Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

L2phx и l2walker

.Chicago.

Вассал
Сообщения
80
Реакции
4
Собсно мои фиксы для валкера для хила, более-менее ровного бега и еще там что-то.. L2phx юзать вместо WPF
Из разширения файла убрать .txt т.к. форум не дает приатачить файло с разширением .script
 

Вложения

  • La2friends_ru_fix.script.txt
    921 байт · Просмотры: 18
  • Party.script.txt
    875 байт · Просмотры: 16

Чистый Гарри

Бродяга
Сообщения
21
Реакции
0
забавные скрипты конечно

а не слышал про фикс для серверного пакета PartyMemberPosition = 0xA7?
по идее в нем приходят списком координаты пати мемберов
но иногда там приходит чтото левое из-за чего бот дергается в сторону при движении
 

.Chicago.

Вассал
Сообщения
80
Реакции
4
Я то знаю. А если забавные, то выкладывай свои. Погляжу на серьёзные.
 

Чистый Гарри

Бродяга
Сообщения
21
Реакции
0
Я то знаю. А если забавные, то выкладывай свои. Погляжу на серьёзные.
не, я этот древний, глючный, критующий, забагованый и работающий только с тремя костылями волкер в гробу видал
но в пакетах пришлось немного поразбираться, в основном путем разбора исходников ява серверов
так что не стесняйся, если есть более конкретные вопросы задавай. есть более конкретная инфа про варианты фикса для 0xA7 - буду раз если поделишься
а пиписьками меряться я не собираюсь
 

.Chicago.

Вассал
Сообщения
80
Реакции
4
Тогда к чему был весь спич по этому поводу? Надо было сразо предлогать ;) А скрипты выбросил т.к. больше нет времени катать в Л2...Поэтому и фиксать далее ничего не планирую. А скрипты, думаю, будут полезны тому кто юзает валкер (или хочет) но сам фиксать ничего не может. На мой взгляд такого минимального пакета фиксов хватает :) Мериццо и не собирался, не тот уже возраст у меня)) Гуд лак.
 
Сверху