Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Заточка, пухи, фан, предложения по развитию сервера.

Lexx

Бродяга
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствуйте уважаемая администрация. Поиграв несколько месяцев на сервере, стали очивидны плюсы и минусы. Для начала впечатления:
1 - легко играть. Рб фармить до 40 можно практически любым чаром. Даже ПП зафармит пиратского капитана в гавани гирана за пару минут. В результате вкачать чара до 50+ можно практически за час.
2 - некуда девать ресурсы. Достаточно скрафтить или выбить одну пуху А или Ы грейда, остальное время просто копить адену и точить, что соответственно быстро надоест.
3 - заточка. Заточка получается только кристалл точками выгодна. Обычные точат плохо и шанс сломать пуху очень высок(может быть просто так везло, не уверен).
4 - что делать со шмотом? Если на других серверах его есть смысл ломать и крафтить соски, то здесь кроме как сдавать его в магазин, больше ничего не сделаешь.
5 - очень нравятся подарки, особенно на день рождения проэкта. Видно заинтересованность админа в развитии серверов.
6 - ЛС. Не совсем понятно, добавился дроп или шанс поймать скиллы? Ребята говорят второе. Но шанс дропа по прежнему очень маленький. За сутки в топ локации всего 3 лс.
Теперь собственно к предложению:
1 - предлагаю убрать 95% А и S точки. Можно сделать как награду за взятие замка или за эвент какой, но не по 8 штук. 1-2 вполне достаточно. Ещё можно понизить шанс, 95% уж очень имбово.
2 - поднять немного шанс заточки обычными точками, чтобы из 100 пух, хотя бы 5-6 точились до 9-10.
3 - усилить рб. Даже эпики слишком легкие (кроме Фринты)
4 - убрать А и S соски из магазина. Будет смысл крафтить и продавать. Так же смысл выбивать шмот и ломать на кристаллы.
Возникает вопрос, что делать с аденой? Как вариант добавить в продажу ЛС. Примерно лямов 100 за шт. Можно придумать какие-то фишки, типо артефактов, но это тоже имба. Хотя интерес и азарт вызывает.
Предлагайте, обсуждайте, что можно сделать за адену, чтобы было интересно играть?
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
Усилить рб. Даже эпики слишком легкие (кроме Фринты)
  • Были усилены, никто убить не мог)
Убрать А и S соски из магазина. Будет смысл крафтить и продавать. Так же смысл выбивать шмот и ломать на кристаллы.
  • Хорошее предложение.
Как вариант добавить в продажу ЛС.
  • Хорошее предложение.
 

Lexx

Бродяга
Сообщения
11
Реакции
0
And.adm написал(а):
Усилить рб. Даже эпики слишком легкие (кроме Фринты)

  • Были усилены, никто убить не мог)
Убрать А и S соски из магазина. Будет смысл крафтить и продавать. Так же смысл выбивать шмот и ломать на кристаллы.
  • Хорошее предложение.
Как вариант добавить в продажу ЛС.
  • Хорошее предложение.
Это фринту не могли убить, и то, что-то мне подсказывает, сделай сейчас фринту как было, завалят всё равно. Ибо все переточились уже.А с Баюмом что? Он фармился всегда практически одним паком. Или валакас? Можно бы сделать посильнее. Имхо.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
Lexx написал(а):
Усилить рб. Даже эпики слишком легкие (кроме Фринты)
  • Были усилены, никто убить не мог)
Убрать А и S соски из магазина. Будет смысл крафтить и продавать. Так же смысл выбивать шмот и ломать на кристаллы.
  • Хорошее предложение.
Как вариант добавить в продажу ЛС.
  • Хорошее предложение.
Это фринту не могли убить, и то, что-то мне подсказывает, сделай сейчас фринту как было, завалят всё равно. Ибо все переточились уже.А с Баюмом что? Он фармился всегда практически одним паком. Или валакас? Можно бы сделать посильнее. Имхо.
Могу вернуть как было конечно, но стоит ли?
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
1. Имхо Баюм, Валик, Антарас должны быть значительно сложнее, и не убиваться одним паком, а собирать вокруг себя клан (как Фринта). + за усилить в 2-3 раза.
2. Предложение убрать ограничение на точку пушек, тогда будут точить дальше, покупать кристаллки, вымывать адены. Пухи будут разбиваться, в итоге даже до +30 никто не заточит, но аденки станет значительно меньше.
Это же предложение (как вариант) можно стимулировать откатом точки на -1 раз в 2 недели (месяц) до +6. Тогда точить будут чаще.
3. Про отсутствие колов на Фламегоре - хреново. Скорее должна была быть плюс компенсация за баг с письмом (нубл же еще можно купить у орка). А так еще один бесполезный РБ, забиваю на него ходить.
 

Lexx

Бродяга
Сообщения
11
Реакции
0
Gefest написал(а):
...
2. Предложение убрать ограничение на точку пушек, тогда будут точить дальше, покупать кристаллки, вымывать адены. Пухи будут разбиваться, в итоге даже до +30 никто не заточит, но аденки станет значительно меньше...
Тогда уж сделать не обнуление пухи, а чтобы она ломалась. Будет интерес и смысл крафта, ресурсы будут работать. И процент точки снизить до 70 хотябы.
Повторюсь, с Б пушками всё норм. А вот с А и S именно. Просто ресурсы лежат мертвым грузом и забивают инвентарь, аукцион забит.
 

