Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Каждый топит за свое!

OPG

Рыцарь
Сообщения
110
Реакции
5
Лучше Дино сеты верх низ добавить + Дино пухи и атрибуты в них как вариант c отдельной зоной фарма и желательно пвп зона чтоб была :)
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Вот мне интересно, что должно быть в голове у человека что бы оскорблять окружающих, и есть ли там что то в обще. Если нету возможности вести диалог разве не лучше просто промолчать? К тому же даже учитывая ваш комментарий про эпик - в примере с х1200 эпика и вовсе нет. Во вторых касательно комментария про тех кто играл на х5 с самого начала и у них переточки по вашим словам гораздо больше чем у тех кого нарисовали с х10, напиши чьи паки по твоему переточеннее ваших, или вы имели в виду свои же паки что оставались на х5? К тому же, возьми как пример двух разных людей, что стартуют один на х5 другой на х10 одновременно, и тут бах, объедененния при переносе 1 к 1, скорее всего если бы ты был не с х10 ты бы не был так уверен в своей адекватности.
чел, одного только гефеста, красных пух только на дино больше, чем у любого из нас.
 

Кузя

Рыцарь
Сообщения
100
Реакции
9
Всем привет.
Убрать проходки за адену и вернуть за кубы была моя идея и она потерпела неудачу.
Предложение вернуть проходки за адену поддержую так как на голосовать столько кубов больше неполучится.
 
  • Like
Реакции: OPG

OPG

Рыцарь
Сообщения
110
Реакции
5
Всем привет.
Убрать проходки за адену и вернуть за кубы была моя идея и она потерпела неудачу.
Предложение вернуть проходки за адену поддержую так как на голосовать столько кубов больше неполучится.
Вот вот и я том же делать квесты когда другие купили за адену это глупо...........
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,284
Реакции
175
Всем привет.
Убрать проходки за адену и вернуть за кубы была моя идея и она потерпела неудачу.
Предложение вернуть проходки за адену поддержую так как на голосовать столько кубов больше неполучится.
:cool:
 

OPG

Рыцарь
Сообщения
110
Реакции
5
Ладно у Вас адены куча, будет куда тратить)
Не понял а причём то тратить если за неё не купишь проходки сейчас а кубы тоже некто не будет продавать вон кузя выше писал уже не получиться так голосовать и чё делать руками квест проходить я не буду точно знаю что у многих за адену куплены они )))
 
Последнее редактирование:
Сверху