Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Финансы

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
Предложение такое.
Нужно сделать одно из двух, нужно очень.
Сделайте или до 10ккк включительно чтоб можно было носить в кармане персонажа, или сделайте чтоб на аукционе можно было продавать вещи за токены.
Приведу пример.
У меня есть В ствол на +16 но я его могу продать только или за адену (максемум 2ккк 150кк) или на аукционе за кол.
За кол некто не купит а за адену дешего очень. (имеется ввиду офф лайн)
Соответственно на х5.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
2021-11-10_20-25-59.png
сделано
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Предложение такое.
Нужно сделать одно из двух, нужно очень.
Сделайте или до 10ккк включительно чтоб можно было носить в кармане персонажа, или сделайте чтоб на аукционе можно было продавать вещи за токены.
Приведу пример.
У меня есть В ствол на +16 но я его могу продать только или за адену (максемум 2ккк 150кк) или на аукционе за кол.
За кол некто не купит а за адену дешего очень. (имеется ввиду офф лайн)
Соответственно на х5.

В Lineage 2 Interlude есть ограничение на максимальное количество денег (да и вообще любых предметов) в ячейке инвентаря: 2 147 483 647 штук. Именно столько аден вы максимум можете иметь в инвентаре.
 

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
Психо, я играл на Серве и там у меня было 27ккк, так что ограничения ставят хозяева серва.
Админу спс за суеты с токенами в аукц.
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Психо, я играл на Серве и там у меня было 27ккк, так что ограничения ставят хозяева серва.
Админу спс за суеты с токенами в аукц.
псих говорит про ИЛ...а дальше уже вопрос не настроек админов, а самой сборки серва, полагаю не на всех можно делать прямо все
 

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
За голосование не дали кубы,
13,11 на х10 не дали и 14,11 на х5 тоже не дали.
 
Сверху