Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Update v.1

ucmepuka

Бродяга
Сообщения
28
Реакции
1
бля не заходит с укр походу жопа не конектится
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
еба ты не поставиш +15 инта макс +5 я не думаю что разница в 1-у еденицу тебя слишком забустить если я ставил +4 инт - мен +4 вит - мен и +4 кон то +5 слишком много буста не дает что б ты понимал
ясен красен разницы в +1 не много. это при наличии минуса. а при отсутствии минуса, даже +1 будет уже разницей. но речь не про минус, без которого хотят ввести (точнее уже), а про плюс без минуса, и что с ним делать.

тут нужно или не вводить такие татухи (по самой игре идет +/-, зачем мудрить) или вводить так, чтобы при отсутствии минуса не было фулбуста, и было множество комбинаций.

с такими тату только за донат окажутся в ущербе остальные игроки, с такими тату в т.ч. за адену, станут неактуальны мамонские тату (которые еще и спойлить можно).

да, можно спойл сдать в магаз за адену, да, можно обычные купить у мамона. а можно по средней цене выставить на рынок. например.
это фигня повлияет как на пвп, так и на экономику.

давайте не забывать что тут х1 направленный на долгую игру, а не так, чтобы пара человек которые могут себе все позволить все сразу купили, и наигрались. это бред.

мое предложение про тату без минуса, но только +2 и +3 весьма адекватно.
 

Black

Ученик Gludio
Сообщения
28
Реакции
0
чел тут и так все топы ушли потому что чисто крабо сервер даже на аден не пришли ваших бото бомжей бить неинтересно че игарть просто убиват ьмобов? какой кайф?
кто ушёл ? Два хохла донатора?
 

Black

Ученик Gludio
Сообщения
28
Реакции
0
не, например полностью убрать +5, и при тех же ценах за штуку добавить +2+3. если уж очень нужны тату без минуса)) там уже будет больше вариантов для компановки. 2+3=5 +3 или +3+3+3 это не тоже самое что 5+5+5

минус безусловно играет большую роль, но если вводить без минуса, то с вариантами компановки, а не с вариантами фулбуста...

на примере не магов, а скажем дестра. обычно делают +4+1 декс и +4 стр для рб, либо +4+1 стр и +4декс для фарма, при этом на -9 урезая хп. это немало, но дестр достаточно жирный. а теперь представь все три параметра +5...учитываем, что con влияя на хп влияет и на стартовый объем хп для лимитов. его после слития останется больше, и на размер цп. вместо -9 у нас выйдет +5.

если нужно убрать минус, пусть будут варианты компановки по ТРИ тату +3, но без минуса, либо ДВА варианта компановки, и без минуса, но не на максимум. в этом раскладе и соспойленные и мамонские тату будут актуальны, и магазинные.

а ставить +5+5+5 пусть даже за адену, это ну такое себе.
он не понимает что дестр бегает с 15к хп , на фул резистах по 300 урона , это магами бить 20 секунд. Админу по*** на игроков , лишь бы заработать бабки
 

Black

Ученик Gludio
Сообщения
28
Реакции
0
еба ты не поставиш +15 инта макс +5 я не думаю что разница в 1-у еденицу тебя слишком забустить если я ставил +4 инт - мен +4 вит - мен и +4 кон то +5 слишком много буста не дает что б ты понимал
ты ставишь +4 инт -4 мен , 4 вит - 4 мен , +1 вит - 1 мен , ЭТО -9 МЕНА = 300 МДЕФА с донаторских татут Ты не режишь -9 мена . Не бустить? Го я с 3 татуха залечу а ты с мамоновским против тебя в равном шмоте. Чтобы ты понимал что ты несешь, имбицил
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
он не понимает что дестр бегает с 15к хп , на фул резистах по 300 урона , это магами бить 20 секунд. Админу по*** на игроков , лишь бы заработать бабки
извини конечно, я тут сам пишу супротив татух, но играя чуть меньше года на проекте не замечал за админом страсти к донату, он тут весь простой ;-) и не сильно на игру влияющий ;-)
просто иногда бывают неординарные решения, а так все гуд.
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
ты ставишь +4 инт -4 мен , 4 вит - 4 мен , +1 вит - 1 мен , ЭТО -9 МЕНА = 300 МДЕФА с донаторских татут Ты не режишь -9 мена . Не бустить? Го я с 3 татуха залечу а ты с мамоновским против тебя в равном шмоте. Чтобы ты понимал что ты несешь, имбицил
я, если ты читал ветку, сам против этих татух, но если их можно купить за адену, то все это фигня. ты тоже можешь их поставить, и совершенно без доната. тут суть в другом. перечитай все мои большие сообщения в ветке за сегодня (их всего два).
 

