Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

По фенечкам:

Kasim

Бродяга
Сообщения
25
Реакции
0
1. Ввести в продажу Demon Costume, шикарная вещь в примерке есть в продаже нет..
2. Сделать какую то пустышку что не меняет одежду - но с теми же параметрами (есть сеты которые итак смотрятся отлично) - например я соединил Драконик сет с Vorpal Helmet что за кубы - смотрится шикарно. Кто то скажет майку можно но здесь у нас она лишь на 7 дней и дорогая.. Можно убрать D и C майку - их параметры ниже чем даже у костюмов - в них вообще нет смысла и сделать постоянную с параметрами костюма. -это отличный выход.
3. Если это возможно - модификация обычных фенечек до параметров покупных - та же история: Например Demon Circlet что падает в погане так же отлично смотрится - и если бы можно было его модифицировать до параметров покупных не нужно было бы его менять.. Модифицировать я предлагаю за те же колы - в равной стоимости или чуть ниже.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,285
Реакции
175
1. Ввести в продажу Demon Costume, шикарная вещь в примерке есть в продаже нет..
2. Сделать какую то пустышку что не меняет одежду - но с теми же параметрами (есть сеты которые итак смотрятся отлично) - например я соединил Драконик сет с Vorpal Helmet что за кубы - смотрится шикарно. Кто то скажет майку можно но здесь у нас она лишь на 7 дней и дорогая.. Можно убрать D и C майку - их параметры ниже чем даже у костюмов - в них вообще нет смысла и сделать постоянную с параметрами костюма. -это отличный выход.
3. Если это возможно - модификация обычных фенечек до параметров покупных - та же история: Например Demon Circlet что падает в погане так же отлично смотрится - и если бы можно было его модифицировать до параметров покупных не нужно было бы его менять.. Модифицировать я предлагаю за те же колы - в равной стоимости или чуть ниже.
Принято, в ближайшее время введу.
 

Kasim

Бродяга
Сообщения
25
Реакции
0
1654776262816.png Снова смотрел что взять за кубы - это отличная вещь - но голова то остаётся пустой -В плане шапки, а не мозгов))). Я не брал, но уверен что он занимает 2ва слота, Было бы неплохо что бы он занимал 1ин, что бы можно было одеть что то ещё - хотя бы из обычных фенечек.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,285
Реакции
175
Посмотреть вложение 387 Снова смотрел что взять за кубы - это отличная вещь - но голова то остаётся пустой -В плане шапки, а не мозгов))). Я не брал, но уверен что он занимает 2ва слота, Было бы неплохо что бы он занимал 1ин, что бы можно было одеть что то ещё - хотя бы из обычных фенечек.
он работает как сумон, т.е. к примеру некры смогут вызывать только или это чудо или скелета только. Ну и аналогично для всех у кого есть петы.
 

Kasim

Бродяга
Сообщения
25
Реакции
0
их нет на сервере) это агатионы, добавлены в хрониках выше. В ХВ вроде бы.
Ёмоё так это не фенька - это настоящий агатион .. Фантастика!! Всегда очень любил агатионы - пусть даже самые простые - которые бес рес или сое.. Супер! обязательно возьму в следующий раз..
 

Kasim

Бродяга
Сообщения
25
Реакции
0
я помню очень старый С4 у нас пропачили до агатионов и трансформ - чисто на них - было супер.. Блес рес или сое на игре руками в 2ва окна это отличная вещь и смотрится замечательно..
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,285
Реакции
175
3. Если это возможно - модификация обычных фенечек до параметров покупных - та же история: Например Demon Circlet что падает в погане так же отлично смотрится - и если бы можно было его модифицировать до параметров покупных не нужно было бы его менять.. Модифицировать я предлагаю за те же колы - в равной стоимости или чуть ниже.
Стандартных?
1655019519872.png
 

Kasim

Бродяга
Сообщения
25
Реакции
0
Да Это я и имел ввиду - не обязательно всех - хотя бы часть самых симпатичных, за кубы или голду - модификация. Демон как раз выделен.
 
Сверху