Новые локации Dynasty Armors

And.Adm

Administrator
Команда форума
Добавлены 2 локации (Death Pass, Elven Forest).
Данные локации будут активироваться по графику:
  • 1-14 число каждого месяца - Death Pass.
  • 15-31 число каждого месяца - Elven Forest.
22_21.jpg
20_19.jpg
Особенности:
  • Если локация активна, заспавнены Custom mob's, стандартных мобов и РБ в ней нет.
  • Если локация не активна, в ней присутствуют стандартные мобы и РБ.
  • Локации доступны с 79 уровня.
  • Дроп Dark Soul Inside (для обмена на Dynasty recipe, key).

Последнее редактирование:

ништяк

Убийца мобов
конеш все понимаю, я трачу время на ХБ с респом 2,5 мин моба, а тут на те в новой локе
24 секунды, не перебор?
делайте на хб 24 секунды, че их ждать то всем

ништяк

Убийца мобов
не то что мало, а то что там в старом месте мучаитесь и ждите мобов, а тут все пожалуйста бери и все, еще и с 79 лвл
ваше дело, вам решать....

And.Adm

Administrator
Команда форума
не то что мало, а то что там в старом месте мучаитесь и ждите мобов, а тут все пожалуйста бери и все, еще и с 79 лвл
ваше дело, вам решать....
Если эти локации будут норм работать то ХБ будет убрано, совсем.

And.Adm

Administrator
Команда форума
Есть проблемы с локами? дайте обратную связь?

SeaDevil

Убийца мобов
я привык на хб бегать....в новых локах еще не бывал, нет времени скрипты возврата переделать....)))

band

Убийца мобов
У эльфов пойдет. В ДВ ужасно(постоянные пригорки, вытянутые лабиринты, вечные сообщения о том что моб невиден).
Я бы хотел заменить ДВ локой попроще, по типу как у эльфов.

И в целом одной локи хватает лишь в притык. (как и в хб) чуть увеличится кол-во фармеров и будет печально. (из за этого на хб никто не лез - все уже было занято одним кланом).
Сейчас мобов в целом не сильно то и больше.(не считал, на глаз..)
Мне кажется лучше иметь всегда рабочие локации (а не по пол месяца одного и другого) если кто-то еще захочет фармить - будет мало.

Ну и в целом.. если чесно менять стандартные локи - лично мне не понравилось такое решение. (думал будет хотя бы по типу инстансов сделано аля камалока).
Мб как 7 печатей/рифт сделать. забежал в руму и фармишь там 20..2000минут.
Не обязательно тпшить именно в рифт. можно в кач-ве румы использовать например хиро арену/колизей.. (ну или что-то еще)

ништяк

Убийца мобов
вот по этому адриналин лучше) но ты же скриптер можешь прописать в местности x. y. z.
и не парится виден или нет моб, у меня на глючном ООГ нет такои проблемы виден или нет, а у тебя все свое и сам себе все можешь прописать.
ну в целом лучше чем хб эти 2 локи.

SeaDevil

Убийца мобов
в одном банд все же прав) мобов не так много, воевать из-за них глупо, а бить вместе или поочереди идиотизм, при том что даже в дв/эв нагрузка как на хб, то есть большая.

SeaDevil

Убийца мобов
кстати. я тут подумал. и странно что не подумал об этом раньше...можно же вынести дроп этих итемов на поляну дино острова, и все.

то есть. не хб мобов (как понимаю нагрузку дают они, а не локация, раз грузит даже в элвене) бить, а бить динозавров. НО!!!! не со стандартным хп (это будет легко просто и вернет нас к тотемам и тд), а с увеличенным. там и мобов достаточно, и места для всех впринципе хватит

Сверху