ucmepuka

Бродяга
Сообщения
28
Реакции
1
Еблан ты гвоориш про тату ты пока мой буст догоинш то сервак умрёт ,да скажи админ поставь епик и весь шмот как на обт был в шопе мы зайдем со своим другом поиграем кайфанем и все,а то мы раки по жизни ничего не можем
 

ucmepuka

Бродяга
Сообщения
28
Реакции
1
я, если ты читал ветку, сам против этих татух, но если их можно купить за адену, то все это фигня. ты тоже можешь их поставить, и совершенно без доната. тут суть в другом. перечитай все мои большие сообщения в ветке за сегодня (их всего два).
я б убрал их за адену фарми покупай колы донь хули ты хочь все получить халявой ты же когда кто то хавает пицу а ты гречку ты же не говориш бля чел хавай гречку потому что я такой лох что надо было б что все кушали то что я,хочешь рулить умей вертеться это мое мнение.Админу желаю не бегать у ебланов на поводке так как щас тату потом еще что то вылезет это,таких людей не исправить,уних будет куча повода уйти,а ушли норм челики которые играли фармили и не плакали как вы не успели что то ввести уже ноете,добавили тату за адену админ ставь 5-9 окон макс что б они пошли себе вены резать
 

ucmepuka

Бродяга
Сообщения
28
Реакции
1
и я не думаю что 1к рубелй для руского или 400грн для Украинца много темболее это помощь проекту,а так выбор твой
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
он не понимает что дестр бегает с 15к хп , на фул резистах по 300 урона , это магами бить 20 секунд. Админу по*** на игроков , лишь бы заработать бабки
кто тебе не даёт сделать дестра с 15к хп?????????? краски и за адену (есть или будут) хватит уже ныть
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Еблан ты гвоориш про тату ты пока мой буст догоинш то сервак умрёт ,да скажи админ поставь епик и весь шмот как на обт был в шопе мы зайдем со своим другом поиграем кайфанем и все,а то мы раки по жизни ничего не можем
а ты успокой уже свои маты, самому не надоело?
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Еблан ты гвоориш про тату ты пока мой буст догоинш то сервак умрёт ,да скажи админ поставь епик и весь шмот как на обт был в шопе мы зайдем со своим другом поиграем кайфанем и все,а то мы раки по жизни ничего не можем
да мне насрать на твой буст) я в игру играю, а не херней страдаю. и заканчивай уже материться, ты этим не меня, а проект оскорбляешь, на ресурсе которого оставляешь маты.
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
я б убрал их за адену фарми покупай колы донь хули ты хочь все получить халявой ты же когда кто то хавает пицу а ты гречку ты же не говориш бля чел хавай гречку потому что я такой лох что надо было б что все кушали то что я,хочешь рулить умей вертеться это мое мнение.Админу желаю не бегать у ебланов на поводке так как щас тату потом еще что то вылезет это,таких людей не исправить,уних будет куча повода уйти,а ушли норм челики которые играли фармили и не плакали как вы не успели что то ввести уже ноете,добавили тату за адену админ ставь 5-9 окон макс что б они пошли себе вены резать
ответ школьника. ты бы хоть слово по делу написал.
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
пидорас он просто, орет что так и не так, педик с месячными!
 

Black

Ученик Gludio
Сообщения
28
Реакции
0
истерика пидорас , подтверждаю
 
Сверху