дружески
 

LEGION

Бродяга
Сообщения
2
Реакции
0
сделай эму бесконечные соски пусть радуется
 

Hup

Бродяга
Сообщения
26
Реакции
1
чтоб вообще и не включались и расходоваться не будут
 

McDon

Бродяга
Сообщения
2
Реакции
0
бугага spoilfriend уже тут флудит
сделайте что он просит или ливнет
с ним хоть нескучно
 

Friend1

Бродяга
Сообщения
9
Реакции
0
казуалы нынче ленивые не хотят крафтить
 

GraF

Бродяга
Сообщения
3
Реакции
0
+
админ сделай пожалуйста бесконечные соски
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
я думаю будет лучше если увеличить лимит веса еще в 500 раз, что-бы влазило больше сосок, пусть крафтит 3 недели и потом месяц молчит)))))))))))
 
Сверху