Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Ограничения окон

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
ну хрен с ним, найду человека которые напишет мне херову гору скриптов на фарм всех лок за бабки, ну запущу я 250 окон на оог, вам это норм будет? я думаю вам тоже будет не по себе
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
ну хрен с ним, найду человека которые напишет мне херову гору скриптов на фарм всех лок за бабки, ну запущу я 250 окон на оог, вам это норм будет? я думаю вам тоже будет не по себе
ты о чем? я ж говорю, меня почти нет в топ локах. В ит - 2 перса, в мосе 4 - и все в самых невкусных комнатах. Ни одной большой комнаты не занимал.
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
ты о чем? я ж говорю, меня почти нет в топ локах. В ит - 2 перса, в мосе 4 - и все в самых невкусных комнатах. Ни одной большой комнаты не занимал.
все кроме одной где спойл боты перчи тобой заняты ;-)
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
все кроме одной где спойл боты перчи тобой заняты ;-)
у меня нет больших комнат. На 2 этаже полно комнат и насколько я знаю, в каждой спойл перчей. Я только в маленьких комнатах.
ООГ не вытягивает большие к сожалению.
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
у меня нет больших комнат. На 2 этаже полно комнат и насколько я знаю, в каждой спойл перчей. Я только в маленьких комнатах.
ООГ не вытягивает большие к сожалению.
мм...не скажу что ты прикалываешься, но объясню....спойл только с двух мобов. да, они есть и в больших и в малых...НО))) крч, спойл с холи ленд граалей и с лучников, в малых, насколько помню 2 вариора, 3 грааля, 2 лучника, плюс минус. в больших по 2 лучника и грааля + по 3-4 кучки тройных + вариоры + шары. так что вопрос ГДЕ спойлить отпадает сам собой...даже если в большую поставить спойл+маг, и настроить на ид мобов, в больших нужных мобов просто в 1,5-2 раза меньше, чем в малых, при этом ненужных в 5 раз больше, чем в малых...тут как бы...ну как то так...
админу кучу раз предлагали чутлю переработать мобов, но, как есть....
 
Сверху