Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ РЕСТАРТА

Изменение времени рестарта


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Igrokl2

Бродяга
Сообщения
6
Реакции
3
УВ. Константин как вы смотрите на перенос времени рестарта серва?

Предлагаю изменить время рестарта на 22-23 по мск. Я думаю что большинству это бы подходило больше чем 5 утра.

Почти всем в нашем клане подходит больше вечерние время.

Интересно как остальным на серве напишите пожалуйста что вы думаете.
 
  • Like
Реакции: LXST

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
УВ. Константин как вы смотрите на перенос времени рестарта серва?

Предлагаю изменить время рестарта на 22-23 по мск. Я думаю что большинству это бы подходило больше чем 5 утра.

Почти всем в нашем клане подходит больше вечерние время.

Интересно как остальным на серве напишите пожалуйста что вы думаете.
у меня время по мск, и лично для меня идеально рестарт в 7 утра. где такой вариант?)

а у моего соклана время +2, думаешь ему нужен рестарт в час ночи?))))
 

xrystik

Рыцарь
Сообщения
184
Реакции
10
в 22-23 ктото мб спать ложиться заново окна грузить ну такое
в 5 утра все спят так же рестарт не удобный
рестик лучше делать в 6-8 вечера когда в основном все дома и не спят
 

sega59

Паладин
Сообщения
30
Реакции
2
Оставить как есть, не хочешь вставать - купи адреналин платный, цена вопроса копейки, явно дешевле твоего сна
 

Kasim

Бродяга
Сообщения
25
Реакции
0
Тоже поддерживаю перенос, ничего покупать не собираюсь - а у кого платный как и сказано - тогда им уже плевать на время рестарта - и по сути в этом вопросе им делать нечего.
Поддерживаю перенос в любую сторону или на вечер или на более позднее утро 5 утра убивает. - В последнее время уже не гружу окна вырубаю комп и сплю до 7-8, потом завожу.. - Достало..
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
Тоже поддерживаю перенос, ничего покупать не собираюсь - а у кого платный как и сказано - тогда им уже плевать на время рестарта - и по сути в этом вопросе им делать нечего.
Поддерживаю перенос в любую сторону или на вечер или на более позднее утро 5 утра убивает. - В последнее время уже не гружу окна вырубаю комп и сплю до 7-8, потом завожу.. - Достало..
а в чем проблема то?) я так и играю, бегают до рестарта, потом как встану (через 2-4ч после рестарта), перед работой загружаю...у людей разные часовые пояса, ок, у меня время по мск, и мне удобней в 7-8 утра рестарт, чтобы без простоев, а тем у кого время +2+3ч? если на такое время перенести, эти люди свалят на работу ничего не загрузив, а ты, на минутку, вообще сутками дома за компом) с вечерним временем та же фигня, так что не нужно ничего менять
 
Сверху