Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

SLOWLIGHT x5 Не Здоровые криты и Разрывы соединений

Kasim

Бродяга
Сообщения
25
Реакции
0
Начались сегодня примерно в 10 часов утра и до респа Бая - повезло что на бае не выкинуло - критуют и рвут соединение только окна адрика, Сейчас 23:43 - началось минут 20 назад после вылета на серв не пускает минут 5ть минимум.. Остаётся только надеяться что на Вале сегодня их не будет..
 

Kasim

Бродяга
Сообщения
25
Реакции
0
Арвен, Никоя - их даже в ОНе нет уже давно - Никоя по криту, Арвен разрыв - а стоят как живые..

Убивает то что ложатся все окна на адрике - а это не только релог но в большинстве и перезаход на локу и ребаф - потому как в бою- они падают..
 

Вложения

  • Shot00133.jpg
    Shot00133.jpg
    730.5 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
моя статистика критов за эту неделю.
первого числа кританули ВСЕ окна х1, после того как люди взяли хиро (ну критует всегда на этом, что удивительно на х5 после взятия хиро никто не критовал).
в ночь со второго на третье на х5 критануло 1 окно.
на адрике 1-3 числа было по 18-20 окон, вечером вчера загружал 26 окон, полет был нормальный (тьфутьфутьфу)
 

Kasim

Бродяга
Сообщения
25
Реакции
0
моя статистика критов за эту неделю.
первого числа кританули ВСЕ окна х1, после того как люди взяли хиро (ну критует всегда на этом, что удивительно на х5 после взятия хиро никто не критовал).
в ночь со второго на третье на х5 критануло 1 окно.
на адрике 1-3 числа было по 18-20 окон, вечером вчера загружал 26 окон, полет был нормальный (тьфутьфутьфу
Ну по Хиро на х1 всегда критует к этому уже привыкли и принимаешь как неизбежное зло, а тут представляешь за 1,5 суток 3 раза продолжительностью до часа - и убивает все окна на адрике - это убивает.. Больше всего очковал когда были за 15 минут до Баюма. - я в деревне был у родителей но раньше у них проблем небыло таких, да и почему на сервер не пускало короче хз..
Сейчас дома если больше критов не будет - то можно грешить на их инет..
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Ну по Хиро на х1 всегда критует к этому уже привыкли и принимаешь как неизбежное зло, а тут представляешь за 1,5 суток 3 раза продолжительностью до часа - и убивает все окна на адрике - это убивает.. Больше всего очковал когда были за 15 минут до Баюма. - я в деревне был у родителей но раньше у них проблем небыло таких, да и почему на сервер не пускало короче хз..
Сейчас дома если больше критов не будет - то можно грешить на их инет..
у меня при скачках инета бывают криты, когда не медленная скорость инета, а именно микродисконект сети...редко, и не каждый час, но бывает раз другой в месяц
 

Kasim

Бродяга
Сообщения
25
Реакции
0
Короче дома критов нет - возможно криты того провайдера были..
 
Сверху