Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

SLOWLIGHT x5 Описание SLOWLIGHT X5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Вова ограничения ип нечего не даст можно с виртуалки обойти это всё
я не гуру (про виртуалки ниче не знаю, но..), я логик...но...тут вопрос как много можно с 1 виртуалки загрузить? как много виртуалок человек может загрузить? то есть 2 виртуалки по 50 = 100, ограничатся 2*30=60...другой вопрос, если 5*20=100 или 10*10=100, то логично что никакое вообще ограничение ничего не даст
 

OPG

Рыцарь
Сообщения
110
Реакции
5
я могу больше 4 это 100 % с одной считай 1 ИП )))))) и опять же под огг там можно слабую тачку создавать так что не на много больше чем 4
 
Последнее редактирование:

Чистый Гарри

Бродяга
Сообщения
21
Реакции
0
12 трейнов = 12*9? на адрике? там же вроде как максимум 30? или ты имеешь ввиду всего 12 окон, 9 основных и 3 дополнительных одновременно?)
та я вроде ясно написал - "на своем боте"
т.е. адрик на мейн чаре + 8 отзывчивых бомжей на моем оог(клон л2нет с кучей костылей, жрет памяти меньше чем волкер, настраивать не надо)
так что все упирается в комфортное количество окон адрика
на предыдущих серверах я заводил по 4 пака, тупо лень было быльше акков делать
сейчас вообще не планирую стартовать, может попозже
 

Чистый Гарри

Бродяга
Сообщения
21
Реакции
0
я не гуру (про виртуалки ниче не знаю, но..), я логик...но...тут вопрос как много можно с 1 виртуалки загрузить? как много виртуалок человек может загрузить? то есть 2 виртуалки по 50 = 100, ограничатся 2*30=60...другой вопрос, если 5*20=100 или 10*10=100, то логично что никакое вообще ограничение ничего не даст
вариантов куча
1. покупаешь выделеный вин сервер, подключаешься к нему через удаленный рабочий стол и запускаешь на нем все что хочешь
2. ставишь WinE запускаешь виртуалку винды у себя на компе, опционально настраиваешь чтобы она через прокси (их тоже можно купить) подключалась - получаешь примерно то же, но бесплатно
3. берешь ноут брата-свата-дяди-деда и запускаешь что тебе надо
4. ищешь софт который проксирует трафик и запускаешь ботов через прокси, заодно можно подменять HWID

т.е. если человек поставит себе целью обойти лимит на окна с одного компа - он это сделает, с определенным набором знаний (как тот же гефест ) - даже сильно не утруждаясь
если админ поставит себе целью забанить всех подозрительных - он это тоже сделает.
 

OPG

Рыцарь
Сообщения
110
Реакции
5
По поводу ПП ЕЕ БП СЕ ихний скил который по нежити будет всем мобам и игрокам урон наносить ???
 

Starik

Бродяга
Сообщения
44
Реакции
4
Админу плиз уберите проклятое оружие
 

sadrik

Бродяга
Сообщения
3
Реакции
0
Мы передумали стартовать , потому что он слишком простой как для х1. Ну и одобрение ботов, отталкивает))) Пойдем искать чистый х1 ( максимум с бафом )))
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Мы передумали стартовать , потому что он слишком простой как для х1. Ну и одобрение ботов, отталкивает))) Пойдем искать чистый х1 ( максимум с бафом )))
чел, ты совсем куку? описание не читал? серв с официально разрешенным ботом...ты что ожидал???
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
Мы передумали стартовать , потому что он слишком простой как для х1. Ну и одобрение ботов, отталкивает))) Пойдем искать чистый х1 ( максимум с бафом )))
а что значит простой?
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
а что значит простой?
я не они, но поделюсь опытом....я играл на с4 птс х1...скажем так....без бафера недели 3-4 до первой профы просто кач....был бы опытней, неделю другую скостил бы....тут с фул бафом за неск часов можно до 20....но что эти странные личности имеют ввиду стоит только догадываться....
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Это часть игрового процесса данных хроник.
я удивлен что на прошлых проектах его не было, удивлен что тут на старте оно есть, НО...убирать не нужно, реально игровой момент....один хрен на боте с ним не побегать, только руками
 

Passivka

Бродяга
Сообщения
4
Реакции
0
Было бы не плохо добавить билеты на топ пуху ноу грейда
 

OPG

Рыцарь
Сообщения
110
Реакции
5
Всем удачи вернулся обратно в mir4 там хоть за реал можно продавать а л2 потраченое время зря...
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
заработать можно только геморрой) а денег получить поможет тока умение воровать)
 

Starik

Бродяга
Сообщения
44
Реакции
4
Просил убрать проклятое оружие потому что нарушаеться баланс кача из за этого много народа сваливает с серв. Спс
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
Просил убрать проклятое оружие потому что нарушаеться баланс кача из за этого много народа сваливает с серв. Спс
Прошу более подробно объяснить, и создать для этого отдельную тему в тех. разделе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху