Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

SLOWLIGHT x5 СИСТЕМА ПК!!!

Sacrif

Бродяга
Сообщения
23
Реакции
0
Админ, верни нам стандартную систему пк на сервер х1, как было на офе все этого ждут и хотят и что бы так же дроп с пк падал, пока не отмыта вся карма!
 

Loa

Бродяга
Сообщения
12
Реакции
0
а как же рб? там пк обязательное условие для конкуренции
 

Sacrif

Бродяга
Сообщения
23
Реакции
0
На офе это не лишнее значит и тут не лишнее, народ начал ливать с сервера, из за пк которое работает не корректно.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,289
Реакции
176
Админ, верни нам стандартную систему пк на сервер х1, как было на офе все этого ждут и хотят и что бы так же дроп с пк падал, пока не отмыта вся карма!
предоставьте инфу как должно работать правильно?
 

Sacrif

Бродяга
Сообщения
23
Реакции
0
PK (Player Killer) – убийца игроков. Такой статус Вы можете получить, если Вы напали на игрока, и он не ответил на Ваш вызов, и его игровое имя не стало фиолетовым, при этом цвет вашего имени становится красным (правило PK не распространяется, если Вы находитесь в состоянии двусторонней войны с игроком, на которого Вы напали). В игре предусмотрена система кармы, которая определяет разницу между PVP и PK. В случае если Вы становитесь PK, происходит увеличение Вашей кармы и счетчика PK, который можно увидеть в меню «Статус Персонажа». Количество полученной игроком кармы напрямую зависит от количества его счетчика PK (чем большее количество PK у Вас, тем больше кармы). При количестве счетчика PK4 и выше, когда Вы находитесь в состоянии PK, появляется шанс того, что из Вашего инвентаря может что-нибудь выпасть. Атаковать и убить игрока-PK может абсолютно любой другой игрок, при этом его игровое имя не станет фиолетовым и к нему не будет применим счетчик увеличения PVPи PK. При использовании «Свитка телепорта» игрок-PK окажется возле него, а не в самом городе. Охранники города так же нападают на PK. Избавиться от статуса PK можно путем уменьшения количества кармы до ноля. Уменьшение кармы происходит со смертью персонажа.
 

Sacrif

Бродяга
Сообщения
23
Реакции
0
Дроп не падает, и карма моется очень быстро..
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,289
Реакции
176
Админ, верни нам стандартную систему пк на сервер х1, как было на офе все этого ждут и хотят и что бы так же дроп с пк падал, пока не отмыта вся карма!
Поправил:
  • Минимальное количество кармы за 1 убийство - 1000
  • Можно терять вещи при смерти от монстров - 20%.
  • Шансы потерять вещь при смерти для ПК - 50%.
  • Максимальное количество дропа вещей и дистанция дропа от трупа - 10.
  • Возможно потерять вещь с ЛСом.

Corrected:
  • The minimum amount of karma for 1 kill is 1000
  • You can lose things when you die from monsters - 20%.
  • The chances of losing a thing at death for a PC is 50%.
  • The maximum number of drop items and the drop distance from the corpse is 10.
  • It is possible to lose a thing with a Forest.
 
Последнее редактирование:

Sacrif

Бродяга
Сообщения
23
Реакции
0
Поправил:
  • Минимальное количество кармы за 1 убийство - 1000
  • Можно терять вещи при смерти от монстров - 20%.
  • Шансы потерять вещь при смерти для ПК - 50%.
  • Максимальное количество дропа вещей и дистанция дропа от трупа - 10.
  • Возможно потерять вещь с ЛСом.

Corrected:
  • The minimum amount of karma for 1 kill is 1000
  • You can lose things when you die from monsters - 20%.
  • The chances of losing a thing at death for a PC is 50%.
  • The maximum number of drop items and the drop distance from the corpse is 10.
  • It is possible to lose a thing with a Forest.
Что насчет отмытия, чем больше пк тем тяжелей должно отмываться...
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
предоставьте инфу как должно работать правильно?
не знаю как должно работать, но помню что в старые времена случайное ПК становилось большим гемором, отмыться не только найти локу без игроков, но и убить достаточно мобов...а тут с 1 моба пк смывается) раньше даже не обращал на это внимания, в формате серва другие терки были, и пк только по делу) но с 1 моба отмываться это на самом деле такое себе...и вполне себе способ борьбы с пк, сделать отмыв какой должен быть)
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
не знаю как должно работать, но помню что в старые времена случайное ПК становилось большим гемором, отмыться не только найти локу без игроков, но и убить достаточно мобов...а тут с 1 моба пк смывается) раньше даже не обращал на это внимания, в формате серва другие терки были, и пк только по делу) но с 1 моба отмываться это на самом деле такое себе...и вполне себе способ борьбы с пк, сделать отмыв какой должен быть)
С одного моба легко отмыться если он х4 это везде так....
А то что он вроде набил пк и так же отмывается,возможно он просто делает квест с импом на отмыв! Ну это так мысли в слух!!!
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Просто я так думаю, что сейчас начнется сделай это сделай так и не к чему хорошему не приведёт!!
А на месте Константина я бы делал так, окей но я не разбираюсь надо просить человека который делает это не бесплатно!!!!
Тогда и желание у всех пропадёт, а по пусто человека запаривать, а не играть такое себе дело!!!!
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
А по кольца пк, что бы не было дропа можно сделать его временным или определенное количество пк, ну как то так что бы и не обидно было, типо хочешь попэкашить купил иди руби!
А то раз купил и можно творить вакханалию всю игру!!!!
Но это опять мысли вслух!
Ну типо:
10 пк -50колов;
50 пк-250колов и тд...
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,289
Реакции
176
Просто я так думаю, что сейчас начнется сделай это сделай так и не к чему хорошему не приведёт!!
А на месте Константина я бы делал так, окей но я не разбираюсь надо просить человека который делает это не бесплатно!!!!
Тогда и желание у всех пропадёт, а по пусто человека запаривать, а не играть такое себе дело!!!!
С начало не понял, а потом как понял)
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,289
Реакции
176
А по кольца пк, что бы не было дропа можно сделать его временным или определенное количество пк, ну как то так что бы и не обидно было, типо хочешь попэкашить купил иди руби!
А то раз купил и можно творить вакханалию всю игру!!!!
Но это опять мысли вслух!
Ну типо:
10 пк -50колов;
50 пк-250колов и тд...
Раз такая пляска с ПК, то думаю вообще убрать это кольцо.
 

Sacrif

Бродяга
Сообщения
23
Реакции
0
не знаю как должно работать, но помню что в старые времена случайное ПК становилось большим гемором, отмыться не только найти локу без игроков, но и убить достаточно мобов...а тут с 1 моба пк смывается) раньше даже не обращал на это внимания, в формате серва другие терки были, и пк только по делу) но с 1 моба отмываться это на самом деле такое себе...и вполне себе способ борьбы с пк, сделать отмыв какой должен быть)
Полностью солидарен, и поддерживаю!
 
Сверху