Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

рб

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
предлогаю добавить в дроп к рб от 78 лвла дино куски. рб кроме вызывных, и халиши
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
категорически против. Дино сет тогда станет просто попсовым, а это долна быть вершина развития на серваке. Я б и в спойл не добавлял.
 

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
суть не в вершине я думаю) а на оог боте на скриптах половина дино пляжа фармит)
а выпаливать рб и драться за них раз в 24 часа с шансом дропа уг, проще то что выше написал)
эт будет доп к дино сетам с рб не части а только куски дропа с рб
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
суть не в вершине я думаю) а на оог боте на скриптах половина дино пляжа фармит)
а выпаливать рб и драться за них раз в 24 часа с шансом дропа уг, проще то что выше написал)
эт будет доп к дино сетам с рб не части а только куски дропа с рб
ну так и ты фарми, а то толпа ботов за день кусок заспойлит, а тут одним дестром с РБ за 5 минут. Фигня какая-то. Зачем тогда по дино бегать?
 

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
ну так и ты фарми, а то толпа ботов за день кусок заспойлит, а тут одним дестром с РБ за 5 минут. Фигня какая-то. Зачем тогда по дино бегать?
за день 1ин кусок МИНИМУМ на дино часть 100% соспойлит, а дроп с рб за день шанс какой 5%?
вот и подумай 100% и 5%
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
за день 1ин кусок МИНИМУМ на дино часть 100% соспойлит, а дроп с рб за день шанс какой 5%?
вот и подумай 100% и 5%
Давай тогда двигаться дальше, предлагать добавить в дроп к рб от 78 лвла валакаса и прочие эпики
 

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
Давай тогда двигаться дальше, предлагать добавить в дроп к рб от 78 лвла валакаса и прочие эпики
ЯЖ говорю тебе конечно на огг запустить 500 спойлов и фармеров и уйти на сутки, чем бегать по рб
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
вам рб и фарм, спойлите за@бали и крафтите
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
гефесту конечно легко, заполонил всё дино своими наскриптованными дестрами и фармит, никто другой на пляже фарм не сможет
24/7 дрочит там и ведь не прогнать его, потому-что на скриптах
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
гефесту конечно легко, заполонил всё дино своими наскриптованными дестрами и фармит, никто другой на пляже фарм не сможет
24/7 дрочит там и ведь не прогнать его, потому-что на скриптах
да там 10 таких как я поместится )))
 

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
да там 10 таких как я поместится)))
ДЕЛО не в количестве мест на дино, а в том, что у меня нет оог на адрике 9 + 2-3 окна макс, и мне удобней рб бегать
а у тебя оог 30 окон конечно завел на скриптах и все
было бы ограничения на окна например 15 шт, думаю был бы за по теме
 

dreamangeji

Ученик Gludio
Сообщения
27
Реакции
4
Хруст это твои проблемы это твое железо не вывозит в чем проблема тебе скачать огг даже слабый пк тянет 10-20 окон там и все вопрос решен а насчет спойла дино рецептов и кусков да убрать бы намного интересней фармить
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Хруст это твои проблемы это твое железо не вывозит в чем проблема тебе скачать огг даже слабый пк тянет 10-20 окон там и все вопрос решен а насчет спойла дино рецептов и кусков да убрать бы намного интересней фармить
Самый умный что-ли?
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
ДЕЛО не в количестве мест на дино, а в том, что у меня нет оог на адрике 9 + 2-3 окна макс, и мне удобней рб бегать
а у тебя оог 30 окон конечно завел на скриптах и все
было бы ограничения на окна например 15 шт, думаю был бы за по теме
Реально сделать 15 окон ограничение и всё, че потом эти фармилы неебические делать будут
 

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
Хруст это твои проблемы это твое железо не вывозит в чем проблема тебе скачать огг даже слабый пк тянет 10-20 окон там и все вопрос решен а насчет спойла дино рецептов и кусков да убрать бы намного интересней фармить
я не хочу заниматься этой хуйней делать 5000 хуев куев чаров
мне комфортней пачкой + пару спойлов
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Иногда читать противно! Не кто не предлагает альтернативы а только топят за своё!
 
Сверху