Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Ресурсы

Kasim

Бродяга
Сообщения
25
Реакции
0
"Надеюсь не достал всех со своими предложениями", Но сегодня готовлю ресы, для крафта 60 арок из самых простых ресурсов. Даже со скриптом я запарился это часы и часы.. - на delay 50 - крафте Брайдед Хемп - половина из моих 20 окон легла из за того что отклик на команду стал по 4-5 секунд. При delay 100 - эта проблема исчезла но скорость крафта снизилась в 2е это понятно. При таком большом крафте - приходится перегонять десятки и сотни тысяч ресурсов. Думаю пользы для сервера это тоже не приносит..
По этому предлагаю: Сделать NPC с рецептами что бы крафтить любое введённое количество по клику - по моему всем от этого только польза включая сервер. Можно к примеру переделать меню: Создания кузни которое уже имеется и на котором крафтим высшие ресурсы, и для простых рецептов убрать из них рецет и может снизить немного цену..
1654800746189.png Брайдед хемп - не участвует в крафте арки - я просто привёл пример - на котором буквально убедился что крафт - может убивать))..
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,284
Реакции
175
Можно к примеру переделать меню: Создания кузни которое уже имеется и на котором крафтим высшие ресурсы, и для простых рецептов убрать из них рецет и может снизить немного цену..
а адену тоже увеличивать? к примеру крафт х100, то и адена будет увеличена на х100
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
тут поддержу, неплохая идея, но при делей 10 норм тоже, тут много зависит от железяки
 

Kasim

Бродяга
Сообщения
25
Реакции
0
а адену тоже увеличивать? к примеру крафт х100, то и адена будет увеличена на х100
конечно просто цена за единицу - просто я думаю может за единицу чуть меньше цену то сделать, чем тут написана. Ато 584 А за 1 брайдед хемп как то дорого мне кажется)), может хоть в половину дешевле сделать. Зато и адена с сервака уходить тоже будет.
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
у новичков с аденой плоховасто, а вот у тебя или у меня проблем с этим не должно быть. ну этож рынок..... а гном у которого крафт топ ресы- барыга редкостный)
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
"Надеюсь не достал всех со своими предложениями", Но сегодня готовлю ресы, для крафта 60 арок из самых простых ресурсов. Даже со скриптом я запарился это часы и часы.. - на delay 50 - крафте Брайдед Хемп - половина из моих 20 окон легла из за того что отклик на команду стал по 4-5 секунд. При delay 100 - эта проблема исчезла но скорость крафта снизилась в 2е это понятно. При таком большом крафте - приходится перегонять десятки и сотни тысяч ресурсов. Думаю пользы для сервера это тоже не приносит..
По этому предлагаю: Сделать NPC с рецептами что бы крафтить любое введённое количество по клику - по моему всем от этого только польза включая сервер. Можно к примеру переделать меню: Создания кузни которое уже имеется и на котором крафтим высшие ресурсы, и для простых рецептов убрать из них рецет и может снизить немного цену..
Посмотреть вложение 392 Брайдед хемп - не участвует в крафте арки - я просто привёл пример - на котором буквально убедился что крафт - может убивать))..
предложение с одной стороны хорошее, с другой стороны....из той же оперы как Саня хотел сделать 100 арок в один клик. напомню ситуацию...у него есть 6к Ы кри, можно сделать штук 20, поточить, сломать, и будут кри на остальные 80. но нет. нужно было искать 20к кри (свои аа жалко же), чтобы РАЗОМ скрафтить, ну а потом уже будут кри чтобы отдать.

это БЛАЖЬ!

и подготовка 100 арок это время. постепенно все собирается, готовится, и крафтим. а не так, чтобы за несколько кликов все сделать. имхо, это фишка была нужна на х5/10, а на х1 это лишнее!
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,284
Реакции
175
предложение с одной стороны хорошее, с другой стороны....из той же оперы как Саня хотел сделать 100 арок в один клик. напомню ситуацию...у него есть 6к Ы кри, можно сделать штук 20, поточить, сломать, и будут кри на остальные 80. но нет. нужно было искать 20к кри (свои аа жалко же), чтобы РАЗОМ скрафтить, ну а потом уже будут кри чтобы отдать.

это БЛАЖЬ!

и подготовка 100 арок это время. постепенно все собирается, готовится, и крафтим. а не так, чтобы за несколько кликов все сделать. имхо, это фишка была нужна на х5/10, а на х1 это лишнее!
Как вариант добавить крафт к примеру 1000 ресов за один Vote Cube.
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Как вариант добавить крафт к примеру 1000 ресов за один Vote Cube.
ну...за кубы может и есть смысл, только есть нюанс...крафт 1000 костей костей это решение гемора (да, перегон сотен тыщ костей людям доставляет проблемы (хотя лично я не парюсь)), а крафт 1000 ма из крафта 1000 воп, это уже предоставление ненужных поблажек.
 

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
сам когда то хотел предложить это, убрать рецепты и оставить ресы и адену, и как аналог со стакато , пришел ввел сумму нужных ресов и в 2ва клика обменял,
учитывая что тут на серве не дает кликать оч быстро примерно 3-4 штуки в 1ну сек, даже с задержкой на клик 0, конечно эт не проблема, но все же крафта всегда держать на скрипте рестора с кликом на крафт со временем подлагивает и ребут 15 окон делать не оч кайяф
 
Сверху