Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

SLOWLIGHT x5 за что банчат?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Данная тема предназначена для пояснительных скриншотов (за что банчат?)
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
2.3 Игрокам запрещается оскорблять других игроков.

1645645963014.png
 

ucmepuka

Бродяга
Сообщения
28
Реакции
1
ахахахаха админ я думаю что ето игровой процес я думаю надо поставить на голосования если за такое дают бан чата извени меня я так могу общатсья в реале с оператором,а если ты а такое баниш админ мне жалко твоих денег и твой проект потому что он тебе его убьет.Мое мнение забрать модерку либо поставить ему ограничение причина бана " еба ты тупой" ух блин какое-же ето унижение,дал школьнику права ето жесть
 

ucmepuka

Бродяга
Сообщения
28
Реакции
1
Админ жду твоего ответа так как с школьником неочем гвоорить скрин есть дай свой вердикт правильно что он дал БЧ или чел просто Злоупотребляет полномочием
 

ucmepuka

Бродяга
Сообщения
28
Реакции
1
Голосование ставим "+ - *" Нужен ли Модер в игре
+ (Да нужен)
-(Нет ненужен это вертуальная игра)
*(Нужен только если трезво будет выносить вердикт)
 

ucmepuka

Бродяга
Сообщения
28
Реакции
1
это тоже самое что Мавпе дать автобус с людьми админ думаю ты прочитаешь это
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
ахахахаха админ я думаю что ето игровой процес я думаю надо поставить на голосования если за такое дают бан чата извени меня я так могу общатсья в реале с оператором,а если ты а такое баниш админ мне жалко твоих денег и твой проект потому что он тебе его убьет.Мое мнение забрать модерку либо поставить ему ограничение причина бана " еба ты тупой" ух блин какое-же ето унижение,дал школьнику права ето жесть
Уважайте себя и других игроков, за Вами не однократно замечен мат и не только, не всем приятно смотреть на это, в частности мне. И еще раз уважайте себя и других. Модератор не зря поставлен, чтобы был порядок в чате. К тому же есть ПМ, клан и алли чаты. Да это игровой процесс и немаловажная часть игры, ведите себя достойно.
 

ucmepuka

Бродяга
Сообщения
28
Реакции
1
Еба ты тупой я не думаю что это на столько такое жесткое оскорбление
 

ucmepuka

Бродяга
Сообщения
28
Реакции
1
Для Вас может быть и нет, а человеку кому адресовано обидно.
С етим человек мы поговорили и обсудили и закончили блин ребята щас 2022 год,давайте будем адекватными и реальными а не в интернете быть матерью терезой,все закрыли тему я сказал мнение свое человек которому было это адресовано нормальный и адекватный и все нормально понял модер у тебя злоупотребляет властю это доведено и скрин выдан сам видиш есть намного серезнее конфликты а не это
 

ucmepuka

Бродяга
Сообщения
28
Реакции
1
хотя можно понять щас война мб у модера очко горит и он очкует то хоть в л2 почуствует боевой дух,просто еще такого не видел и он меня не может отпустить именно этот момент
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
Вам хоть в лоб хоть полбу, один хер. И не надо людей подстегивать и провоцировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху