Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Кубы

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
просто убрать свечение и вопрос решится!
Мне не важно светится она или нет! Это как вариант!

кстати, вот хорошая идея. и чтобы поддержать и топик и кузю и голосовалку....вполне нейтральная предложуха, добавить возможность менять цвет пухи за кубы!)))))))
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Я за соски во обще нечто не писал.
Мне плевать на них, уж 1к сосак я себе сделаю.
ну а я писал не про кубы и голоса, а про предложение гефеста убрать соски, и сделать их за кубы. но ты увидел свое имя и начал агриться, не вчитываясь в суть ;-)
 

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
ну а я писал не про кубы и голоса, а про предложение гефеста убрать соски, и сделать их за кубы. но ты увидел свое имя и начал агриться, не вчитываясь в суть ;-)
А зачем писать мой ник когда я там не приделах?
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
А зачем писать мой ник когда я там не приделах?
ты делаешь кубы. кубы приносят тебе доход. замыкаем соски на крафте (ебала) или на кубах (тебе). в этом состояло предложение гефеста. но ты понял как всегда по своему. теперь то понял о чем я писал?)
 

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
ты делаешь кубы. кубы приносят тебе доход. замыкаем соски на крафте (ебала) или на кубах (тебе). в этом состояло предложение гефеста. но ты понял как всегда по своему. теперь то понял о чем я писал?)
Соски за кубы это бред,
Вот у торгоша мамонта много чего есть за аа а толку нет, только мож кто хилки пакупает белые.
 
Последнее редактирование:

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Кстати, с гигант книгами на сервере проблема из-за отсутствия манора. На ботосерверах никто не манорит. И гигант книга это расходник. Было бы логично продавать их за кубы.
П.С. Не надо отправлять на оли, оли это второй из двух источников получения книг, а нужно чем-то компенсировать первый (манор).
Сейчас Кузя продает кубы по 50кк, я бы дал цену книге 200кк, т.е. стоимость книги получится 4 куба.
 
Последнее редактирование:

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
Кстати, с гигант книгами на сервере проблема из-за отсутствия манора. На ботосерверах никто не манорит. И гигант книга это расходник. Было бы логично продавать их за кубы.
П.С. Не надо отправлять на оли, оли это второй из двух источников получения книг, а нужно чем-то компенсировать первый (манор).
Сейчас Кузя продает кубы по 50кк, я бы дал цену книге 200кк, т.е. стоимость книги получится 4 куба.
для этих книг есть план скоро будет.
 
Сверху