Lexx

Бродяга
Сообщения
11
Реакции
0
В идеале, точки А и S лучше убрать из продажи за адену. Это повысит их ценность как награду за что-то и повысит ценность пух.
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Lexx написал(а):
...
2. Предложение убрать ограничение на точку пушек, тогда будут точить дальше, покупать кристаллки, вымывать адены. Пухи будут разбиваться, в итоге даже до +30 никто не заточит, но аденки станет значительно меньше...
Тогда уж сделать не обнуление пухи, а чтобы она ломалась. Будет интерес и смысл крафта, ресурсы будут работать. И процент точки снизить до 70 хотябы.
Повторюсь, с Б пушками всё норм. А вот с А и S именно. Просто ресурсы лежат мертвым грузом и забивают инвентарь, аукцион забит.
Нет, тогда пухи будут слишком дорогие и выше безопасной от ломки точки никто точить не будет (я точно не буду), а задача как раз вымыть адену, которой до фига сейчас.
А вообще надо тестить конечно. Вводить изменения понемногу.
 

Lexx

Бродяга
Сообщения
11
Реакции
0
У меня например нет адены))) Почему дорогие-то. Пухи всегда ломались выше +3. Крафтились, потом снова ломались. Мало кто точил до 16. Обычно 10 и норм, дальше за донат. И крафтили по сотне штук. Из 100 на +10 штук 3-5 заходят.
Вопрос как это сделать сейчас без вайпа сервера?
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Lexx написал(а):
У меня например нет адены))) Почему дорогие-то. Пухи всегда ломались выше +3. Крафтились, потом снова ломались. Мало кто точил до 16. Обычно 10 и норм, дальше за донат. И крафтили по сотне штук. Из 100 на +10 штук 3-5 заходят.
Вопрос как это сделать сейчас без вайпа сервера?
Если нет адены на ботосервере, то что-то неправильно делаешь )))) Чего-чего, а адены на ботосерверах обычно завались - девать некуда.
 

Lexx

Бродяга
Сообщения
11
Реакции
0
Gefest написал(а):
У меня например нет адены))) Почему дорогие-то. Пухи всегда ломались выше +3. Крафтились, потом снова ломались. Мало кто точил до 16. Обычно 10 и норм, дальше за донат. И крафтили по сотне штук. Из 100 на +10 штук 3-5 заходят.
Вопрос как это сделать сейчас без вайпа сервера?
Если нет адены на ботосервере, то что-то неправильно делаешь )))) Чего-чего, а адены на ботосерверах обычно завались - девать некуда.
Дело не в том, что её нет. Просто кто-то в 100 окон фармит, кто-то в 10. Опять же, потребности покупать ресурсы для крафта пушек просто нет, отсюда и излишки адены. Меня больше волнует вопрос с ресурсами. Крафт-это всё же часть игры. А тут считай нету крафта. Поэтому я и написал, подумайте, может кто чего предложит, по поводу куда тратить адену.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
Lexx написал(а):
У меня например нет адены))) Почему дорогие-то. Пухи всегда ломались выше +3. Крафтились, потом снова ломались. Мало кто точил до 16. Обычно 10 и норм, дальше за донат. И крафтили по сотне штук. Из 100 на +10 штук 3-5 заходят.
Вопрос как это сделать сейчас без вайпа сервера?
Если нет адены на ботосервере, то что-то неправильно делаешь )))) Чего-чего, а адены на ботосерверах обычно завались - девать некуда.
Дело не в том, что её нет. Просто кто-то в 100 окон фармит, кто-то в 10. Опять же, потребности покупать ресурсы для крафта пушек просто нет, отсюда и излишки адены. Меня больше волнует вопрос с ресурсами. Крафт-это всё же часть игры. А тут считай нету крафта. Поэтому я и написал, подумайте, может кто чего предложит, по поводу куда тратить адену.



ТОп ЛС - 200кк
Хай ЛС - 100кк
Купить скилл ЛС за адену, 500 Adena Token
 

Lexx

Бродяга
Сообщения
11
Реакции
0
And.adm написал(а):
У меня например нет адены))) Почему дорогие-то. Пухи всегда ломались выше +3. Крафтились, потом снова ломались. Мало кто точил до 16. Обычно 10 и норм, дальше за донат. И крафтили по сотне штук. Из 100 на +10 штук 3-5 заходят.
Вопрос как это сделать сейчас без вайпа сервера?
Если нет адены на ботосервере, то что-то неправильно делаешь )))) Чего-чего, а адены на ботосерверах обычно завались - девать некуда.
Дело не в том, что её нет. Просто кто-то в 100 окон фармит, кто-то в 10. Опять же, потребности покупать ресурсы для крафта пушек просто нет, отсюда и излишки адены. Меня больше волнует вопрос с ресурсами. Крафт-это всё же часть игры. А тут считай нету крафта. Поэтому я и написал, подумайте, может кто чего предложит, по поводу куда тратить адену.

ТОп ЛС - 200кк
Хай ЛС - 100кк
Купить скилл ЛС за адену, 500 Adena Token
Нормально
Менять время действия скиллов не планируется?
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
По поводу усиления эпик рб, как написали в 2-3 раза)))) Просто с каста все лягут!
Можно усилить,но не в 2-3 раза)))
 

Lexx

Бродяга
Сообщения
11
Реакции
0
oReWo написал(а):
По поводу усиления эпик рб, как написали в 2-3 раза)))) Просто с каста все лягут!
Можно усилить,но не в 2-3 раза)))
Только не фринту, других эпиков
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
сделайте им эпиков на х5 которых мы били)))) :D :D :D :D :D
 

oReWo

Carl Clausewitz
Сообщения
328
Реакции
28
Нету ЛСа Майт!Прошу исправить!
 

ништяк

Рыцарь
Сообщения
187
Реакции
10
верни им фринту какая была, пусть повыпендриваются переточеные, помрут один хрен!
 
Сверху