Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Кубы

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
Дело в том что кубы за голосование стали почти ненужные в игре так как раньше 3 проходки к рб были за кубы
теперь за адену.
Получается за кубы можно купить сейчас книги слот бафа( мало кому нужны), 4 и 5 лвл клану (нужны будут только новечкам) и руны.
Итого что получается? Ненужных кубы,нет смысла и интереса в голосовании.
Предложение, если голосование за сервер важно то прошу сделать чтоб кубы были как и раньше востребованы. Пока месть нет смысла в голосовании.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,288
Реакции
176
Дело в том что кубы за голосование стали почти ненужные в игре так как раньше 3 проходки к рб были за кубы
теперь за адену.
Получается за кубы можно купить сейчас книги слот бафа( мало кому нужны), 4 и 5 лвл клану (нужны будут только новечкам) и руны.
Итого что получается? Ненужных кубы,нет смысла и интереса в голосовании.
Предложение, если голосование за сервер важно то прошу сделать чтоб кубы были как и раньше востребованы. Пока месть нет смысла в голосовании.
Предлагайте варианты.
 

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
Мой варик много кому не понравится но я предлогаю проходки вернуть за кубы как и раньше.
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
убрать все нахрен и сделать квестами как в старые добрые времена, тока кв на бая пересмотреть, ибо не дает 10 тряпок, приходится каждый раз делать
 

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
Лююдии, тема поднята потому что голосовать за кубы стало бестолку.
Кто из вас будет голосовать за сервер если в игре нечего не изменится для голосуещего?
Пишите предложения что добавить из ресурсов которые можно будет получить за кубы которые доют за голосование.
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Лююдии, тема поднята потому что голосовать за кубы стало бестолку.
Кто из вас будет голосовать за сервер если в игре нечего не изменится для голосуещего?
Пишите предложения что добавить из ресурсов которые можно будет получить за кубы которые доют за голосование.
  • cтарые костюмы и шапки без нубла,
  • фиш айтемы,
  • гигант книги,
  • лотерейные билеты (дал нпц, а он в ответ что-то случайное (адена, ресы, руны и т.д.) или ничего - типа коробок от тыкв, но шанс намного меньше)
  • блесс точки (не кристалл),
  • оранжевые бутылки (в общем все то, что в замках за манор покупается, т.к. манором на ботосерверах никто не пользуется)
  • А и Ы соски (а из продажи убрать нафиг)
  • проходки на фринту
  • сое в конкретные города
 
Последнее редактирование:

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
Костюмы и шапки нет точно, так как за кубы должны быть вещи которые тратятся постоянно а не те типо книги на баф слот, купил 1 ну и усе.
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
  • cтарые костюмы и шапки без нубла,
  • фиш айтемы,
  • гигант книги,
  • лотерейные билеты (дал нпц, а он в ответ что-то случайное (адена, ресы, руны и т.д.) или ничего - типа коробок от тыкв, но шанс намного меньше)
  • блесс точки (не кристалл),
  • оранжевые бутылки (в общем все то, что в замках за манор покупается, т.к. манором на ботосерверах никто не пользуется)
  • А и Ы соски (а из продажи убрать нафиг)
  • проходки на фринту
  • сое в конкретные города
выбей сепы и бери проходки, там не надо на всю пати, достаточно одному чару....выдумщик блин....

фиш айтемы да, тема, вроде бы рыбалка не проблема, на адрике тем более, но как альтернатива за кубы согласен

лотерейки тоже неплохая тема, но либо часовые бусты, либо ресурсы, по аналогии со стокато квестом, без костюмов точно

костюмы слишком жирно для кубов, это все же больше валюта колов

соски то тебе чем помешали? кормить аденой кузю или делать гемор для самокрафта? пусть в магазе остаются
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
на фри проходку не надо чтоб покупалась она,
про точки скилов норм тема,
соски не убирать, нах этот крафтер нужен с ними, итак убрали уже за кристаллы и спириты и соулы, тока за адену, лучшеб это вернули.
 

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
Кормить аденой Кузю
Дело не в моей жрачке.
Я голосуют за сервер в 3 раза больше чем вы все вместе.
Все что есть за кубы мне нужное я купил остальное мне и бесплатно не нужно.
Руны мне тоже ненужны так как я негружу кучу окн чтоб набить нужные ресурсы.
Что имеем? Голосовать не кто нехочит так как за кубы брать нечего.
А те кому нужны руны тем голосовать впадлу так как есть Кузя, а адены дохерища знач кубы можно и купить у него.
А еслиб за кубы можно былоб покупать разные вкусняхи постоянно нужные то больше игроков голосовали за сервак и тем самым показывать что наш проект лучше других бот сервов, возможно и людей большеб было.
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
надо пробовать. Если голосование увеличится, можно думать в этом направлении. Если нет - вернуть, как было. Мы заинтересованы, чтоб на сервак заходили новые люди, для этого надо, чтоб серв поднялся в топе.
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
  • cтарые костюмы и шапки без нубла,
  • фиш айтемы,
  • гигант книги,
  • лотерейные билеты (дал нпц, а он в ответ что-то случайное (адена, ресы, руны и т.д.) или ничего - типа коробок от тыкв, но шанс намного меньше)
  • блесс точки (не кристалл),
  • оранжевые бутылки (в общем все то, что в замках за манор покупается, т.к. манором на ботосерверах никто не пользуется)
  • А и Ы соски (а из продажи убрать нафиг)
  • проходки на фринту
  • сое в конкретные города
Старые костюмы и шапки - нет
Фиш аи́темы - да
Гигант книги - нет
Лотерейные билеты - да
Блес точки - возможно
А и Ы соски за кристаллы и спириты/соулы
Проходки на фринту - делаи́ квест
Сое в конкретные города - да
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
надо пробовать. Если голосование увеличится, можно думать в этом направлении. Если нет - вернуть, как было. Мы заинтересованы, чтоб на сервак заходили новые люди, для этого надо, чтоб серв поднялся в топе.
Что-бы серв поднялся в топе, нужно облегчить новичкам жизнь
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Они заходят, видят что типы с арками +16 бегают, думают ну нах и выходят, но это не все
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Дело не в моей жрачке.
Я голосуют за сервер в 3 раза больше чем вы все вместе.
Все что есть за кубы мне нужное я купил остальное мне и бесплатно не нужно.
Руны мне тоже ненужны так как я негружу кучу окн чтоб набить нужные ресурсы.
Что имеем? Голосовать не кто нехочит так как за кубы брать нечего.
А те кому нужны руны тем голосовать впадлу так как есть Кузя, а адены дохерища знач кубы можно и купить у него.
А еслиб за кубы можно былоб покупать разные вкусняхи постоянно нужные то больше игроков голосовали за сервак и тем самым показывать что наш проект лучше других бот сервов, возможно и людей большеб было.
слушай, ну если выборочно на пост отвечаешь, то цитируй не выборочно выдранные из контекста слова, а всю строку, благо я пункты по абзацам разбил

убрать соски из шопа и добавить ВМЕСТО шопа за кубы это верх идиотизма. или кормежка домовенка кузи.

пы.сы. если будешь отвечать на этот пост, отвечай не за свой кубный бизнес, а за идею гефеста про соски за кубы
 
Сверху