Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Приветствую. Есть вопросы по новому серверу!

N3st1e

Бродяга
Сообщения
2
Реакции
0
Сколько ожидаете онлайн живыми людьми? Сколько было на старте и к середины жизни прошлого сервера? На сколько актуально играть живым саппортом скажем бд? На прошлом сервере соперничали 2 силы? Сколько человек в среднем участвовали в противостояриях за эпики замки?
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
зайди и увидишь, те так никто не скажет, люди сливаются, ссать начинают
 

N3st1e

Бродяга
Сообщения
2
Реакции
0
Я на вахте еще, к 15 приеду, подыскиваю новый сервер для начала игры.
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Сколько ожидаете онлайн живыми людьми? Сколько было на старте и к середины жизни прошлого сервера? На сколько актуально играть живым саппортом скажем бд? На прошлом сервере соперничали 2 силы? Сколько человек в среднем участвовали в противостояриях за эпики замки?
сколько вопросов? пять? я не админ, а игрок с х1. их потом объединят, так что...

1. хз

3. ты читал описание? серв с легальным ботом. есть фулбаф 24ч (кроме резистов и сумов, они с премом, так что пп/кот/конь нужны, ну и если нужны резисты свс/бд), есть смысл играть в 1 окно на бото серве?

4-5. крупных сил как было, так и осталось, 2 стороны. и так же идет соперничество. были еще, если не сильные, то шустрые игроки, раскачались, а дальше пшик...и вместо того чтобы объединится, и вместе отвешивать люлей, они солировали, а как столкнулись с командной игрой так слились. потому что быстро вкачаться и пкшить ботов это одно, а получить живой отпор команды это немножко другое.

2. не скажу тебе в цифрах живых коалицией, живых людей. они есть. и на новом, уверен, их будет больше. а вот по динамике онлайна, мои личные наблюдения.
а) на самом старте появились пк, и сливали всех подряд (меня лично первая волна не коснулась, на старте качался в непопулярных локах). много людей не выдержали и свалили. прям в первые двое суток.
б) был перегиб со временем жизни проклятого оружия (до 3 дней, щас пара часов), и были недовольные, которым не понравилось, что кому-то повезло в бусте фарма, и они свалили.
в) не о политике, но, было немало игроков с украины, перестали играть по разным причинам.
г) была вторая волна пк. один чел сливал всех подряд ради удовольствия, это было еще жесче чем на старте, многие не выдержали, свалили.
д) в последней обнове обрезали ману, и снизили завышенный квест рейт, свалила еще часть людей.

и несмотря на это, основные коалиции за эпиков остались, и есть новички. после объединения думаю будет веселуха. и не забывай, что тут бото серв ;-)
 
Сверху