Ограничение.

And.Adm

Administrator
Команда форума
Стоит ли делать ограничение количества окон?

Psycho

Active Member
если заумные скриптовики не будут забирать себе 50% локаций, то можно без ограничений обойтись

Gefest

Member
А мне понравилось ограничение до 3х окон на х1200.
Просто не стоит делать это ограничение под какой-то клан или под адрик.
Поэтому ограничение 1-3 окна или не делать вовсе.

And.Adm

Administrator
Команда форума
А мне понравилось ограничение до 3х окон на х1200.
Просто не стоит делать это ограничение под какой-то клан или под адрик.
Поэтому ограничение 1-3 окна или не делать вовсе.
Ограничение для комфорта.

Gefest

Member
вариант 5-9 окон
вариант 5-9 окон это как раз под адрик, т.к. адрик больше окон обычно не вытягивает.
И этот вариант сильно бьет по играющим на оог, которые могут вывозить только за счет числа (при этом пвпшиться оог не умеет). От оог (и играющих на слабых компах) просто не будет смысла. Лично мне это точно не будет интересно.

And.Adm

Administrator
Команда форума
вариант 5-9 окон это как раз под адрик, т.к. адрик больше окон обычно не вытягивает.
И этот вариант сильно бьет по играющим на оог, которые могут вывозить только за счет числа (при этом пвпшиться оог не умеет). От оог (и играющих на слабых компах) просто не будет смысла. Лично мне это точно не будет интересно.
ты выше про другое писал.

xrystik

Member
1-3 на бото серве юред полнейший
5-9 , тоже себе так как все играют паком а пак это 9 окон
самый норм варик это 13 или 15 окон

dem6ejib

New Member
та убирайте ваще тогда нафиг бота. и клацать руками будут) как в старые добрые. если конечно кто будет так играть)

Gefest

Member
15 окон и адрик норм и на оог поставят
15 окон мало какой комп потянет из тех, что на сервере играют. в среднем как раз 5-9 окон.
ООГ от 15 окон вообще нет смысла, у него медленно меняется таргет, в итоге фармит в 3 раза медленней, чем адрик, топ локу им не займешь. Поэтому конкуренцию оог может составить только числом.

xrystik

Member
15 окон мало какой комп потянет из тех, что на сервере играют. в среднем как раз 5-9 окон.
ООГ от 15 окон нет смысла, у него вообще меняется таргет, в итоге фармит в 3 раза медленней, чем адрик, топ локу им не займешь. Поэтому конкуренцию оог может составить только номер.
15шка самый варик, и пак 9тку завести + баф самон там еще спойлы спойлят 3 шт как раз 15
а то что у когото комп не тянет ну уж обновите

Gefest

Member
15шка самый варик, и пак 9тку завести + баф самон там еще спойлы спойлят 3 шт как раз 15
а то что у когото комп не тянет ну уж обновите
так если кто-то скрипты не умеет писать, ну уж научитесь ))))
это неправильно, когда изменения на сервере ущемляют права отдельных категорий (надо или всех, или никого). Стоит тогда убрать из описания поддержку оог. Типа здесь приветствуется только адрик, и все делается, чтобы комфортно было исключительно пользователям адрика.
Давайте тогда резать комфорт всем. 3, а лучше 2 окна. (Основной перс и биш)

Последнее редактирование:

Psycho

Active Member
так если кто-то скрипты не умеет писать, ну уж научитесь ))))
это неправильно, когда изменения на сервере ущемляют права отдельных категорий (надо или всех, или никого). Стоит тогда убрать из описания поддержку оог. Типа здесь приветствуется только адрик, и все делается, чтобы комфортно было исключительно пользователям адрика.
Тебе так-же могу сказать
Если не можешь купить норм комп, то купи

Gefest

Member
Так,9 окон заебись))) Русик не баламуть)
а почему не больше? потому что комп больше не вытянет? )))
нельзя ж под себя сервак настраивать
оог и так работает через ж. С таким ограничением с оог нечего будет здесь делать.
Заметь, за ограничения топят те, кто на адрике играет.
А кто играет одним окном, будет топить за одно окно.

Последнее редактирование:

Gefest

Member
Если это ограничение касается нового сервера, пусть будет. Просто мне он не подойдет. Будет чисто для игроков на адрике.

dem6ejib

New Member
Полный бред делать ограничения! какие к черту ограничния? неумеем писать скрипты будь то адрик, буть то валкер ... я тут играю не для того чтоб меня ограничевали в чем то. хоть сам в скриптах не бум-бум ...
проект именно для ботов! прошу это учесть! так написано в описании этого проекта ...

Psycho

Active Member
а почему не больше? потому что комп больше не вытянет? )))
нельзя ж под себя сервак настраивать
оог и так работает через ж. С таким ограничением с оог нечего будет здесь делать.
Заметь, за ограничения топят те, кто на адрике играет.
А кто играет одним окном, будет топить за одно окно.
Кто виноват что оог не разрабатывают дальше?

Сверху