Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Объединение серверов/Merging servers

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
11-го Сентября сервера х5 и х1 будут объединены (х5 будет залит в х1).
Примерное время проведения работ с 08:00 до 13:00 МСК.
 

Anna

Бродяга
Сообщения
14
Реакции
0
очень плохая новость однако!
 

Anna

Бродяга
Сообщения
14
Реакции
0
Просто уверена , мы там будем на саб классах бегать , до 70 ого уровня , уверена , там игроки уже бегают такие хорошие уже и все будет занято ). Лааадддно , буду пробовать играть я останусь с вами, куда уже я денусь , пока буду осторожно ибо хотела донатить , а пока буду смотреть что как далее будет , но мне уже страшно . ))
Как будет так будет . Это же ваш проект Вам и решать . )
Я еще только делаю квесты на а грейд .,только с х1 пришла к вам ... а тут снова на х1 .... ладно , будем надеяться там большие игроки не будут мешать "особо" играть . Я не жалуюсь,но предполагаю ,что выйдет из этого ).
Спорить с администрацией не стану )
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Просто уверена , мы там будем на саб классах бегать , до 70 ого уровня , уверена , там игроки уже бегают такие хорошие уже и все будет занято ). Лааадддно , буду пробовать играть я останусь с вами, куда уже я денусь , пока буду осторожно ибо хотела донатить , а пока буду смотреть что как далее будет , но мне уже страшно . ))
Как будет так будет . Это же ваш проект Вам и решать . )
Я еще только делаю квесты на а грейд .,только с х1 пришла к вам ... а тут снова на х1 .... ладно , будем надеяться там большие игроки не будут мешать "особо" играть . Я не жалуюсь,но предполагаю ,что выйдет из этого ).
Спорить с администрацией не стану )
мы не злые, даже добрые ;-) где надо подскажем поможем ;-)
само собой какая-то часть локаций занята, но во первых места есть, во вторых, можно потесниться, в конце концов главное на головы не вставать молча, и даже если по какой то руме не договориться, то диалог вести диалог нужно в любом случае ;-)

пы.сы. на проекте я почти полтора года, до этого х1 был х5, который продержался чуть меньше года (для таких рейтов в 21 веке это долгенько, учитывая бота и содержимое шопа, которое щас значительно срезано (в сторону баланса)), этому х1 всего лишь полгода, есть куда развиваться ;-) админ озвучивал планы что х1 проживет лет 5...ну я думаю пару лет он точно будет ;-)

Та это понятно, просто пока народ есть и там и там имеет ли смысл все в 1 кучку смешать ?) просто интересуюсь )
смысл как раз таки в том, чтобы в одном месте играло больше людей, было больше коалиций и тд ;-)
 

DDDD

Бродяга
Сообщения
15
Реакции
0
мы не злые, даже добрые ;-) где надо подскажем поможем ;-)
само собой какая-то часть локаций занята, но во первых места есть, во вторых, можно потесниться, в конце концов главное на головы не вставать молча, и даже если по какой то руме не договориться, то диалог вести диалог нужно в любом случае ;-)

пы.сы. на проекте я почти полтора года, до этого х1 был х5, который продержался чуть меньше года (для таких рейтов в 21 веке это долгенько, учитывая бота и содержимое шопа, которое щас значительно срезано (в сторону баланса)), этому х1 всего лишь полгода, есть куда развиваться ;-) админ озвучивал планы что х1 проживет лет 5...ну я думаю пару лет он точно будет ;-)


смысл как раз таки в том, чтобы в одном месте играло больше людей, было больше коалиций и тд ;-)
та какие коалиции, все поставят бота и забьют болт) не смеши ) что на х1 тишина, что на х5) а народ есть) просто щас в 1 кучку сметут и такое себе будет)
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
та какие коалиции, все поставят бота и забьют болт) не смеши ) что на х1 тишина, что на х5) а народ есть) просто щас в 1 кучку сметут и такое себе будет)
ну не сказал бы...само собой фермерам на боте на пустом серве комфортней (а про ог со скриптами на виртуалке вообще молчу), с другой стороны...я вот сам пацифист, но с кланом клан на клан за эпиков (если совпадает онлайн) почему бы не повоевать?) опять таки...если, мы - общее население серва, живем в мире и согласии, решаем вопросы диалогом, то чем больше людей на серве, то тем меньше каждого в отдельности человека в локах, соответственно, общее развитие дольше, соотв и серв дольше насыщается и дольше живет (с) логика

пы.сы. ну есть условно говоря на х1 две коалиции кто может тягаться за эпик меж собой (опять таки, ежели онлайн совпадает, в ином случае игра в одни ворота), есть там же лоу фермеры, а есть топ фермеры. объединение может дать не только объединение иксов (а х5 изначально планировал вливаться в х1 (новости есть, админ скрины в ветке выкладывал) = вывод? = иксы это буст перед слиянием), но и объединение топ с х5 с топ ферм х1 = образование третьей коалиции.

имхо таки :-Р
 

HeroGero

Бродяга
Сообщения
3
Реакции
1
Добрый день! Что будет с клан холлом при слиянии?
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
если он не занят на х1 кем то , то при тебе будет
 

DDDD

Бродяга
Сообщения
15
Реакции
0
а вопрос то что нафармлено на персах, лежит в вх, квх, ничего не пропадет)? не над там позаписывать что есть ?) не )?
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
а вопрос то что нафармлено на персах, лежит в вх, квх, ничего не пропадет)? не над там позаписывать что есть ?) не )?
не первый раз, не жаловались) бывает персы только пропадают, не страшно, восстановим.
 

Kasim

Бродяга
Сообщения
25
Реакции
0
Просто уверена , мы там будем на саб классах бегать , до 70 ого уровня , уверена , там игроки уже бегают такие хорошие уже и все будет занято ). Лааадддно , буду пробовать играть я останусь с вами, куда уже я денусь , пока буду осторожно ибо хотела донатить , а пока буду смотреть что как далее будет , но мне уже страшно . ))
Как будет так будет . Это же ваш проект Вам и решать . )
Я еще только делаю квесты на а грейд .,только с х1 пришла к вам ... а тут снова на х1 .... ладно , будем надеяться там большие игроки не будут мешать "особо" играть . Я не жалуюсь,но предполагаю ,что выйдет из этого ).
Спорить с администрацией не стану )
У нас на х1 все старички адекваты - чем сможем поможем! Если что просто пиши..
 
Сверху